>
Красноярский «Сокол» на выезде уступил ХК «Рязань»

13 декабря 2013 11:12
4

Накануне, 12 декабря, хоккеисты красноярского «Сокола» проиграли «Рязани» со счетом 0:3. Как рассказали в пресс-службе клуба, количество бросков по воротам у красноярцев было больше, но это не помешало сопернику забить три безответные шайбы в ворота «Сокола». Значительную часть времени красноярцы провели на площадке в меньшинстве. В пресс-службе отметили, что для хоккеистов «Рязани» это вторая победа подряд в чемпионате. В свою очередь, «Сокол» проигрывает уже пятый матч подряд, но по-прежнему остается на 19 строчке турнирной таблицы.

«Игра была за место „под солнцем“. Но сказать по ней можно только одно — столько удаляться нельзя! Я много поиграл сам, затем тренировал и не помню — когда одна команда получала столько штрафных минут за период. Капитан Дударев уже не первый раз получает матч-штраф. Разумеется, столько играя в меньшинстве, лидеры команды „наелись“. В третьем периоде перешли на три звена, но сил у ребят уже не было», — рассказал главный тренер ХК «Сокол» Андрей Мартемьянов

Следующий матч красноярцы сыграют 14 декабря в Пензе с местным «Дизелем».