Главная
>
Новости
>
К 23 февраля на аукционе Аu.ru появились букеты из мяса и носков

К 23 февраля на аукционе Аu.ru появились букеты из мяса и носков

20 февраля 2016 12:20
20

В преддверии праздника на интернет-аукционе Au.ru (ранее 24au.ru), помимо обычных носков и бритвенных наборов, к 23 февраля появилось и множество оригинальных подарков.

Материалы по теме
Истории успеха красноярских айтишников: интернет-аукцион 24au.ru
Как создавался один из популярнейших сайтов Красноярска

Как рассказала представитель Аu.ru Елена Новикова, какого-то яркого праздничного всплеска по товарам для мужчин не видно. Большинство лотов — традиционные: наборы мыла, парфюм, часы, туристические товары. Из оригинальных в этом году: мясные букеты, зажигалки ручной работы, также покупатели больше интересуются настольными играми: шахматами и нардами.

Среди популярных оказались мыльные принадлежности ручной работы, выполненные в форме армейской символики или предметов мужского быта. Основную массу подобных лотов составляют наборы, состоящие из гранат, гирь, армейских звезд и жетонов, которые продавцы упаковывают в подарочные коробки.

Еще одним пользующимся спросом подарком стали букеты из носков. Продавцы выставляют на торги практичные подарки для ног сильной половины человечества любого размера. Предпочтение отдают классической гамме: черные, белые, серые, с рисунком или без. В категорию праздничного текстиля попали и полотенца с армейской звездой и надписями «Лучшему мужчине!».

Отдельную группу праздничных презентов составляют сладости, так или иначе связанные с тематикой праздника. Это могут быть капкейки, выполненные в стиле армейского камуфляжа, или плитки шоколада в подарочной упаковке. Среди популярных «сладких» лотов оказываются и конфеты/шоколад ручной работы в форме гранат и солдатиков.

Кроме того, ключевой запрос «23 февраля» на аукционе помог многим продавцам выставить другие товары для мужчин в качестве варианта праздничного подарка. В этой категории оказались наборы инструментов и ящики для них, галстуки с запонками, воздушные шары, бытовая химия и даже медвежий клык или титановые шиномонтажки. 

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать