Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Таиланд
Виктория
+ 0 0
9 мая 2012 г. 15:15
Вам виднее.... я живу немного в другом мире =)) У меня не всё так трагично ) И вам того же от чистой души желаю.
Альбатрос
+ 6 0
9 мая 2012 г. 14:56
Так все говорят, что никто ни кого не принуждает. И девушек в бордели поставляли тоже "по собственному желанию". И по 15-20 извращенцев за сутки удовлетворять тоже никто не принуждал. И на иглу никто не сажал. Всё добровольно было. И жизни себе ломали молодые девушки, которым бы сейчас жить и жить, только по своему собственному желанию. Так?
Виктория
+ 0 0
9 мая 2012 г. 14:48
Уважаемый Альбатрос... я, собственно, никого ни к чему не принуждаю, всё только по доброй воли! Есть у кого-то желание схожее с моим, будем дружить и сотрудничать, так сказать. А если нет, дак я на колени не становлюсь с просьбой составить мне компанию. Один негатив... и что после этого меня тут должно удерживать....
Альбатрос
+ 8 0
9 мая 2012 г. 14:26
Виктория, а кто людей то запугивает? Вы новости совсем не смотрите чтоли? Работарговля, проституция, врачи-потрашители. Вы сначала изучите что творится в других странах. А то зазываете народ, как стадо баранов на скотобойню!
Виктория
+ 0 0
9 мая 2012 г. 14:21
Ну вы меня прям в таком свете тут выставили.... Я обычная девушка 24-х лет, имеющая огромное желание уехать жить в Тайланд. Просто ищу единомышленников! Не надо людей по напрасну запугивать =)
Альбатрос
+ 13 2
9 мая 2012 г. 14:18
Виктория:
Уважаемый 585-ый. Зачем так болезненно реагировать на планы абсолютно вам не знакомых людей. Вам за державу обидно?! мне тоже, именно по этому хочется скорее сесть в самолёт. Ублажать никто никого не собирается. У нас других талантов масса. Для борделей уж тем более я девушек не собираю =D не верьте девчёнки, верьте хотя бы мальчишки =) Пол значения не имеет. =) С позитивом надо на жизнь смотреть.

А мальчишек там на органы разделывают и потом продают. Так что идите вы отсюда со своей агитацией. Такие людишки живут там на процент от криминальных структур. Чем больше людей туда заманят, тем больше получают. Вот и вешают лапшу, какая там жизнь хорошая.
Люди - будьте умнее!
Виктория
+ 3 -8
9 мая 2012 г. 14:13
Уважаемый 585-ый. Зачем так болезненно реагировать на планы абсолютно вам не знакомых людей. Вам за державу обидно?! мне тоже, именно по этому хочется скорее сесть в самолёт. Ублажать никто никого не собирается. У нас других талантов масса. Для борделей уж тем более я девушек не собираю =D не верьте девчёнки, верьте хотя бы мальчишки =) Пол значения не имеет. =) С позитивом надо на жизнь смотреть.
[quote=""]
-Ребятушки, а давайте объединяться, кто хочет уехать=)
Вмсет всё же проще =)
Планирую уехать в Тай в августе месяце сего года.
Viktoriafor@yandex.ru
[/quote]
Да валите нахер отсюда. Живите со своими аборигенами и ублажайте их. Или вы для борделей девушек собираете?
Девчонки, не верьте этому - это замануха!
Виктория
+ 0 0
9 мая 2012 г. 13:50
-Ребятушки, а давайте объединяться, кто хочет уехать=)
Вмсет всё же проще =)
Планирую уехать в Тай в августе месяце сего года.
Viktoriafor@yandex.ru
Заяна . Я желаю вам удачи от чистого сердца. Я сама много раз ездила в гости к друзьям , живут они уже там долгих пять лет и возвращаться в свой Добрый город Питер не собираются. Вот и я решила , что уезжаю жить в Паттаю в Мае я уже буду счастлива устраивать свою жизнь в новой стране. Может и встретимся.
Я тоже хочу в теплую страну, надоело короткое лето и опять зима, зима....
Напиши мне на suvorovaevgeniya2011yandex.ru или на скайп koshka1287
может правда свалить?!
+ 1 0
19 марта 2012 г. 23:59
Евгения, вы бы ссылку какую-нибудь на свой контакт оставили что ли
Тимон! Поехали вместе!! :)))
может правда свалить?!
+ 1 0
16 марта 2012 г. 14:19
2Тимоха
говорите что угодно, найти достойное жильё в Паттае, достойное относительно Красноярска и красноярских цен, - не проблема!
может правда свалить?! 12 марта 2012 г. 11:35
2Тимоха
звездеть не нужно! Вернулси из Тая две недели назад.
да какие 5 тыс. за комнату? я говорю о квартире в кондо. а комнату можно и 3 т. снять. только дом будет располагаться в хреновом районе. с клопами и "веселыми " соседями. я имел печальный опыт съема квартир в Паттае. пытался сэкономить на отеле. это проблема любого города. в красноярске где лучшие квартиры? можно и на КРАСТЭЦ снять комнату за копейки.
Помидорова. Судя по большому количеству восклицательных знаков,вам действительно заняться нечем,кроме "обезопаснивания дур". Сама-то вы умница,опять же судя по стилю ваших комментов.))))
может правда свалить?!
+ 1 0
12 марта 2012 г. 11:35
2Тимоха
звездеть не нужно! Вернулси из Тая две недели назад. В Паттае, комната, относительно нормальная(душ-телик-кандёр итд) от 5тыс.+комуналка 2тыс. максимум - если дома сидеть а не работать), мопед можно и за 2 -2,5тыс. взять если попроще. Еда в кафешках - копейки, фрукты-овощи с рынка - почти даром
Сдать квартиру в Красноярске за 15тыс. в месяц и уже хватит на житьё-бытьё У МОРЯ, НА СОЛНЫШКЕ, НА ПОЗИТИВЕ ...
Помидорова
+ 3 1
12 марта 2012 г. 02:03
вот чего мне в жизни не хватало, это рвать сердце за кого то!!!!!
не дождетесь. хочу просто обезопасить других дур, от безысходности ехать на работу в Тай не нужно!!!! смысла нет!
Помидорова. Так это Заяну ждет турма,не вас же,что вы так печалитесь о судьбе девушки. Можно подумать,что вам придется выручать ее из неприятностей. Спите вы спокойно,работайте в родной стране,платите налоги,в Таиланд ездите исключительно отдыхать и пребудет с вами счастье. Не надо так "рвать сердце" за всех уехавших,так ведь никакого здоровья не хватит.))))
Помидорова
+ 2 0
11 марта 2012 г. 01:42
Работать официально гидом в Тае НЕЛЬЗЯ! Эта профессия запрещена для иностранцев. вашу Заяну ждет турма!!!
а для желающих поработать вот вакансии
. Head of operation New!
в тур бизнесе-
Требование к кандидатам: –
• Коммуникабельность, общительность, обязательно приятная внешность, пол значения не имеет, возраст 24-32 лет (+\-)
• Семейное положение : "не женат, не замужем, без детей"
• Приветствуется, не опыт работы, а свежие идеи, и неформальный поход, стремление сделать что то новое, стремление к росту, амбиции, желание работать 24 часа в сутки, умение работать в коллективе, умение работать с людьми разного характера
• Люди только хорошего настроения и позитивно настроеные
• Требуется наличие водительского удостоверения на мотобайк или на автомобиль.
• Необходимо оформит страховку на 6 месяцев.(если вас пригласят на работу, лучше всего ИНГОСТРАХ или ВСК)
Знание языков – английский(разговорный) + приветствуется дополнительное знание языков
Образование: среднее, незаконченное высшее, высшее
Оклад от 500 + % с продажи, в реалии 1200 - 2000 долларов в месяц
24 в сутки и ни какой защиты вас устроит? вы иностранцы- люди третьего уровня.
Близкий друг
1. зарплата гидом больше, чем когда она работала программным директором
зачем нас смешить!!!!!!!!
хорошая з\п у гида????? ну, мы бываем в Тае каждый год на отдых и знаем сколько и кто там чего получает.
очень- очень средняя квартира в наем (без стоимости воды и света) 12 000 руб.(перевожу в наши) + вода и свет 3 000.
аренда мотоцикла 3000. да, еда там дешевая. одежды особой не надо. работа гида это работа круглые сутки, мы же приезжаем и денем и ночью и в праздники и будни. хороший доход гида это развод туриста на экскурсиях, шмотках и косметике. как только гид узнает, что вы не первый раз в Тае, он тут же теряет к вам интерес. а если первый раз- он вас отвезет в лучшие магазины, где он получит бонус.
если ищете работу- вокалисты, учителя языков, программисты....эти еще найдут кой какую работу. остальные НЕТ. выучить тайский язык невозможно сложно- тоновый язык. Если Заяна не выйдет замуж за местного или за мешок с баблом, то ждите её назад.
для тех кто хочет поехать в Тай, на ЗАКОННЫХ основаниях, для начала ознакомитесь с визовым прибыванием в этой стране и с условием ЛЕГАЛЬНОЙ работы. ВСЕ!!!!! русские там нелегалы!!! или каждый месяц нужно уезжать в Камбоджу и получать при въезде новую визу или покупать учебную визу. Тай одна из восточных стран, где с работой и визой очень сложно. ежегодно сотнями наших депортируют домой. хотите превратить жизнь в вечную ходьбу по проволоке- вперед.
самое интересное, не важно в какую страну наши свалят и тут же начинают расписывать прелести рая! как они счастливы!!! до тех пор, опока не столкнутся с полицией или медициной. мне как то пришлось обратиться к врачу в Паттае, это был фильм ужасов!!! живут на птичьих правах, но зато не дома.
если есть деньги, жить можно ВЕЗДЕ хорошо.
Ребята! Я уважаю мнение каждого из вас! Но для себя я решила уже давно. Хочу в тепло! Хочу свежих фруктов, моря и солнца! Если кто может помочь - помогите! Может кто знает, где можно искать человека-единомышленника? может какой-то хороший сайт или форум!? Прошу - помогите! Среди знакомых нет человека, который разделил бы со мной моё желание. Поэтому ищу нового друга. Но пока ничего..
Soglasna, russkie bydyt DOMA tol'ko v Russia, a exat' kyda-to, ti vezde bydesh' - "chyzak", ni real'nix dryzei, ni berezok, ni roditelei/rodni. Kak pravilo, rabotat' nyzno mnogo, ne v razvalochky... terjaesh' privichnyju val'jaznost',.. daze, esli y tebja Good English, psixologicheski nelegko. I Love Russia. Think over, before leaving...
Ваше благородие госпожа чужбина
+ 3 0
10 марта 2012 г. 21:26
Нормальному русскому человеку тамошняя жизнь наскучит.Я люблю Россию!Это моя родина! Тут мои родители и друзья.
выводы по поводу включения паттайи в мировой список 20 городов для жизни
http://www.pattayadailynews.com/ru/2011/07/31/выводы-по-поводу-включения-паттайи-в-м/
Наверно женщины в тайланде поют в бикини или топлес.Там это популярно.
Надежда, я не прошу меня БРАТЬ в Тайланд. Я хочу быть полноправной "лощадкой" в упряжке, если можно так выразиться. И рассчитываю на ВЗАИМОПОМОЩЬ во всех отношениях. Тайцев резать не собираюсь :))), но готова к преодолению трудностей, если понадобиться. Теперь обо мне. Я вокалистка. 10 лет в Красноярске работаю в ресторанном бизнесе. Пою. По образованию коррекционный педагог - специальный психолог, а по второму экономист. Человек я серьёзный, ответственный и смею утверждать - надёжный. Была в Паттайе в октябре 2011, на Wolking Street-e в двух местах музыканты предлагали оставаться и работать, но с первого раза остаться там одной побоялась. Хочется иметь верного товарища, хотябы первое время. А вы? Собираетесь туда? или уже там?
И не поспоришь
+ 3 0
9 марта 2012 г. 23:02
С такой юго-восточной внешность самое место в Таиланде и не отличишь от местных аборигенов.А тут бабки вечно будут тюкать -"не русская" ,какое уж тут комильфо.
  • Оставить комментарий
  • Войти