Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
МВД: на красноярской трассе «ГАЗель» выехала на встречную и опрокинулась
Написал же ,страшно...
А вообще всё это происходит на ровном месте, по этому когда бояться я не знаю, а всегда невозможно...
Антон:Уже два раза машину бил, а спокойно ехать всё равно не могу...
Что делать блин, страшно...

Не боишься что третий раз будет последним?
А остатки Газели всё ещё на обочине валяются...
Уже два раза машину бил, а спокойно ехать всё равно не могу...
Что делать блин, страшно...
сотку едешь по трассе как стоячего обгоняют.
Джордж Клуни:[quote="Автолюбитель"]Очень жалко, им еще жить и жить. Козульский район-гиблое место, сколько уже людей погибло и покалечилось там и не сосчитать,а как дорогу не чистили и не подсыпали так и не чистят и не подсыпают. Пора бы спросить с местных властей по полной программе.

Проблема там не в том, что дорогу не чистят, а в том, что олени разгоняются свыше 110-120 кмч и на встречку выезжают по 5 раз за километр.
Что пора бы спросить с местных властей? "Уважаемые местные власти, почему по вашим дорогам ездят м**аки?"
Там была вполне нормальная дорога, последний снег там давно убрали[/quote]
Да дело не в снеге и в мудаках. А в том что по каким-то причинам, какая-то не понятная фигня заставляет людей так поступать. Просто аномалия - весь район.
Вывод такой нефиг гонять на трассе не знаешь что тебя ждет за поваротом может бетоная стена
А еще какой то отчаянный перень на хонде домане летел 150 км/ч не заметил что образовалась пробка и не успел затормозить перед фурой вывернул руль и поехал поле пахать в 1км от места аварии.
Я вчера проезжал там жесть была, я даже не понял что это газель сейчас прочитал узнал
Лишить лицензии на перевозки предприятие-владельца Газели! Нет нормальных водил в нём, нет и перевозкам!
"Это еще ничего, а вот погодите, что на Козульке будет!...Трудно надеяться, чтобы Козулька когда-нибудь перестала ломать оси и колеса. Сибирские чиновники на своем веку не видали ведь дороги лучше; им и эта нравится, а жалобные книги, корреспонденции и критика проезжающих в Сибири приносят дорогам так же мало пользы, как и деньги, которые ассигнуются на их починку..."
Уно-моменто
+ 0 0
23 февраля 2013 г. 18:55
Участок дороги близ Козульки - какая-то черная дыра. Там постоянно аварии хотя профиль дороги несложный, покрытие нормальное.
123:кто бы сомневался, что в мерсе все ОК, а в Газели трупы...

Евдокимов ехал в Газеле, от нас скрывают правду?
Да и умер водитель мерседеса. Нет ни какой разницы в какой машине погибнуть: и в запорожце и в порше можно умереть в ДТП.
Водитель Мерседесе Смирнов Максим, молодой парень из Новосибирска. Умер сегодня в больнице из-за этих узбеков... Царство ему небесное....
Газель - Россия, Мерседес - Германия.
комментарии не требуются..
В том районе гололед сильный на трассе вчера был. Скорость + гололёд вот и результаты...
А газель вся разложилась по деталькам-как конструктор!А парней очень жаль-совсем еще молодые!Не от хорошей жизни едут в неизвестность!
Жаль таджиков. Ехали на заработки... Обидно погибнуть вдали от своей земли, от родных.
Джордж Клуни
+ 4 1
23 февраля 2013 г. 08:45
Автолюбитель:Очень жалко, им еще жить и жить. Козульский район-гиблое место, сколько уже людей погибло и покалечилось там и не сосчитать,а как дорогу не чистили и не подсыпали так и не чистят и не подсыпают. Пора бы спросить с местных властей по полной программе.

Проблема там не в том, что дорогу не чистят, а в том, что олени разгоняются свыше 110-120 кмч и на встречку выезжают по 5 раз за километр.
Что пора бы спросить с местных властей? "Уважаемые местные власти, почему по вашим дорогам ездят м**аки?"
Там была вполне нормальная дорога, последний снег там давно убрали
Автолюбитель
+ 3 1
23 февраля 2013 г. 07:54
Очень жалко, им еще жить и жить. Козульский район-гиблое место, сколько уже людей погибло и покалечилось там и не сосчитать,а как дорогу не чистили и не подсыпали так и не чистят и не подсыпают. Пора бы спросить с местных властей по полной программе.
Жесть, больше слов нет! В районе Козульки (хотя здесь мост через Татарку) великолепная трасса, поэтому и бъются насмерть!! Надо, чтобы были ямы и колдобины, тогда сильно не разгонишься!!!
таджики, все еще молодые. За рулем тоже таджик. Ну что делается? Как ездить по дорогам, если на каждом шагу вот такое вот...
Сотрудники полиции установили личности погибших в результате крупной аварии, произошедшей сегодня на 691 километре автодороги М-53 «Байкал» (Красноярск-Ачинск).
Водитель автомобиля «Газель»:
Усмонов Миразиз Эргашиевич 1987г.р.
Пассажиры «Газели»:
Норматов Бюрибой Ортикович 1976г.р.
Соаталиев Адхамжон Собитали-Уфли 1993г.р.
Соаталиев Зиеджон Зохиджон-Уфли 1993г.р.
Холбоев Муроджон Абдулла-Уфли 1992г.р.
бля, страшно... земляки, берегите себя, на наших дорогах нельзя рассла***ся. каждый месяц по федералке на запад езжу, венков по обочине скоро как на бадалыке будет.
Оллоло:[quote="123"]кто бы сомневался, что в мерсе все ОК, а в Газели трупы...

Что-то мне подсказывает, что дело не в "мерсе"[/quote]
понятноее дело,- водитель газели не справился с упралением, но 4 пассажира (теперь уже тела 4-х пассажиров), которые ехали в автомобиле предназначенном для перевозки пасажиров и соответствующем действующим "требованиям безопааности" ни в чем не виноваты и, навенное, предпочли бы ехать в мерседесе.
Опять в Козульке авария, не слишком ли часто?
123:кто бы сомневался, что в мерсе все ОК, а в Газели трупы...

Что-то мне подсказывает, что дело не в "мерсе"
Кабздец
кто бы сомневался, что в мерсе все ОК, а в Газели трупы...
  • Оставить комментарий
  • Войти