Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вера Брежнева: Чао, Bambina!
Брежнева её собственная фамилия или псевдо? А как певица она никакая. Только выёживаться на сцене умеет.
Лаврентий Павлович
+ 1 1
18 мая 2012 г. 18:57
Ну внешне она лет на 25 и выглядит) И действительно красавица такая же как в клипах) Очевидно что очень красивая. И если кто говорит страшная или обычная. то похоже на зависть или комплексы какие)
прохожий
+ 5 0
18 мая 2012 г. 17:54
наряд - жесть... красота убивающая наповал..
красота спасет мир
+ 4 1
18 мая 2012 г. 17:48
ДиФФчёнки! Завидуйте молча! Вера очень привлекательна, в ней есть нормальная здоровая сексуальность и много-много позитива. Это всегда привлекает (и не только мужчин). Не ревнуйте, девочки (среди вас тоже много и симпатичных и красивых), а постарайтесь понять нас.
наряды ужаснейшие. это просто лохмотья какие-то разноцветные. и ей абсолютно не идет. ей ведь не 25 лет.
Санечка
+ 4 1
18 мая 2012 г. 17:39
Красивая:)
Боже, что за наряд-то?... Кошмар...
И если мужчины действительно пускают на нее слюни, то в топку таких мужчин. Обычная совершенно женщина, ну ни капли не лучше остальных... еще и голос у нее грубый довольно.
костюм сценический ужас, цирковой действительно напоминает
Дмитрий
+ 0 0
18 мая 2012 г. 17:22
Да действительно. Я не правильно прочитал. Извиняюсь. Но все таки в припевах была не полная фанера, а только бэки. На бэках изначально не ее голос, а бэк-вокалистов.
Богдан: в итоге с куплетами не обманула, но вот в припеве отчетливо слышалась «фанера»
Дмитрий: И только в припевах, а не в куплетах звучали проописанные бэки помимо ее живого голоса.
о чём спорим-то, народ?
Дмитрий
+ 0 -3
18 мая 2012 г. 17:10
Снуп дог, по моему в тексте Богдан пишет, что ее живой голос можно было услышать только в припевах А остальное была одна фанера. Это в корне не верная информация.
Очень хороший концерт. До сих пор под впечатлением. Правда мне показалось что звук не очень хорошо был отстроен. Но в целом было прекрасно. Вера бесподобная.
Между тем
+ 0 0
18 мая 2012 г. 16:54
18 мая - сегодня (см. начало текста)
Снуп дог
+ 2 0
18 мая 2012 г. 16:53
Дмитрий, так Богдан и не обманул, про фанерные припевы и написал - воздух за зря сотрясаете
Дмитрий
+ 1 0
18 мая 2012 г. 16:41
И субъективно - это понравилось, не понравилось. А пела под фанеру или нет, это не субьективное суждение, а требующее подтверждения фактами
Дмитрий
+ 0 -3
18 мая 2012 г. 16:38
Так вы так и пишите, уважаемый: на мой не профессиональный взгляд, мне показалось что она пела не вживую. Вы же утверждайте как о точно проверенном факте. Вера Брежнева пропела весь концерт живьем. И только в припевах, а не в куплетах звучали проописанные бэки помимо ее живого голоса.
ʕ •ᴥ•ʔ
+ 0 0
18 мая 2012 г. 15:20
передернул, благодарствую
Да, вы что!
Брежнева - это бренд СССР!
И ВСЁ!
Сегодня - "День Музеев!"
Сам ты Спам!
От Спама и слышу!
Дмитрий:Я вот поражаюсь то ли некомпетентномти то ли непрофессионализму авторов, которые выдумывают в своей голове некую информацию, и выдают ее как априори истинную. Вот объясните мне, как соорганизатору концерта с чего вы взяли и еще имеет смелость публично писать о том что Брежнева на куплетах пела под фанеру, а в припевах подпевала живым голосом? На основе чего вы делаете такие выводы?

Мне как НЕ профессионалу именно так и показалось. На мой НЕ профессиональный слух. Рецензия — жанр сугубо субъективный. Пишу о СВОИХ впечатлениях. Вполне допускаю мысль, что для кого-то Брежнева спела лучше, чем Мадонна или Монсератт Кабалье.
Дмитрий
+ 4 1
18 мая 2012 г. 14:52
Я вот поражаюсь то ли некомпетентномти то ли непрофессионализму авторов, которые выдумывают в своей голове некую информацию, и выдают ее как априори истинную. Вот объясните мне, как соорганизатору концерта с чего вы взяли и еще имеет смелость публично писать о том что Брежнева на куплетах пела под фанеру, а в припевах подпевала живым голосом? На основе чего вы делаете такие выводы?
Светлана Юрьевна
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 14:41
Хороший концерт. Вера умница и красавица.
Кольвинковский:
Может аффтор гей?

Нет, закоренелый натурал.
Богдану Богдановичу Богданову (не Титомиру):Спаисбо за видео! Вера - чудо, как хороша! Двое детей, и, при этом - такая внешность! Крррррасотка!

Всегда пожалуйста. Геннадьевич я :)
Не люблю монголов
+ 0 -1
18 мая 2012 г. 14:39
Если Брежнева страшная швабра, то кто ж тогда ты Исымбай Оглы? Не иначе как представитель цирка уродов)))
Кольвинковский
+ 2 1
18 мая 2012 г. 14:28
Может аффтор гей?
Хз. Вроде отличный концерт был. Вера живая, общительная, юморила. Ну и выглядит просто на пять с плюсом. Нам очень понравилась
Исымбай-оглы
+ 1 -3
18 мая 2012 г. 14:20
Какая страшная эта швабра-певичка! На фото вроде приличнее смотрится чем вжвую.
Богдану Богдановичу Богданову (не Титомиру)
+ 2 1
18 мая 2012 г. 14:18
Спаисбо за видео! Вера - чудо, как хороша! Двое детей, и, при этом - такая внешность! Крррррасотка!
Безухов
+ 5 0
18 мая 2012 г. 14:11
Гитарист то в теме ) Slipknot не иначе
А мне показалась в жизни еще красивее чем по телеку. Как говорится на вкус и цвет...
  • Оставить комментарий
  • Войти