Главная
>
Новости
>
МВД: на красноярской трассе «ГАЗель» выехала на встречную и опрокинулась

МВД: на красноярской трассе «ГАЗель» выехала на встречную и опрокинулась

22 февраля 2013 20:48
34

Сотрудники управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю выехали на место ДТП на 691 километре автодороги М-53 «Байкал» (Красноярск-Ачинск). Напомним, сегодня около 19 часов на данном участке трассы произошло лобовое столкновение автомобиля «ГАЗель» и грузового микроавтобуса Mercedes (а не легкового автомобиля, как сообщалось ранее).

ДТП произошло на мосту через реку Татарка: по предварительным данным, водитель «ГАЗели» выехал на полосу встречного движения, где произошло опрокидывание транспортного средства с последующим столкновением с Mercedes. В результате аварии погибли водитель и четверо пассажиров «ГАЗели», водитель иномарки доставлен в районную больницу.

На месте происшествия работают спасатели, которые извлекают тела пострадавших из автомобиля. Сотрудники ДПС в режиме ручного регулирования обеспечивают безопасность дорожного движения на месте аварии. По указанию начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова на место происшествия выехали руководители УГИБДД, следственно-оперативная группа.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Красноярскому краю

Антонов Вадим Валентинович
Экс-начальник Главного управления МВД РФ по Красноярскому краю

Рекомендуем почитать