Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для общественных слушаний по заводу ферросплавов приготовили 10 тыс. бюллетеней
Еще раз:
Еще раз повторю- почему НИ ОДИН из таких "циников" не был пойман за руку? Почему не позвали полицию, почему никто кроме 2 человек вконтакте их не видел? Если нет доказательств- заткнитесь! Если есть- выкладывайте на обозрение общественности и правоохранительных органов!

Пиши как с тобой встретиться и я тебе все это покажу лично. При себе имей паспорт гражданина РФ. Выкладывать на публику нельзя в интересах следствия. Тем более высылать тебе на почту. Может ты и есть тот человек который занимался подкупом?
И если не сложно выложи скан своего паспорта на фоне этого форума. Или заткнись. Ок?
Еще раз повторю- почему НИ ОДИН из таких "циников" не был пойман за руку? Почему не позвали полицию, почему никто кроме 2 человек вконтакте их не видел? Если нет доказательств- заткнитесь! Если есть- выкладывайте на обозрение общественности и правоохранительных органов!
Еще раз:
Почему не позвали полицию, почему никто кроме 2 человек вконтакте их не видел? Если нет �венности и правоохранительных органов!

Во первых, рядом не было полиции
Во вторых, полиция ни чего не сделает, доказать факт можно только проводя оперативную съемку, для этого за ранее следователь оформляет документы, какой камерой (серийный номер) будет производиться съемка. Бюллетени тоже надо метить специальным составом, лишь тогда есть шанс привлечь их к ответственности. А за это если не ошибаюсь штраф и то не дадут. Ведь это даже не выборы. Тут главное моральная сторона дела.
Еще раз:
Еще раз повторю- почему НИ ОДИН из таких "циников" не был пойман за руку? Почему не позвали полицию, почему никто кроме 2 человек вконтакте их не видел? Если нет �венности и правоохранительных органов!

Скан реальной переписки в Контакте с человеком который вербовал подойдет? Там реальные люди из Красноярска, со старыми анкетами, с реальными друзьями и т.д. Где искали и предлагали деньги за голос ЗА завод. А видео запись на телефон?
Пиши как с тобой встретиться и я лично тебе это покажу.. Обубликовать не могу, так как там реальные люди которым я обещал, что публиковать это я не буду. Выслать тоже не могу, так как нет гарантий, что ты не обубликуешь. Но, показать могу, можешь сколько хочешь смотреть и проверять, ведь фото шоп и видео монтаж определяется при желании быстро.
А вы в свою очередь предьявите факты, что движение Красноярск против финансируется Западом или другими крупными компаниями. Хотя бы скан реальной переписки реальных людей или видео запись на телефон.
Еще раз повторю- почему НИ ОДИН из таких "циников" не был пойман за руку? Почему не позвали полицию, почему никто кроме 2 человек вконтакте их не видел? Если нет �венности и правоохранительных органов!
все просто
+ 3 0
24 июня 2012 г. 20:30
Вранье, которое нес приехавший московский вор, про Норвегию не выдерживает критики. Кто бы там разрешил поставить завод в одном месте и НЕ платить налоги там! А китайские печечки - это еще одно чудо.
Кстати, Хлопонин выбивает для Кавказа 1.5 триллиона на туризм
все просто
+ 2 0
24 июня 2012 г. 19:51
А зачем им думать? В Европе такую клоаку не разрешают, тем более что деньги у народа сворованы бельгийцем и все это знают. На Кавказе страшная безработица, но там тоже строить нет смысла. Остается безропотная Сибирь, которую разворовывает все кто пожелает. Вот и используют пятую колонну из негодяев.
Октябрьский р-он
+ 3 0
24 июня 2012 г. 18:26
Сегодня ветер из города дует дышать нечем совсем. Обычно у нас ветра из Емельновского р-на, там только леса и дачи. А сеодня и ветер вроде сильный, но дышать не чем. Чем они думают строя этот завод.
По розе ветров
+ 3 0
24 июня 2012 г. 17:53
Я химик, муж - эколог, и даже живя на Лазо, мы дышим канцерогенами. По розе ветров след разносится на 200 км. Распространяются загрязнения и по другим направлениям. Диффузия в безветренные дни, восточный, южный ветер. ВЕСЬ Советский район в максимально загрязненной зоне.
Метеорология
+ 4 0
24 июня 2012 г. 16:43
22.06.12 Воздух Ленинского района Красноярска является самым грязным в городе, сообщает управление службы гидрометеорологии по Красноярскому краю.
С 4 по 10 июня специалисты ведомства проанализировали пробы воздуха в районах города на предмет содержания загрязняющих веществ. В воздухе Ленинского района обнаружено превышение предельно допустимых концентраций (ПДК) пяти загрязняющих веществ.
Как следует из отчета, в воздухе Ленинского района обнаружено превышение ПДК гидрохлорида — в 2,7 раза, углерода оксида — в 2,8 раза, формальдегида — в 1,1–2,2 раза, этилбензола — в 1,5 раза, взвешенных веществ — в 2,6 раза.
В Центральном районе Красноярска обнаружено превышение уровня ПДК трех веществ: гидрохлорида (в 1,3–1,5 раза), формальдегида (в 1,1–1,5 раза), этилбензола (в 1,5 раза). В Кировском и Железнодорожном районах города зафиксировано превышение ПДК этилбензола (1,5–2,0 — в Кировском, 1,5 — в Железнодорожном).
ЕФЗ построят ситуация будет хуже.
  • Оставить комментарий
  • Войти