Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за убийство соседей-держателей наркопритона
Жалко мужика, не сдержался. У нас в роССии кое-какие поправки в законы надо внести.
Сочувствую мужичку
+ 0 0
28 июня 2012 г. 12:28
Верно, Слава. Плюсую)
Сочувствую мужичку:
Видео не смотрела, не хочу погружаться в негатив. Наверняка что-то неприятное. А мне в моем положении не рекомендуется :)
Сочувствую потому что представила ситуацию по своему: допекли мужика, да ещё справедливости от органов не дождался, да ещё оскорбили, наверняка сильно, вот в состоянии аффекта и получилось так плачевно.

В двух словах: два быдлопсиха при народе днем на улице убили мужчину и избили его жену. Причина неясна, съемка на камеру наблюдения, звука нет.
Теперь есть возможность развесить ярлычки.
Например:
1.убийца- гражданин в праведном гневе, а двое пострадавших - скажем, тоже притонодержатели.
2. Семья пострадавших - герои, пострадавшие за правое дело.
3. Разборки наркоторговцев.
4. т.д. и т.п.
Надо решить который правильный. Тут надо подождать, что в СМИ скажут, они ж не обманут. И будет у нас мнение тогда.
Чукча не читатель:
Но убивать.... Убивать нельзя - не имеем права!
------------------------------------
МЫ не имеем права.
А убивать или нет - это всего лишь выбор предельной меры наказания.

о вспомнил эту фразу, ты чукча вроде ее сказал, примерно "все живое вокруг всегда только этим и занималось"
Черный плащ
+ 0 0
28 июня 2012 г. 12:11
Слава:
[quote="123456"]
может так правильнее когда обдолбанное или пьяное быдло убивает ?
http://www.youtube.com/watch?v=maAmvjFblRc

А может этот товарищ такой же как главные герои этого видео (что очень вероятно). Продолжаете сочувствовать?
[/quote]
Да стопудово такой,вор у вора дубинку украл!
Сочувствую мужичку
+ 1 0
28 июня 2012 г. 12:09
Видео не смотрела, не хочу погружаться в негатив. Наверняка что-то неприятное. А мне в моем положении не рекомендуется :)
Сочувствую потому что представила ситуацию по своему: допекли мужика, да ещё справедливости от органов не дождался, да ещё оскорбили, наверняка сильно, вот в состоянии аффекта и получилось так плачевно.
123456:
может так правильнее когда обдолбанное или пьяное быдло убивает ?
http://www.youtube.com/watch?v=maAmvjFblRc

А может этот товарищ такой же как главные герои этого видео (что очень вероятно). Продолжаете сочувствовать?
Сочувствую мужичку
+ 0 0
28 июня 2012 г. 11:46
jinguain:Одна паршивая овца все стадо портит и ничего невозможно сделать с этой овцой нет таких законов у нас в стране.

меня не поняли, наверное. Я про то, что все друг друга ненавидят.
А терпеть уродов, конечно, трудно бывает :)
Но убивать.... Убивать нельзя - не имеем права!
------------------------------------
МЫ не имеем права.
А убивать или нет - это всего лишь выбор предельной меры наказания.
но я могу представить, как бы я реагировала на каждодневные оргии
----------------------------------
Я бы Ольге не впер.
А то закричится в секасе, пока я ее к поколотнику прислонять буду и самоубийцанама.
Жили-были на этаже соседи, не дуржили но и не ругались, здоровались. Однажды дна тётка купила своему сыну забулбыге квартирку 1-комн на этом этаже и началось: притон с ночными пъянками со шлюхами, битые бутылки на этаже, туалет по малой и большой нужде за мусоропроводом. И х. ты че с ним сделаешь, ментам пох. Откуда взяться любви к людям?
Сочувствую мужичку:
тоже всегда этот вопрос себе задаю, когда возвращаюсь в Россию: Почему здесь все друг друга терпеть не могут?

Одна паршивая овца все стадо портит и ничего невозможно сделать с этой овцой нет таких законов у нас в стране.
Господа, а как вам фраза:"...принялся причинять им повреждения всеми бытовыми предметами, которые попались под руку..."? Это же просто осатанел мужик. Это надо было постараться довести человека до состояния "ща всех порешу!"
Сочувствую мужичку
+ 0 0
28 июня 2012 г. 11:23
тоже всегда этот вопрос себе задаю, когда возвращаюсь в Россию: Почему здесь все друг друга терпеть не могут?
Да у них двойное гражданство :) папа там работает просто, а вообще мы Красноярские :)
везет тебе, у тебя родаки в австрии ))
Я, слава Всевышнему, не имею плохих соседей, они у меня приличные люди, но я могу представить, как бы я реагировала на каждодневные оргии и пьянки у себя за стеной........!!!!!!! Не дай Бог! И думаю, что вряд ли что-то можно сделать с такими людьми! Если они себя ведут таки образом, плюя на людей, живущих рядом, то человеческий язык они вряд ли поймут! Но убивать.... Убивать нельзя - не имеем права! А как быть?! Нужны законы и их неукаснительное соблюдение! А их нет.... Я недавно вернулась из Австрии, ездила в гости к родителям... и хочу спросить ПОЧЕМУ ТАМ ЛЮДИ ВЕДУТ СЕБЯ УВАЖИТЕЛЬНО ПО ОТНОШЕНИЮ ДРУГ К ДРУГУ? А мы нет......... Печально.........
интересно где же были органы правопорядка?
Потому их и переименовали в полицаев
Молодец мужик! Жаль, конечно, что теперь его посадят. Вот уж точно, в СССР милиционеры защищали народ от сякого рода преступников, а у нас защищают воров, наркоманов и прочих от народа..
Бэлла:Человек не убил людей. Убил уродов. Понятно отвечать будет думаю и сам сейчас сожалеет о поступке. Мне все равно больше жалко мужчину чем нарков. Это не люди. Они сами выбрали эту дорогу.

Не дай бог вам оступиться в жизни, белла. Ах**те от равнодушия людского.
Когда вы научитесь пытаться анализировать информацию, а не брать на веру то, что вам написали журналисты (в массе своей ангажированные и работающие на рейтинг. а не для правды)?
Есть ряд жупелов, красных тряпок, "экология", "здоровье детей", "педофилы", "старики-пенсионеры", "наркоманы", "власть-воры" и т.д. Поставишь слова в правильном порядке (1984) и вот тебе статья, вызывающая бурную реакцию. Мозги включайте.
Человек не убил людей. Убил уродов. Понятно отвечать будет думаю и сам сейчас сожалеет о поступке. Мне все равно больше жалко мужчину чем нарков. Это не люди. Они сами выбрали эту дорогу.
Абракадабре:Абракадабра, хватит вам спорить с народом. Вы что, ещё не поняли что вы не правы. Не советую идти против общества. Будьте как все и всё у вас будет хорошо!

гипножаба какая-то)) я тоже отказываюсь быть как все! и я согласна с Абракадаброй. Убийство - это убийство. смягчающие обстоятельства - окей, но тем не менее - человек убил других человеков. и посему должен быть судим.
правильно Слава говорит
Есть люди, которые ставят капканы и ловушки на свои погреба. Потом человек, который собирался украсть несколько банок соленьев, умирает от голода и кровопотерь в сыром темном подвале в течение нескольких недель. Это нормально?
Я пытаюсь напомнить про необходимую оборону, необходимость АДЕКВАТНО реагировать на угрозу. Его жизни что-либо угрожало? Завтра к вам придет псих-сосед, которого достала ваша громкая музыка, топающие дети, протекший кран и "в ходе общения на почве личных неприязненных отношений" возьмет два ножа.
Пройдет немного времени, и мы все будем ходить с ножами по улице "для ведения дискуссий".
Одобряйте, одобряйте...
может так правильнее когда обдолбанное или пьяное быдло убивает ?
http://www.youtube.com/watch?v=maAmvjFblRc
Черный плащ:
Абракадабра и Слава все правильно написали-вы"господа"горлопаны,а если до дела дойдет,то сунете свою морду в унитаз и будете дышать через трубочку-хоть говном ,хоть "крокодилом".

больная фантазия? извращенец? любишь когда тебя наказывают и в унитаз тыкают?
нравится когда с говнецом?
Посмотрел ссылку ! Полный пи..., Вот здесь ответ на произошедшее :
http://info.xn----8sbgfgmja0bbcil3bdqs4n.xn--p1ai/page/page47.html
Черный плащ
+ 1 1
28 июня 2012 г. 09:40
Сидеть будет долго,жена уйдет,дети забудут,а из вас "горлопанов" никто руки не подаст"бывшему герою -сидельцу".Сам себе жизнь обосрал.
  • Оставить комментарий
  • Войти