Главная
>
Новости
>
Хоккеисты «Сокола» всухую проиграли нефтекамскому «Торосу» (видео)

Хоккеисты «Сокола» всухую проиграли нефтекамскому «Торосу» (видео)

8 октября 2014 9:51
2

Накануне, 7 октября, на домашнем льду в очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Сокол» всухую уступил нефтекамскому «Торосу», пропустив в свои ворота две безответные шайбы, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Хоккеисты «Сокола» прервали свою трехматчевую победную серию, пропустив шайбу на 28 минуте игры, а затем на 37 минуте.

«К сожалению, наша команда не выполнила задание игровое вообще. Ни самоотверженности, ни самоотдачи. Не знаю, откуда эйфория эта берется. Ну, конечно, было тяжелое турне – не будем сбрасывать это со счетов. У нас переезд опять сумасшедший. За 23 дня мы сыграли 9 матчей, с разъездами – тяжело. Это в КХЛ чартерами летают, а мы все автобусами и паровозами – восстановления никакого, тяжело. А по сегодняшнему матчу: игроки или не хотят, или не могут играть по заданию. Игрой не доволен и содержанием тоже. Соперник хотел победить – и он выиграл. «Торос» один из лидеров лиги, он вторые периоды выигрывает. Они воспользовались нашими ошибками и забросили  трудовые шайбы. Плохо мы сегодня сыграли. Физическое состояние – второй вопрос, сама организация игры не впечатлила. Завтра будет просмотр и разбор. Будем готовиться к следующим играм. Никто сейчас не застрахован от поражения. В лиге сейчас идет настоящая рубка за место в таблице», – рассказал после игры главный тренер ХК «Сокол» Андрей Мартемьянов.

Следующим соперником красноярского клуба станет «Ижсталь». Матч состоится завтра, 9 октября, в 19.00 на льду «Арены. Север». 

голы матча "Сокол"-"Торос" 7.10.2014

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать