>
ХК «Сокол» в овертайме уступил хозяевам «Рубинового Кубка»

29 августа 2014 10:07
0

28 августа в Тюмени хоккеисты «Сокола» не смогли одолеть хозяев турнира — ХК «Рубин», матч закончился со счетом 1:2 в пользу тюменской команды.

Как рассказали в пресс-службе красноярского клуба, в первом периоде тюменцы намного перебросали своих оппонентов. В середине отрезка «рубиновцы» заработали двойное большинство, но не использовали его, однако едва на площадке появился четвёртый полевой игрок красноярцев, 22-летний форвард «Рубина» Денис Сандер отправил шайбу в ворота голкипера «Сокола» Олега Шилина. Затем на скамейку штрафников отправился защитник «Рубина» Ион-Георгий Костев, и центрфорвард «Сокола» Максим Коробов забил ответную шайбу. Счет 1:1 оставался на табло до овертайма.

На 64-й минуте шайбу в ворота «Сокола» отправил нападающий «Рубина» Сергей Тополь. В этот момент хозяева разыгрывали большинство. Итоговый счет встречи — 2:1 в пользу «Рубина».

Подопечные Андрея Мартемьянова взяли у тюменцев одно очко и по итогам соревновательных дней возглавили таблицу хоккейного турнира. Сегодня, 29 августа, в 17:00 по красноярскому времени «Сокол» встретится с краснодарской «Кубанью».