Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уличные кошки и псы останутся на улице
ясно, почему так много злобы у людей. Они наверное потомки тех анархистов и большевиков и уголовников, которыми наша страна полнится. Как-то быстро наступила деградация. Потому что планом разведения людей никто не занимается. А надо бы.Отбор строго по психическим параметрам и поведению. А то не царская нынче порода. пересели с телеги на мерседес - а все-таки чего-то не хватает. И очень не хватает. Породы... Моськи все.
Всех ,кто помогает животным (читай добры и к людям) оставить как существ олицетворяющих истинных людей, остальные подвергаются жатве,как сорняки и булыжники. Их в печку. так как польза - 0. Никаких собственного изобретения законов не нужно. их придумали придурки под свои преступления. Есть только 10 заповедей - и им нужно подчинятся. Остальное - бред. Как и все,кто выходит за рамки законов Природы. Это - удобрение. Перед ними закроются двери к спасению. Это они сейчас чавкают , а потом будет поздно.
Поэтому и переполнены детские дома((( Что плодятся уроды, которым, что собачку отравить или пристрелить, что ребенка родить и бросить или голодом морить.
"Здравомыслящий" себе явно льстит)))) Это идеология фашиста!
Ну, а "хомячок")))) о наличии мозга само имя говорит)))) О морали речь просто не идет. Все противники животных призывают заботиться о людях, но какими вырастут дети,для которых убийство живой души - норма???
Для 2!!! Я не делаю аборты, не ношу шубы, активист приюта "Верность". Горжусь, что женщина, потому, что обличия "МУЖЧИНА" давно не видела!!! А особи с отростком между ног, именющие себя МУЖЧИНАМИ,не подвергаясь обстрелам итак давно вымерли. Согласна с А.М.
Хомячок:
А я не хочу, чтобы налоги, которые я плачу, шли на строительство приюта собакам! Лучше больницу пусть построят, а собак - того. Как в Дивногорске.
тебя того..надо!
Чтоб вы знали Анастасия активист из группы помощи бездомным животным БК "Белый клык".А вы деградируете обратно в обезьяну из человека , из-за своей тупости и жестокости , щас в обезьян превратитесь вас отстреливать будут!!
нелюди....
Про Как убивают животных ради ШУБЫ http://www.lovehate.ru/opinions/97853
во первых я шубы не ношу , оборт не делала , и деньгами всегда бездомным помогаю , дегроданты
Большинство из них незадумываясь пойдет и сделает аборт, нисколько не сожалея, а тут строят из себя защитниц животных
Но сами не хотят брать бездомных собак к себе домой или спонсировать собачий приют. Может гуманнее собак усыпить, чем разводить бродячие собачьи стаи из никому ненужных собак...
Заметьте в основном заступники собачек - женщины, те которые не задумываются о загубленных душах несчастных живоных когда носят шубки и шапки.... норок и шиншилок им не жалко, а собак бездомных пожалели...
настя:
давайте сначала собак расстреляем ,а потом маньякам и педофилам начнём медали раздавать , а налоги ещё и на зэков идут - вам нравится деньги им отдавать ! совсем Россия дегродировала

Согласен с Вами. "Дегродация" России и "дегродация" молодежи - печальный факт современности. Только спасут нас от "дегродации" нормальные учителя, отсутствие лени и запрет продажи "Яги".
Здравомыслящему! Вот такую тварь как ты я б точно не пожалела! Чтоб не дай бог наплодились ТЕБЕ подобные!!
А когда собак всех отстреляете, за кого возьметесь??? Предлагаю за таких как вы и тех ,кто травить предлагает, причем теми же методами. Я ЗА ЗДОРОВУЮ НАЦИЮ!!! Причем УМСТВЕННО ЗДОРОВУЮ! А не на голову больную, называющую себя "ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ" и поди еще ЧЕЛОВЕКОМ???!!
давайте сначала собак расстреляем ,а потом маньякам и педофилам начнём медали раздавать , а налоги ещё и на зэков идут - вам нравится деньги им отдавать ! совсем Россия дегродировала
Как вы можете говорить о том, что надо всех животных перестрелять. Это же беззащитные существа. Если бы люди были добрее и не плодили животных,а потом их на мусорку в коробках, то не было бы столько бездомных животных.
Здравомыслящий
+ 5 1
27 марта 2012 г. 14:54
Не нужно ни кого отстреливать, вакцинация бездомных собанек "Изониазидом" самый гуманный метод решения проблемы. Бездомными, считаются все собаки не привязанные поводком к хозяину.
Для Д. Вы в своих суждениях агрессивнее любой собаки. Отстреливать? Рассуждаете, будто это стрелять не в живое существо, а в мишень в тире. А если кто-то решит что вы ему мешаете? Готовы быть "собачкой"? Стерилизовать и в приют. Если мои налоги частично пойдут на это, я не пожалею. Во многом люди сами виноваты в том, что у нас есть бездомные животные. Значит, и ответственность нести, в том числе и материальную.
Бомж Вася
+ 4 0
27 марта 2012 г. 14:09
Чё злые то такие? Отстреляете всех собак - што я кушать буду?
2 ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ
+ 6 1
27 марта 2012 г. 13:57
Так недолго и захлебнуться. Собственной злостью. Вы ж поаккуратней, а то, говорят, от этого печень разлагается.
Отлавливать и отстреливать бездомных собак. Мне они не нужны, мои друзьям и родственникам не нужны. Вам нужны? Тогда забирайте их себе. А мне они даже мешают.
И вообще - нашли проблемы - типа бедные собачки. Других чтоли проблем нет? Вон детдома полные, детская преступность и жестокость высокие, а вы о собачках... глупости какие.
Здравомыслящий
+ 6 3
27 марта 2012 г. 13:45
Наль:
Как только с улиц города исчезнут двортерьеры - город немедленно будет оккупирован крысами. Бездомных собак не уничтожать надо, а стерилизовать. Но на это в бюджете города денег нет (их же не отщипнешь от завода ферросплавов)

Тупая ложь, бродячие блоховозы не являются охотниками и крыс не уничтожают.
Стерилизовать не собак, а вас нужно, чтобы не плодили себе подобных.
Как только с улиц города исчезнут двортерьеры - город немедленно будет оккупирован крысами. Бездомных собак не уничтожать надо, а стерилизовать. Но на это в бюджете города денег нет (их же не отщипнешь от завода ферросплавов)
Да,да...потом тебе все это возвернется.
Здравомыслящий
+ 5 3
27 марта 2012 г. 12:02
Каждый сам кузнец своего счастья, не хочешь подвергаться риску заражения бешенством, зайди в аптеку, купи "Изониазид" и проведи вакцинацию бездомных собанек у себя во дворе.
А я не хочу, чтобы налоги, которые я плачу, шли на строительство приюта собакам! Лучше больницу пусть построят, а собак - того. Как в Дивногорске.
Животный мир сотворен для украшения жизни человека.
охренеть
+ 3 0
26 марта 2012 г. 17:03
Зато строить рядом с городом яд завод у них есть земля. Нехорошие человеки эти чиновники
Катерина
+ 2 0
26 марта 2012 г. 17:00
В нашей стране жизнь человека гроша ломаного не стоит! Что уж тут говорить о животных...
чаще всего за помощью обращаются люди, которые не следуют элементарным правилам безопасности. суют столовую вилку в розетку, вечно ноют и не следят за своими детьми. Или еще лучше - пугают детей собаками, как чудовищами. Ребенок потом вырастает с психической травмой.
  • Оставить комментарий
  • Войти