Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вера Брежнева: Чао, Bambina!
Алексей
+ 0 0
20 мая 2014 г. 02:35
А где они нашли этих танцоров? Это местные или она их с собой привезла? о_О
Аллегрова вроде вполне успешно прошла на днях
Катюша, вам самой-то не смешно?
В сверхкультурной столице на Брежневу никто и 10 билетов бы не продал.
Хотя.. судя по тому, что Аллегровой, например, концерт отменен, на Вайкуле билеты нераспроданы были, кажется, что-то меняется в умах наших не сверхкультурных жителей.
Катюша
+ 0 -2
21 мая 2012 г. 18:55
Народ, вы просто смешны в своих комментариях) Такое впечатление, что вас всех насильно загнали на её концерт за ваши деньги... Не нравится - не слушайте, не смотрите, не ходите... Можно подумать, Красноярск сверх культурная столица((( и все рвутся к вам с концертами...
2 зритель: а можно узнать, где вы ее имеете удовольствие слушать, раз так полюбили? Мне вот она нигде, кроме как вот тут, не попадается...
зритель
+ 2 0
21 мая 2012 г. 15:25
наряд убогий....бзвкусно...а вообще Брежневу люблю)
Посмотрела видео. Голоса нет, конечно. Это не пение. Тут даже звукорежиссер за пультом мог хоть из штанов выпрыгнуть, положение бы не спас.
"а она не успела видать" - а я думала, мне это показалось. От сцены шел такой духан, я подумала это от танцовщиц так разит.
студентСФУ
+ 2 0
21 мая 2012 г. 12:42
"у веры кроме лица ничего нет" как нет? цыцки. и ноги волосатые.
Да ладно вам защищать. Рецензия в точку. Точно такое же ощутила и я после концерта. От Брежневой всегда была в диком восторге. Но, по честному, концерт лажа. Видно, что плевать ей было произведет она впечатление или нет. А когда артист работает на "отвали" это сразу видно. То, что она красавица - это не сомненно, но и то что к концерту ни она, ни ее танцовщицы не готовились (укладки, макияж) тоже видно. Про костюмы помолчу - просто какая-то местная самодеятельность. Отвратительные. Голос...откровенно слабовато, фанера ее спасала. Ожидала большего, эмоций от концерта ноль.
по видео видно, какая там голимая фанера
а вы чо все думали, шаде к вам приехала чтоли)) у веры кроме лица ничего нет, ни голоса ни актерского мастерства
и руки волосатые...
танцор диско Джимми
+ 2 0
21 мая 2012 г. 00:32
Никогда не нравились тетки с наростами на лице
Арлекин
+ 4 0
20 мая 2012 г. 22:02
Дмитрий (соучастник выступления) не мутит воду. Минусовки с бэками на припевах есть ни что иное как способ камуфляжа того, что певица эти самые припевы не вытягивает. по сути фанера с хором в котором живой голос просто растворяется.
Наталья
+ 3 0
20 мая 2012 г. 21:29
Посмотрела видео - красивая молодая женщина, совершенно неинтересная, как певица, и, вот это мне непонятно, не умеет танцевать или просто хорошо двигаться
Мой муж тоже хочет. Но что делать? Придет домой - там я сижу :))))
Хочу Веру!
Ну ,допустим, представление действительно не фееричное)))) и вокал тоже далек от недосягаемого мастерства, но женщина-то прекрасная, она правда красивая очень. Очень странно слышать о том, что кто-то сомневается в этом. Соответствует всем нормальным критериям секс-символа общепринятого, не "клубничка" какая-то. И в форме хорошей, я как тренер скажу.
ответ для ККК
+ 1 0
19 мая 2012 г. 07:01
Возможно, ответ содержится в том, что
Надежда:Вера - прежде всего источник позитива..

Можно отлично выглядеть, но не излучать положительную энергию. Всего то!
а-а-а!!!! хочу такую хфамилию!!! А то у меня трое детей, и выгляжу не хуже, но что-то муж за 10 лет брака уже слюны стоко не пускает, сколько музчины с данного форума... В хфамилии дело, точняк...
Надежда
+ 0 -1
19 мая 2012 г. 01:09
Вера - прежде всего источник позитива. Есть немало певиц с шикарным вокалом, но ради сильного вокала лучше всего идти слушать оперу. Эстрада или рок - для позитивных моментов, которых в жизни практически не осталось. Верочка умеет снова вдохнуть энергию в людей и заставить поверить, что что-то доброе и светлое ещё есть.
Костюмы, как таковые меня не волнуют. Я обращаю внимание на её глаза и вообще - лицо. А оно у Веры очень доброе и одухотворённое.
Если автора Вера интересовала, как секс-символ и он разочаровался - ну так Вера давно переросла ту стадию, чего и ему желаю.
Девушки, кто пишет, что "ей уже не 25", окститесь. Ей - 29. Большая разница, ага? Мне Вера нравится, хоть я и женщина, и гетеросексуальная :))))
Проктэр энд Гэмбл
+ 0 0
18 мая 2012 г. 21:20
С ума не сходите. Не красивая? На себя в зеркало внимательно посмотрите, а потом еще раз на нее) Почувствуйте разницу)))))))
а сестра ее - жена Цекало.
Верка окуенная! Зажгла прямо! Хачу еще!
Ну что за страна такая - каждая киперман-галушка в БРЕЖНЕВЫ лезет?
птичка:Брежнева её собственная фамилия или псевдо? А как певица она никакая. Только выёживаться на сцене умеет.

Вера Викторовна Киперман (укр. Віра Вікторівна Кіперман, девичья фамилия — Галушка).
  • Оставить комментарий
  • Войти