Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тетя пропавшей девушки 4 дня не сообщала полиции о местонахождении племянницы
сторож зоопарка:
А чем там в итоге кончилось расследование(Малый Имыш) на тормозах спустили?

Мне бы тоже хотелось знать. Помнится, губернатор дело брал под личный контроль. Вот у него не худо бы и спросить.
прохожий
+ 6 0
23 июня 2012 г. 13:37
тёте счёт за поиски выставить.
сторож зоопарка
+ 2 0
23 июня 2012 г. 13:21
А чем там в итоге кончилось расследование(Малый Имыш) на тормозах спустили?
не националист:
Не надо Кейт говорить что кто то готов растерзать армянку.Будь она тувинкой ,негритянкой,китаянкой или русской писали бы точно так же.Может не все ходили с фонариками сверяя фото с лицами прохожих,но то что люди думали и переживали это точно!

Думали и переживали-это точно. Потому что у всех есть дети, и половина из них-девочки. И если вдруг завелся маньяк...Конечно переживали! До сих пор еще все помнят Малый Имыш...Поэтому, слава Богу, что это всего лишь трах по обоюдному согласию. ПОдростки, мля! И тётя,блин,тоже с прибабахом!
не националист
+ 3 0
23 июня 2012 г. 12:12
Прямо в точку попал Подозрительный!!!Мне кажется даже сущность (или нутро)выявил у "помогитееее"
Подозрительный
+ 13 0
23 июня 2012 г. 12:06
Кейт:
Ах, суки вы всё-таки, господа. Какая разница - армянка или кто? Небось, как русская шалава в 15 лет полгорода перетрахает и ребенка новорожденного выбросит, оправдывать кинетесь - "великая любофф". Конечно, то ж будет русская, русским у нас типа всё можно, в том числе и позорить нацию. А армянку так уже готовы растерзать, сволочи. Искали ее! Типа, вы искали, под ником Маньяк и прочие?
Для разнообразия хоть одну пропавшую не убили, тут радоваться надо. А с девчонкой родители разберутся, без вашего участия.

Сам сука и сволочь. Как искать нужно было, кричали "Помогите", а когда нашли, так "Без вас разберемся". Не разберетесь, тут помощь тоже нужна.
не националист
+ 5 0
23 июня 2012 г. 12:05
Не надо Кейт говорить что кто то готов растерзать армянку.Будь она тувинкой ,негритянкой,китаянкой или русской писали бы точно так же.Может не все ходили с фонариками сверяя фото с лицами прохожих,но то что люди думали и переживали это точно!
не националист
+ 2 0
23 июня 2012 г. 12:01
ак47 ну насчет глаза-гы гы:)
Подозрительный
+ 0 0
23 июня 2012 г. 12:00
Барби:А вот мне не понятно почему сначала заявление отказывались принимать, а потом аж добровольцев подключили??? а обычные девушки пропадают что то суету такую не создают??? чем этот случай отличается от других подобных???

А кто тебе сказал, что заявление не принимали? Тетя что-ли? А когда обычные пропадают ты откуда знаешь что их не ищут? Не сам ли похищаешь?
Ах, суки вы всё-таки, господа. Какая разница - армянка или кто? Небось, как русская шалава в 15 лет полгорода перетрахает и ребенка новорожденного выбросит, оправдывать кинетесь - "великая любофф". Конечно, то ж будет русская, русским у нас типа всё можно, в том числе и позорить нацию. А армянку так уже готовы растерзать, сволочи. Искали ее! Типа, вы искали, под ником Маньяк и прочие?
Для разнообразия хоть одну пропавшую не убили, тут радоваться надо. А с девчонкой родители разберутся, без вашего участия.
Её тут все ищут день и ночь, а у неё видите ли лубоф случилась. Так предупредила бы друзей, что в другом месте живёт, и полицию не дёргали бы зря. А тётке надо один глаз выколоть - ведь знала и молчала, молодец.
Пожила в россии армянка, научилась без регистрации брака с парнем жить. Как-то не по армянски, я знаю у них с этим строго.
не националист
+ 7 0
23 июня 2012 г. 02:29
на то и была родителями затеяна шумиха потому что жених калым не заплтил а тем самым нанес оскробление семейству а если бы копеек дал нормально то ему ее отдали бы в13 ато меньше.
доброжилатель
+ 5 0
23 июня 2012 г. 02:02
какая нахер пидофилия, читайте внимательно парню 17 лет, он сам ещё щенок несовершеннолетний! Вопрос?! куда смотрят родители?
тетя суссаны
+ 0 -4
23 июня 2012 г. 01:16
теперь привлекут пацана за педофилию
На пацана дело заведут за растление несовершеннолетних.
Ну хоть издержки по поиску этой шармуты через суд ей предъявите. Чтоб другим не повадно было.
А вот мне не понятно почему сначала заявление отказывались принимать, а потом аж добровольцев подключили??? а обычные девушки пропадают что то суету такую не создают??? чем этот случай отличается от других подобных???
Маньяк+много! Из-за подобных этой армянской шалашовке, случись что с приличной девушкой - никто искать не будет, отмахнутся и скажут: погуляет-вернется. Штраф ей и немаленький, чтобы знала об ответственности перед другими людьми!
сторож зоопарка
+ 6 0
22 июня 2012 г. 21:11
Квартиру сняли без телевизора, или 6 дней не до ящика было:))
Не, "ерунда" тут в другом:
...Как оказалось, незадолго до своего исчезновения Сусанна Оганесян познакомилась с ним, и они договорились жить вместе...
...Молодой человек заранее арендовал квартиру на ул. Молокова...
Это вот так нынче 16-летние мокрощелки приобретают жизненный опыт. Познакомились, через пару дней решили жить вместе, сняли квартиру. Ай молодец!
А через 9 месяцев стопудово появится новость: "Полицейские не могут найти мать новорожденного младенца, найденного там-то"
Поэтому полиция и не хотела сразу заявление принимать - наверняка уже не первый случай таких "псевдо-пропаж"...
Ну, хорошо хоть жива-здорова... А вообще ерунда - армянская девочка, тётя, с кем хочу - с тем живу в 16 лет... Что-то не то в головах(((
А она сама дура что не знала что ее ищут, зачем до такого раздувать было что аж добровольцы подключились. да и по новостям по всем показывали знала или не в состоянии была знать??!
Пуля:
Заголовок надо другой: Полицейские прервали 6-тидневный секс-марафон.

Поржал ;))))
Пойду сегодня погуляю по Молокова............
Заголовок надо другой: Полицейские прервали 6-тидневный секс-марафон.
Сучка молодая, бегай ищи ее, вот действительно, потом че с кем случиться МАНЬЯК к примеру снасильничает и никто искать не будет! Штраф впаять 100 тыс. или на 15 суток тетю вместе с племянницей и другом дебилом.
маниаг - найди и убей шалаву, я ж не зря волновалсо
Прям сюжетик для сериальчика..
  • Оставить комментарий
  • Войти