Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
К 23 февраля на аукционе Аu.ru появились букеты из мяса и носков
А что теперь Красную звезду можно лепить на мыло???Этим орденом многие награждены посмертно,не стыдно.Хотелось бы ту тварь увидеть.
ПППВ Анатолий
+ 1 0
21 февраля 2016 г. 21:52
Орден Красной Звезды выглядит по-другому. Эта звёздочка с пилотки.
рекламнадзор
+ 1 1
20 февраля 2016 г. 17:37
Где сереньким "на правах рекламы"? Уже который день толкаете.
Читатель Newslab.ru
+ 6 0
20 февраля 2016 г. 16:49
Я себе с сыном на 23 февраля, (с женой так решили), купил перфоратор, надоели носки и бритвенные принадлежности!! Какая ни какая, а от него польза будет, можно будет квартиру сверлить вдоль и поперек!!
Саня Читатель Newslab.ru
+ 2 0
20 февраля 2016 г. 17:17
Теперь все соседи купят себе перфоратор в подарок
e.в. Читатель Newslab.ru
+ 5 0
20 февраля 2016 г. 17:04
привет соседям!
Крутой набор - мясо с носками...
Мы мужчинам дарим сертификаты - в том году в спортивный магазин, в этом в охота и рыбалка.
А я бы хотела что бы мне задарили такой букетик из колбаски и овощей на 8е марта)))Вкусняшка и оригинально=З Особенно если на работу такой принесут.Можно и коллег угостить.
Буржуй Совесть
+ 5 1
20 февраля 2016 г. 14:55
Заветренная колбаса, сырный продукт с душком, китайские помидоры, а внутри бумага.
Совесть Буржуй
+ 0 0
21 февраля 2016 г. 01:00
так вы уже заказывали?Хорошо, буду знать)
"80% мужчин этого города получат в подарок гель для душа и бритвенный набор" (С)
Мужчины, с наступающим! Уверена, 23 ваши любимые не купят подобное барахло, а напекут для вас пирогов, сделают массаж, подарят что-то действительно полезное и/ или радующее вашу суровую мужскую душу
Сочувствующий
+ 11 0
20 февраля 2016 г. 12:55
Не смешите настоящих защитников "мужские капкейки" к лицу только метросексуалам.
Ерунда всё это, вот это подарочек. -)
После этого думаю свой анализ К@ла подарить на 8 марта.
Настюша я похоже не на той женился
а, кстати, и кексы ценнее будут, если женщина сама их и испечёт. пусть даже не тематические, а простые....дарить покупную выпечку унизительно
Буржуй Настюша
+ 15 0
20 февраля 2016 г. 12:55
Это точно. Нам сегодня женская половина завтрак организовала. Практически все сами делали. Вместе сидели чаи гоняли. Все по домашнему уютненько и вкусно.
мужчину этим точно не впечатлишь, ему комплект летней резины и то получить приятнее :)
Абсолютно бесполезные вещи.
  • Оставить комментарий
  • Войти