Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске убийцу поймали по объявлению в газете
@:Минусинцы - молодцы. Нашли того, кого не видел и не знал никто, кроме убитого.
Красноярцы, вон, сварщика уже несколько дней ищут. А, ведь, его видели, как минимум двое погорельцев - женщины, оставшиеся по его вине на пепелище.

Телефон важнее рожи...
Макаронный Монстр
+ 6 0
19 сентября 2013 г. 16:48
Нехорошо богохульничать
Макаронный Монстр:А я ???

головка от часов заря.
Макаронный Монстр
+ 4 1
19 сентября 2013 г. 16:45
А я ???
Апполинарий:Жаль мужичка убиенного и того жаль.Убивца то есть.Тут 50/50.Есть горе-работники,а сеть и очень много кидал которые придираясь часто по надуманному поводу кидают мужиков-работяг!!!Ну там наверху разберутся.

Нет там наверху ни кого.
Апполинарий
+ 5 1
19 сентября 2013 г. 16:34
Жаль мужичка убиенного и того жаль.Убивца то есть.Тут 50/50.Есть горе-работники,а сеть и очень много кидал которые придираясь часто по надуманному поводу кидают мужиков-работяг!!!Ну там наверху разберутся.
требуется убийца, звонить вечером с 18-00 до 22-00.
Не ставь другую щеку
+ 3 5
19 сентября 2013 г. 15:38
Был у нас в деревне аналогичный случай.
Корова пёрнула и рога отвалились
е.в.,кажется, писала, что не платит подрядчикам, все в судах решается? Вот, еще один суд есть... И далеко не божий.
Во, блин, по объявлениям работников нанимать! А я вот мыслю вынашиваю про полы наливные 3D. Ладно там электрику, сантехнику мелкую, кафель там(и то, только на стену, на пол самостоятельно не возьмусь). Но вот потолки, например подвесные или лоджию застеклить-тут по любому надо по объявлениям звонить. Вот так придут-и зарЭжут...
Минусинцы - молодцы. Нашли того, кого не видел и не знал никто, кроме убитого.
Красноярцы, вон, сварщика уже несколько дней ищут. А, ведь, его видели, как минимум двое погорельцев - женщины, оставшиеся по его вине на пепелище.
В газете было подчёркнуто объявление. "Продам зелёные шнурки".
Это он что каждого кто не согласен с его тарифами валил. О как за копейку бился.
  • Оставить комментарий
  • Войти