>
ХК «Сокол» завершил сезон десятым поражением подряд

20 февраля 2015 16:17
25

19 февраля красноярская хоккейная команда «Сокол» потерпела поражение в последнем матче регулярного чемпионата ВХЛ. Этот проигрыш стал для команды десятым подряд, сообщили в пресс-службе Крайспорта.

Последний матч сезона «Сокол» сыграл на выезде с волжской «Ариадой», которая также заранее потеряла шансы на выход в плей-офф. Исход этого поединка был решен уже в первом периоде, когда гости пропустили сразу три безответные шайбы. Во втором периоде команды обменялись голами — у «Сокола» отличился защитник Роман Теслюк, которому удался мощный бросок от синей линии. В заключительном игровом отрезке зрители голов не увидели, и игра окончилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

«Сокол» завершил сезон на 22-м месте. Напомним, что в прошлом сезоне красноярцы выступили успешнее, сумев выйти в плей-офф. «Задачу на сезон не выполнили», — констатировал после матча главный тренер команды Андрей Мартемьянов.