Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тетя пропавшей девушки 4 дня не сообщала полиции о местонахождении племянницы
вы меня простите конечно. я не знаю ее, я так переживала, думала что ее убили, украли, переживала как за человека, а \то просто девка легкого поведения оказалась гулящая
Заставить бы тетю оплатить расходы по розыску. Думаю из за этой сучки многие лишились и выходных и нормального отдыха после работы. Да еще и на заслушиваниях звиздюлей ежедневно получали.
негодователь
+ 3 0
25 июня 2012 г. 10:15
тетя сама на другом сайте писала что армяне строго воспитывают девочек и что девочку привезли в 2 часа ночи знакомые, что ни в каком другом месте она быть не могла....а в 16 лет жить с парнем это вообще нормально? большинство русских семей не допустили бы такого (говорю сейчас об адекватных людях) и сама мысль как преступление, за пропавшую девушку волновались и искренне переживали.так что оскор*** сейчас негодующих людей нелепо. тетя просто калым видимо получила от парня?поэтому молчала? пусть теперь на родину вместе едут опозоренные
интересно, к гинекологу тётка уже водила эту шалавку малолетнюю?
Дебилка, даже не предупредила. Но видимо вся родня такая... тете тоже насрать что люди ее родственницу ищут по всему городу .
Пуля:Заголовок надо другой: Полицейские прервали 6-тидневный секс-марафон.

Верно сказали, прямо в точку попали!!!
Тетю привлечь за сокрытие + расходы на поиски, гражданина мужеска пола привлечь за совращение несовершеннолетней, малолетнюю шалаву выслать на родину.
Я тоже за то, чтобы тетя возместила расходы по поиску
шо за тетя?усатая наверное.весь ум в усы ушел.штраф ей впаять надо!побольше!за поиски,привлечение сотрудников,сообщение в СМИ!пусть платят из СВОЕГО кармана за работу сотрудников правоохранительных органов!у многих есть дети ,семьи и они тратили СВОЕ ВРЕМЯ на поиски этой девушки!тетя вместо того чтобы известить людей спокойно смотрела сериалы.вот и пусть заплатит в бюджет потраченные деньги!
УВД ,А ЧТО ПО СЛУЧАЮ ПАРЕНЬКА НАСИЛЬНО ЗАТОЛКАННОГО В ТОЙОТУ ХАЙС?Отписывался очевидец.Вроде как и наряду полицейскому сообщил.Есть ли заявления по поводу пропажи человека примерно в это время?!Там и номер "хайса"указывался!
Подозрительный:[quote="Барби"]А вот мне не понятно почему сначала заявление отказывались принимать, а потом аж добровольцев подключили??? а обычные девушки пропадают что то суету такую не создают??? чем этот случай отличается от других подобных???

А кто тебе сказал, что заявление не принимали? Тетя что-ли? А когда обычные пропадают ты откуда знаешь что их не ищут? Не сам ли похищаешь?[/quote]
Ищем ищем.
кстати люмпен полистай УК найди 282 статью.может тебя модер спасает?ты все таки напряги мозги!!!282УК-ее еще называют "русской"подумай!
  • Оставить комментарий
  • Войти