Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Красноярского края нечаянно сжег машину, пытаясь утеплить двигатель
Буржуй:[quote="Натка"]
Вот это правильный подход к вопросу. Читаешь и настроение подымается....[/quote]
Нас_троение!?:-)))
Натка:
вывод - одному ездить опасно, возите с собой ответственных пассажирок) Чтоб и откопать и потолкать и ...
Вот это правильный подход к вопросу. Читаешь и настроение подымается....
Виталий:Вот зачем всякую хрень на двигатель ложат?
Войлок копейки стоит.
Да не копейки. Нормальный, толстый войлок стоит примерно как одеяло. Только одеяло не горит.
Олег:Пёхыч:Сэкономил на авто-одеяле или нормальном войлоке 1 тыс и потерял тачку стоимостью в 200 тыр.
где ты там 200 тыщ увидел?[/quote]
Перекуп детектед?)) А если серьезно то я хз сколько стоит эта старая тачанка, но врятли больше 200 тыр.
Вот зачем всякую хрень на двигатель ложат?
Войлок копейки стоит.
вывод - одному ездить опасно, возите с собой ответственных пассажирок) Чтоб и откопать и потолкать и ...
никлетоид
+ 0 1
6 февраля 2013 г. 09:08
Интересно , а баба была именно русской , та , которая и коня на скаку ... и в горящую избу ... и опеzдола из горящего автомобиля ...
приору покупать ахахахах=) улюбнуло
Приоровод:
надо было приору покупать, а не это дрысло с рулём из бордачка

в ладе места мало, как в спичечном коробке. На них только хилым подросткам хорошо кататься)
Возможно он ей должен был.
+ 0 0
5 февраля 2013 г. 19:21
Натка:
пассажирка молодец-откопала водителя)

Я как-то раз шел с гаража с рюкзаком и такого же "удачливого" выталкиввал из сугроба. Угу. Со бабой в салоне. Мне не понравилось... Он решил, что если я с рюкзаком, а он на на какойто-те хрени с колесами, то он царь мира. Очень не понравилось. Но, вытолкнул. Че с него взять..
пассажирка молодец-откопала водителя)
Приоровод
+ 4 9
5 февраля 2013 г. 19:05
надо было приору покупать, а не это дрысло с рулём из бордачка
Может просто машинка старенькая? Тоже может быть! При мне летом Королла пыхнула. Просто во дворе стояла, к/з скорее всего. Короче тыща и одна причина. А владельцу мои искренние, хоть и железяка, а жалко.
1. И таких авто в наших дворах паркуют десятки тысяч, и любая из их может загореться вблизи жилого дома, возле подъезда, под окнами, от ее могут загореться другие авто. Власти Красноярска обязанны как можно быстрей очистить дворы от авто.
2. Через другую дверку вылезти видно была не судьба. Пузо мешало((( сгорел бы живьем, но в другую дверку не пролез бы. Ходить больше надо пешком, а не бросать машину прям возле подъезда. Пешком до магазина, стоянки, парковки. Сдохните скоро прям так в своих машинах.
на автобусах скоро ездить совсем некому будет .
Пёхыч:Сэкономил на авто-одеяле или нормальном войлоке 1 тыс и потерял тачку стоимостью в 200 тыр.

где ты там 200 тыщ увидел?
Брезент попал на выпускной коллектор - загореться только в путь! Скорее всего на брезент еще и маслице в гараже накапало.
Нафиг все эти утеплялки. После того как у меня подобное решение почернело от близкого соседства с коллектором не сую в машину ничего левого ни картонок ни автотёпла всякие. Хрень все это левая и бессмысленная.
На фото вдалеке виден медведь, который пытался уехать на горящей машине, но не успел до приезда пожарных.
температура больше 100 С только в цилиндрах и в выхлопной системе. утечка ГСМ + полохая проводка - авто сгорит, а авто-одеяло останется.
мужик засветился с любовницей,еще и машина сгорела
Сэкономил на авто-одеяле или нормальном войлоке 1 тыс и потерял тачку стоимостью в 200 тыр.
  • Оставить комментарий
  • Войти