Главная
>
Новости
>
Житель Красноярского края нечаянно сжег машину, пытаясь утеплить двигатель

Житель Красноярского края нечаянно сжег машину, пытаясь утеплить двигатель

5 февраля 2013 16:42
22

Из-за попытки утеплить двигатель у жителя Красноярского края сгорела иномарка, сообщили 5 февраля в пресс-службе ГИБДД региона. О том, что на автодороге под Краснотуранском горит автомобиль, в полицию сообщил очевидец.  На трассе сгорела машина

Как оказалось, водитель и пассажирка почувствовали запах гари в салоне автомобиля и решили остановиться для выяснения причин задымления. «Автомобиль от резкого движения съехал правым боком в кювет, заклинив сугробом дверь со стороны водителя. Салон стал заполняться дымом. Пассажирка, выскочив из автомобиля, разгребла сугроб и помогла выйти водителю, и в это время автомобиль загорелся», - рассказали в ГИБДД .

К приезду пожарных и сотрудников ДПС иномарка была полностью охвачена огнем. В результате пожара выгорел салон автомобиля и моторный отсек, автомобиль восстановлению не подлежит. Водитель и пассажирка не пострадали. «По предварительной версии, причиной пожара послужило воспламенение брезентового покрытия, которое были накинуто на двигатель на период холодного времени года», - заявили в ГИБДД. 

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать