>
ХК «Сокол» проиграл нефтекамскому «Торосу» (видео)

28 сентября 2015 14:22
10

В минувшую субботу красноярский «Сокол» принимал на домашнем льду хоккейный клуб «Торос» из Нефтекамска. Встреча закончилась поражением красноярцев со счетом 1:3.

Единственную шайбу красноярцев в этом матче на свой счет записал Иван Гавриленко. Забить красноярским хоккеистам удалось только в заключительной двадцатиминутке. Гости же в этой встрече оказались сильнее и трижды поразили ворота «Сокола».

«Первый период получился для нас очень тяжелым, никак не могли вкатиться в игру. Не знаю, в чем причина, то ли история игр между нами, несмотря на то, что команда у нас новая. То ли авторитет соперника сказался, все-таки победитель Кубка Братины. Второй период хоть и начали хорошо, но потом пропустили две шайбы. Концовку второго и третьего сыграли на нормальном уровне, но этого оказалось недостаточно, чтобы выиграть у такого клуба как „Торос“. Плюс опять подвела реализация», — рассказал о матче главный тренер ХК «Сокол» Александр Годынюк.

Драка в матче «Сокол» (Красноярск) — «Торос» (Нефтекамск)

Сегодня, 28 сентября, в 19:00 состоится очередной домашний матч «Сокола». Красноярцы встретятся с нижнетагильским «Спутником». Отметим, с командой из Нижнего Тагила красноярская команда провела восемь игр, из них три победы на счету «Сокола» и 5 — у «Спутника».