Главная
>
Новости
>
В Минусинске убийцу поймали по объявлению в газете

В Минусинске убийцу поймали по объявлению в газете

19 сентября 2013 13:40
13

В Минусинске полицейские задержали подозреваемого в убийстве местного жителя. Координаты преступника оказались указаны в газете из дома убитого, сообщили в пресс-службе МО МВД России «Минусинский».

Тело убитого мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено в его собственной квартире. Полицейские опросили знакомых и родственников погибшего, провели поквартирный обход соседей. Выяснилось, что минусинец делал ремонт в квартире и для этого нанял работника, который трудился у него больше месяца. Выйти на след преступника помогла найденная в квартире газета – одно из объявлений о предоставляемых услугах по ремонту помещений было подчеркнуто. Созвонившись с автором объявления, полицейские договорились о встрече и задержали его. Им оказался ранее судимый житель Минусинска 1989 года рождения.

Выяснилось, что молодой человек не смог договориться с хозяином квартиры по поводу ремонта и оплаты за работу. Между ними произошел конфликт, в ходе которого работник причинил мужчине смертельные травмы. В настоящее время оперативники продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать