Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: Таиланд
Мы с мужем были в тайланде. Это сказка! Люди очень хорошие, добрые! Я рада за тех, кому повезло там жить.
простите конечно за грубость
просто люди пишут - про какие то свои фантазии в мрачном свете всем
а то наверное в нашей стране люди не пропадают :) и проституции 0, и боди массажи не на каждом шагу, и дети (Именно маленькие дети) у нас наверное не употребляют нецензурную лексику при взрослых как в в СССР....
навязывать свой патриотизм без аргументов просто безсмысленно
Agent:.....Мало того, что у нас в стране постоянно выявляют и сажают людей, которые организовывают адский конвейер, по доставке жертв в бардели и притоны других стран, так вы ещё и сами голову в петлю суёте и другим предлагаете.

никому она ничего не предлагала..а спросила
а еще меня такие люди как вы просто "выбешивают"
быдло бездумное
Альбатрос:Бред сумасшедшего это у вас. Вы сначала повзрослейте, жизнь узнайте. А потом будете что-то, кому-то советовать и предлагать.

да ты я вижу опытный Птиц
бред пишешь
каждый сам должен выбирать где ему жить и как
и говорить стоит за себя а не за других
585-ый:[quote=""]
-Ребятушки, а давайте объединяться, кто хочет уехать=)
Вмсет всё же проще =)
Планирую уехать в Тай в августе месяце сего года.
Viktoriafor@yandex.ru

Да валите нахер отсюда. Живите со своими аборигенами и ублажайте их. Или вы для борделей девушек собираете?
Девчонки, не верьте этому - это замануха![/quote]
но ты бредишь!
вот он: менталитет на лицо)) только грязью и можете обливать человека, который по-настоящему счастлив! Завидуйте молча, Господа!..)
ШШШ:ну да ну да. Побегала бы с болеющим ребенком по госпиталям, посмотрели бы мы на свободную и довольную бананами гидиху. сычом жить, так никакой перезд не страшен, одиночке выжить ума много не надо. а ты попробуй семью вот достойно перевезти и обеспечить комфорт, вот это трудная тема.

- это совсем другая тема, ни коим образом не касающаяся этой статьи. Каждому дается свое, не больше, чем сможешь вынести. Принимать свою судьбу надо. И из зоны комфорта выходить иногда. У героини отлично это вышло! Рада, что люди не боятся перемен!!
Виктории
+ 2 1
9 мая 2012 г. 19:02
Виктория:
Не считаю рациональным более с вами дискутировать.

Виктория, вы прислушивайтесь к советам взрослых. Не надо считать себя умнее всех. Просто так вам никто бы и ничего не говорил. Умный человек - это не тот, который всецело доказывает свою правоту, а выслушает мнения других и примет их к сведению.
Вы поймите, у нас хоть и великое государство, но спасти всех дурочек из заграничного плена не получится. Проводятся операции со спец. службами других стран, но это лишь малая часть. Очень сложно найти в другой стране места, где насильно удерживаются наши девчонки. Да и власти других стран не охотно идут на сотрудничество.
Если в этих странах находят трупы русских девушек, то такие дела быстро закрываются без всякого расследования. Естественно, искать убийц никто не собирается. Их правительству не нужны скандалы.
И поверьте, убийства там происходят очень часто. Хорошо, когда девушка погибает быстро и безболезненно. Но там есть очень много таких тварей, которые любят истязать свою жертву перед смертью очень долго. Это услуга у них в борделях дорого тарифицируется, но желающих хоть отбавляй. И не боятся ничего. Потому что за убийство русской девушки им ничего не будет.
Мало того, что у нас в стране постоянно выявляют и сажают людей, которые организовывают адский конвейер, по доставке жертв в бардели и притоны других стран, так вы ещё и сами голову в петлю суёте и другим предлагаете.
Виктория
+ 1 0
9 мая 2012 г. 15:34
Не считаю рациональным более с вами дискутировать.
Альбатрос
+ 0 0
9 мая 2012 г. 15:28
Бред сумасшедшего это у вас. Вы сначала повзрослейте, жизнь узнайте. А потом будете что-то, кому-то советовать и предлагать.
Виктория
+ 1 1
9 мая 2012 г. 15:23
Да не заманиваю я никого! Просто попутчика ищу=) Бред сумасшедшего...
Альбатрос
+ 1 0
9 мая 2012 г. 15:18
Виктория:
Вам виднее.... я живу немного в другом мире =)) У меня не всё так трагично ) И вам того же от чистой души желаю.

И я тоже желаю счастья всем нашим гражданам. Так что прекратите заманивать всех в скотобойни!
  • Оставить комментарий
  • Войти