Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уличные кошки и псы останутся на улице
отстрел-не выход. перестреляете этих, появятся новые. надо как-то упорядочить правила содержания животных, как-то регистрировать собак и вводить какую-то ответственность. не нужна тебе собака-пойди и усыпи. а не выбрасывай на улицу!
Пока вы тут трындолите в "Роевом ручье" птичек сушами кормять, пингвины совсем оборзели. Среди домных и бездомных тоже разделение, одни за счет бюджета жируют, в отношении других уже несколько лет ведеться дискусия где взять деньги.
АНАШ "В КОЛЬЦЕ" КАРАНТИНА
В посёлке Анаш Новосёловского района введён карантин в связи с заболеванием бешенством животных.
В соответствии с указом главы региона, на период действия карантина запрещён вывоз животных за пределы территории посёлка, а также ввоз в Анаш иных животных. Службе по ветеринарному надзору дано указание "разработать и утвердить план мероприятий по ликвидации заболевания - бешенства животных на территории посёлка". Контроль за выполнением указа возложен на министра сельского хозяйства и продовольственной политики Леонида Шорохова.
Тихо как-то...
+ 0 0
29 марта 2012 г. 08:44
а бомжи что кушать-то будут тогда,если всех псов уберут с улиц?
Бред какой! Люди, да вы сами хуже тех псов, зажрете друг дружку.
"Наши специалисты все это пишут в ответах — ведь, чтобы выделить бюджетные деньги, необходимы веские основания. Но доработанных, реальных, конкретных предложений нет до сих пор. Все — из серии демагогии"
А можно почитать обоснование приобретения тайот камри для чиновников и выставления гаишника возле мэрии?
Здравомыслящий
+ 0 0
28 марта 2012 г. 22:26
Елена:
Ты еще и до святого добрался!? Смотрю совсем страха нет!Святое писание так извратить! Будь ты проклят!!!!

)))))))))))))))))))))))))))) Ты уже проклята.
Я не жилаю убить, я просто этими словами заменяю ненармотивную лексику.
Ну что? Чем Вы теперь отличаетесь от нас со своей злобой и желанием убить? )))
Ага , а вы только и можете на баб на изжать , а так больше чем уверена что по ту сторону экрана седят грызуны, или озабоченные малолетки , живодеры , догхантеры,неучи, твари ,вообще удоды!
Ты еще и до святого добрался!? Смотрю совсем страха нет!Святое писание так извратить! Будь ты проклят!!!!
Здравомыслящий
+ 0 0
28 марта 2012 г. 20:32
***:
Дамы, не тратьте свою душевную энергию на это ничтожное существо, самонадеянно называющее себя "здравомыслящий". Лучше почитайте его перлы про ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ уже жертвоприношения в теме про аборты и сами все поймете. Это просто больная, ограниченная, бездушная тварь. Не удивлюсь, если убивать и мучать животных для него является единственным способом сексуальной разрядки.

Единственным способом сексуальной разрядки для меня, впрочем как и для всех Здравомыслящих людей, является секс с любимой женщиной, чего и вам советую.
К высеру о жертвоприношениях...
О жертвоприношениях. в библии.
Книга книг совершенно спокойно, без всякого стеснения описывает человеческие жертвоприношения. Иногда при закладке городов убивали детей. Библейская Книга Царств меланхолично повествует о том, как некто Ахиил Вефилянин отстраивал Иерихон: «На первенце своем Авираме он положил основание его и на младшем своем сыне Сегубе поставил ворота его». И археологические раскопки это подтверждают: порой в руинах построек, расположенных в разных древнееврейских городах, находят скелеты замурованных детей. Были найдены они и в Иерихоне.
…Я думаю, те верующие, которые любят Бога и почитают Священное Писание, должны при строительстве дачи взять этот богоугодный обычай на вооружение. Тем паче, что подобные жертвоприношения детей совершались, как отмечает Библия, исключительно «по слову Господа». Господь любил кровь людскую…
Вот в Книге Судей один из героев (Иеффай) заключает с Богом сделку — если тот поможет Иеффаю одержать победу над врагами, Иеффай зарежет для Бога первого, кто выйдет из ворот его собственного дома: «Что выйдет из ворот дома моего навстречу мне, будет Господу, и вознесу сие на всесожжение».
Бог помог и, с нетерпением потирая ручонки, стал ждать. А Иеффай, вернувшийся домой после победы, увидел, что ему навстречу бросилась любимая дочь. Пришлось ее зарезать, как овцу, расчленить труп и частями сжечь на алтаре. А в чем проблема? Мужик сказал — мужик сделал!..
Аналогичная история произошла с пророком Авраамом — одним из самых почитаемых библейских персонажей. Почитают его как раз за то, что по требованию Бога он поднял нож на собственного сына. Библия повествует об этом случае религиозного фанатизма с особым восторгом.
Случилась сия история после того, как ГБ закрыл вавилонский проект. Люди решительно отбивались от рук, и пришлось Господу заключать с ослушниками и охальниками новый договор. В качестве представителя от людей Господом был назначен некий Авраам.
Сложно сказать, почему именно Авраам был избран небесным папой самым достойным. Никаких особых подвигов на ниве добродетели за парнем не числилось. Но, видимо, Господь чувствовал его внутреннюю слабину и слепую покорность, которые так ценил в людях. Однако проверочку на фанатизм Господь Аврааму все же устроил. В Библии об этом так и сказано: «Бог искушал Авраама». То есть исполнял по отношению к праведнику ту роль, которую обычно приписывают Сатане.
Сначала, как это и бывает при самых обычных разговорах, Господь окликнул Авраама. Тот откликнулся: «Вот я!» Эта милая коммуникативная подробность снова напоминает нам об антропоморфности Бога, который не может сразу найти искомого человека — обязательно нужно окликнуть…
А вот далее Бог совершенно спокойно заявил: «Возьми сына твоего, единственного твоего, которого ты любишь, Исаака; и пойди в землю Мориа и там принеси его во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тебе».
Авраам не послал Бога на три буквы и не дал ему в морду. Авраам не возмутился. Авраам даже не удивился. Он совершенно спокойно «встал рано утром, оседлал осла своего, взял с собою двоих из отроков своих и Исаака, сына своего; наколол дров для всесожжения и, встав, пошел на место, о котором сказал ему Бог».
Контрольные вопросы по пройденному материалу:
Ваше отношение к такому родителю?… Считаете ли вы его праведником?… Если вы школьник, как бы вы отнеслись к своему папе, который вдруг пожелал зарезать вас по пьянке или во славу господа?… Если вы взрослый боговерующий человек, зарежете ли вы собственного ребенка, если у вас в голове вдруг раздадутся голоса, прямо этого требующие?
Ну теперь-то вы поняли свою без конечную ущербность?
Здравомыслящий
+ 0 0
28 марта 2012 г. 20:27
бобер:
ага вот. Ник "***" - это значит нераспечатывали три года?

Это значит - мозг девственно чист и таковым навсегда и останется, эта особь - из особо тупых, смотрящих в книгу, а видящих, все что им в голову взбредет, но только не то что написано.
ага вот. Ник "***" - это значит нераспечатывали три года?
Что бы еще такого сказать чтобы собачницы вдрызг озверели и накопили на себя плохую карму
Дамы, не тратьте свою душевную энергию на это ничтожное существо, самонадеянно называющее себя "здравомыслящий". Лучше почитайте его перлы про ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ уже жертвоприношения в теме про аборты и сами все поймете. Это просто больная, ограниченная, бездушная тварь. Не удивлюсь, если убивать и мучать животных для него является единственным способом сексуальной разрядки.
Здравомыслящий
+ 1 0
28 марта 2012 г. 18:56
Подводя итог, кто-то так и будет продолжать кормить безпризорных собак, кто-то будет выгуливать своих собак без поводка и намордника, а кто-то будет вакцинировать собак противотуберкулезными препаратами.
Jedem das Seine
Ну вот и доказано, кто будет следующий после собак! Стоить только раздраконить!
Тому, который...
+ 1 0
28 марта 2012 г. 18:39
Здравомыслящий:стреляли и молодцы, возможно ваших детей или внуков в будущем от беды уберегли.

А, возможно, на животных потренировались для будущего отстрела ваших/наших детей или внуков
Главное чтоб детей моих и внуков от таких как ты уберечь!!! Вот в чем дело то!!
Здравомыслящий
+ 2 0
28 марта 2012 г. 18:31
Вот баба дура, стреляли и молодцы, возможно ваших детей или внуков в будущем от беды уберегли.
Есть безпризорные собаки - есть проблема, не будет их и проблемы не будет. Гуманизм применим только в отношении человека.
Только тотальная вакцинация "витамином" Изониазид.
Хомячку: Судя по неоднократному отклонению от заданной темы, напрашивается вывод-либо весеннее обострение у грызуна, либо просто обычный чмошник, сидящий пожизненно в чатах, который только так и может проявиться. Никакой семьей там и не пахнет. Еще и детские комплексы налицо. Только пожалеть грызунчика!!! Тема о противостоянии полов, здесь и правда, не к месту.
Вообще не понимаю упоминание о цивилизованных странах...Себя мы ,видимо, к таковым не относим...жаль...Причем тут, "как в Англии, в Америке"??? В России живем! Гуманизма не хватает!!! Сначала кошки, собаки..потом бомжи, инвалиды, евреи...Вам не кажется, что это уже было? Какую расу на этот раз выращивать будем??Привыкли бл..все под одну гребенку...Да! Есть бродячие собаки, нападающие на людей, сама их боюсь! Но разве те, кто прошлой ночью стрелял ночью собак из АВТОМАТА!!! на Комсомольском проспекте именно ИХ искали??? Кто-то выбирал??? Кто-то смотрел у собак ошейники, анализы смотрел??? Оч надеюсь, что ИМЕННО ЭТИХ ВЫРОДКОВ тоже в свою очередь подгребут под какую-нибудь общую очередную ЧИСТКУ!!!!
А.М:
Кто то тут сказал что собаки не ловят крыс , а ловят их кошки , а кошек собаки едят..это что за бред??
у меня немецкий пинчер , во дворе всегда ловит крыс (нуу..когда они там есть) поймал больше пяти шт. и котов ловил ! за хвост и головой об стену дома , извините не смогла оттащить..! ловил суслика на беле , охотился 5 дней , поймал!
Собака это охотник! а кошка это... то что гадит тебе в батинки , кстати может только вы незнаете кошки живут с хозяинам только по тому что он их кормит , и не более , а собака друг. Даже мой пес 43см. в холке пытался заш=щитить меня от немецкого дога... И вы веноваты в том что собака оказалась на улице! такие как вы ее когдата выкинули и все ...

Не слушайте своего пса, он и не такое про кошек нагавкает. У родственников в деревне коты и кошки вниманием не избалованы, за лишнее "мяу" могут словить нежного пинка, при этом часто приносят дохлых крыс в центр двора, показывают хозяевам свою нужность и почтение
Я заметила, что вы ко мне неравнодушны... А шансов нет... Ну давайте, грызуны, посплетничайте обо мне, раз заняться больше нечем. А я от вас устала.
А.М:
Кто то тут сказал что собаки не ловят крыс , а ловят их кошки , а кошек собаки едят..это что за бред??
у меня немецкий пинчер , во дворе всегда ловит крыс (нуу..когда они там есть) поймал больше пяти шт. и котов ловил ! за хвост и головой об стену дома , извините не смогла оттащить..! ловил суслика на беле , охотился 5 дней , поймал!
Собака это охотник! а кошка это... то что гадит тебе в батинки , кстати может только вы незнаете кошки живут с хозяинам только по тому что он их кормит , и не более , а собака друг. Даже мой пес 43см. в холке пытался заш=щитить меня от немецкого дога... И вы веноваты в том что собака оказалась на улице! такие как вы ее когдата выкинули и все ...

А.М, мне сначала показалось, что Вы имеете отношение к обществу защиты животных, но судя по Вашей охоте с собакой на кошек любви к животным у Вас нет, только к собакам...
Хомячок:
Эх! Вот надо же так! Опозорился перед Наткой! А меня так волнует Ее мнение! Что же мне делать?

Нет шансов передать ей свой генетический материал ("Женщина. Учебник для мужчин") )))
А может собачий у нее больше котируется (?)
Натка:
Вы б свои странные, ничем необоснованные выводы держали при себе - не позорились. А, впрочем, уже поздно...

Эх! Вот надо же так! Опозорился перед Наткой! А меня так волнует Ее мнение! Что же мне делать?
Вы б свои странные, ничем необоснованные выводы держали при себе - не позорились. А, впрочем, уже поздно...
Натка, Вы -сферическая домохозяйка в вакууме. Все решаете на уровне чувств, не применяя при этом мозг. Очень жаль...
  • Оставить комментарий
  • Войти