Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца будут судить за убийство соседей-держателей наркопритона
Спиртовоз F-1
+ 1 -1
23 сентября 2012 г. 23:14
Калека:
Нарк все равно умрет, так зачем всем мучаться, но я считаю убивать нельзя, их нужно бить, бить. и ещё раз бить, сам так делаю, жил барыга у меня в подъезде, постоянно собирались, кололись прям в подъезде. Отдел полиции в доме напротив, пох... им. Собрались мы с нормальными парнями. Наваляли всем кто там был, барыгу раз пять били, всё... не ходят уже лет 5, боятся нашего двора больше ломки... у нас только увидели обколотого, сразу бегут как на тренировку, "грушу" побить. Они не люди, они гавно... повторюсь не надо убивать, нафига сидеть за это дерьмо...
а я прошлой зимой со ствола в стайку нариков шарахнул прямо в под*езде, 12-й калибр помпа, был бы потрезвей, взял пониже и теперь,конечно, сидел бы, но с тех пор ни одной твари нет! а стену замазал на следующий день, конечно :) вывод? мочить! всех мочить.
Абракадабра:Давайте,санитары,беритесь за ножи,очищайте город или только здесь такие храбрые и говорливые?Если бы казнили прилюдно где- нибудь на площади,то ,наверное,бы ходили глазеть на кровищу-облизывались бы?

Правду люди всегда не любят, вот и минусуют. Люди только орут что правды им подавай, а я с тобой согласна. Комменты почитаешь создается впечатление что тут маньяки со стажем сидят. Мужик убил в состоянии аффекта, а они все беснуются и радуются, как будто каждый из них к этому делу руку приложил.
куда подписи сдать в его защиту?
Черный плащ
+ 3 0
30 июня 2012 г. 08:32
Терапевт:
[quote="Гость"]а оскорбляешь людей только под своим именем? Не пытайся казаться лучше, чем есть. Ты обиженка тут, вот и оскорбляешь.

Да её опустили до дна. Опущенная она теперь у нас.
[/quote]
Может тебя тоже опустить?
Терапевт
+ 0 -1
29 июня 2012 г. 23:08
Гость:а оскорбляешь людей только под своим именем? Не пытайся казаться лучше, чем есть. Ты обиженка тут, вот и оскорбляешь.

Да её опустили до дна. Опущенная она теперь у нас.
калека +1
Нарк все равно умрет, так зачем всем мучаться, но я считаю убивать нельзя, их нужно бить, бить. и ещё раз бить, сам так делаю, жил барыга у меня в подъезде, постоянно собирались, кололись прям в подъезде. Отдел полиции в доме напротив, пох... им. Собрались мы с нормальными парнями. Наваляли всем кто там был, барыгу раз пять били, всё... не ходят уже лет 5, боятся нашего двора больше ломки... у нас только увидели обколотого, сразу бегут как на тренировку, "грушу" побить. Они не люди, они гавно... повторюсь не надо убивать, нафига сидеть за это дерьмо...
Правильно Илья сказал.
Черный плащ:
Сидеть будет долго,жена уйдет,дети забудут,а из вас "горлопанов" никто руки не подаст"бывшему герою -сидельцу".Сам себе жизнь обосрал.

Браво. Реалист!
Этот мужик скорее герой чем преступник.
Эти мрази людей травили собственно и поделом.
А родственникам советую раздуть эту историю как можно громче и в СМИ и интернете, это даст результат.
Абракадабра
+ 0 0
28 июня 2012 г. 17:08
ФФ:
Если адвокат не тупой то вспомнит про 107 ст. -Убийство в состоянии аффекта, дадут по минимуму. Наркоманов, а особенно распространителей этой дряни надо приговаривать к пожизненным работам на строительстве дорог или лесоповале.

15 дадут-не менее-наивняк
Если наркопритон довел соседей до кровавых разборок, то он был не слишком сильно законспирирован. Недоработка полиции, по-моему, очевидна. Убийца понесет наказание, а полиции - "как с гуся вода". А ведь кто-то в полиции не соответствует должности.
Если адвокат не тупой то вспомнит про 107 ст. -Убийство в состоянии аффекта, дадут по минимуму. Наркоманов, а особенно распространителей этой дряни надо приговаривать к пожизненным работам на строительстве дорог или лесоповале.
а оскорбляешь людей только под своим именем? Не пытайся казаться лучше, чем есть. Ты обиженка тут, вот и оскорбляешь.
Абракадабра
+ 0 -2
28 июня 2012 г. 13:08
Гость:
а ты, абракадабра, к мнению чукчи не примазывайся. С тобой мы всё равно не соласны.

Ну почему же только со мной не согласны?Я заходила под разными никами и вы были согласны.Бараны потому что?
Вася:
[quote="Виталя"]
Отпустите наконец то девченок из Пусси Райт(или как их там?)Ну спели песТню против путена,ну в храме,НО НЕ садить же!!!

Виталий, не по теме, но влезу.
Вы побольше про них почитайте. Я бы их посадил да на подольше.
Дело не в тексте, его всё-равно никто и не понял особо. Дело в их деятельности, разрушающей устои общества, и без того шатающегося. И ювеналка почему ещё не подключилась? Когда они трахались прилюдно в музее, а одна вообще на 9-м месяце, это нормально? Когда учат собственного ребёнка в 4 года: "Убей мента!", это нормально? Может не в тюрьму, но в дурку их точно надо сдавать. И детей забрать.
Да, и не забудьте название группы на русский перевести. А то не совсем понятно о чём речь. Тут как с "геями", вроде красиво и непонятно, а переведёшь - "педераст" получается.
[/quote]
PUSSY RIOT - по-нашему по-хомячковски это почти тоже что и "ТП"
Чукча не читатель
Вот это я называю точкой зрения. В отличие от "Молодец мужик - нарков завалил. Я б тоже валил, если бы не было так страшно."
а ты, абракадабра, к мнению чукчи не примазывайся. С тобой мы всё равно не соласны.
Абракадабра
+ 0 -1
28 июня 2012 г. 12:57
Не все потеряно еще в нашем обществе.Виват!
Черный плащ
+ 0 0
28 июня 2012 г. 12:54
Чукча не читатель:
о вспомнил эту фразу, ты чукча вроде ее сказал, примерно "все живое вокруг всегда только этим и занималось"
---------------------------------------
Это было на крик "Убили!" и на шок некоторых от самого факта.
Да. Убийство биоорганизма биоорганизмом есть естественное (природное) поведение. При условии обоснования природными же потребностями (еда, секс, личный комфорт и т.п. - т.е. обоснованных биологически).

С этой т.з. мужик вроде как вальнул "варваров" в русле достижения личного комфорта. Но пределы личного комфорта с биологической т.з. на самом деле намного ниже. И организму не надо тишины и запахов горного воздуха, чтобы вырубиться и набраться сил во сне.
Бурная реакция на "шум" и т.п. как раз от цивилизованности.

И в связи с этим я как раз всегда ставлю вопрос: если мы такие "цивилизованные", что можно убивать человека за шум, то давайте убивать за низкий IQ и заболевание "рожа" и Базедову болезнь. Ибо в этом есть не столько личной выгоды одного хорошо выспавшегося, а выгода целой нации или даже планеты.

Когда простое __убийство__ пытаются оправдать нелепыми мазами, не желая сказать "Я ЭТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ, ПАТАМУ ЧТО ПЕРПЕНДИКУЛЯР (захотелось)" (при том, что сам факт убийства половозрелого половозрелым я не считаю смертным грехом), и даже претендуя на мессианство (осчастливил снижением количества нариков), я против того.

Хитро написано,по сути правильно
Сочувствую мужичку
+ 0 0
28 июня 2012 г. 12:50
ох, уговорил, чукча, и тебе плюс. Есть и в твоих словах какая-то мудрость)
о вспомнил эту фразу, ты чукча вроде ее сказал, примерно "все живое вокруг всегда только этим и занималось"
---------------------------------------
Это было на крик "Убили!" и на шок некоторых от самого факта.
Да. Убийство биоорганизма биоорганизмом есть естественное (природное) поведение. При условии обоснования природными же потребностями (еда, секс, личный комфорт и т.п. - т.е. обоснованных биологически).
С этой т.з. мужик вроде как вальнул "варваров" в русле достижения личного комфорта. Но пределы личного комфорта с биологической т.з. на самом деле намного ниже. И организму не надо тишины и запахов горного воздуха, чтобы вырубиться и набраться сил во сне.
Бурная реакция на "шум" и т.п. как раз от цивилизованности.
И в связи с этим я как раз всегда ставлю вопрос: если мы такие "цивилизованные", что можно убивать человека за шум, то давайте убивать за низкий IQ и заболевание "рожа" и Базедову болезнь. Ибо в этом есть не столько личной выгоды одного хорошо выспавшегося, а выгода целой нации или даже планеты.
Когда простое __убийство__ пытаются оправдать нелепыми мазами, не желая сказать "Я ЭТО СДЕЛАЛ ДЛЯ СЕБЯ, ПАТАМУ ЧТО ПЕРПЕНДИКУЛЯР (захотелось)" (при том, что сам факт убийства половозрелого половозрелым я не считаю смертным грехом), и даже претендуя на мессианство (осчастливил снижением количества нариков), я против того.
Виталя:
Отпустите наконец то девченок из Пусси Райт(или как их там?)Ну спели песТню против путена,ну в храме,НО НЕ садить же!!!

Виталий, не по теме, но влезу.
Вы побольше про них почитайте. Я бы их посадил да на подольше.
Дело не в тексте, его всё-равно никто и не понял особо. Дело в их деятельности, разрушающей устои общества, и без того шатающегося. И ювеналка почему ещё не подключилась? Когда они трахались прилюдно в музее, а одна вообще на 9-м месяце, это нормально? Когда учат собственного ребёнка в 4 года: "Убей мента!", это нормально? Может не в тюрьму, но в дурку их точно надо сдавать. И детей забрать.
Да, и не забудьте название группы на русский перевести. А то не совсем понятно о чём речь. Тут как с "геями", вроде красиво и непонятно, а переведёшь - "педераст" получается.
  • Оставить комментарий
  • Войти