Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подтверждено увольнение министра спорта Красноярского края
Петр:Гуров был успешным и "горящим идеями" в хорошем смысле министром. Так что не вижу повода сильно уж радоваться.
Ничего удивительного. Наш народишко привык радоваться чужому горю и плясать на костях. Как в анекдоте, джин джин мужику говорит : загадывай любое желание, исполню! Но есть одно условие, что бы ты не загадал, у соседа этого будет в два раза больше. Мужик думал думал и придумал : - Джин, выткни мне глаз.
спортсмен
+ 0 -4
9 июля 2012 г. 15:44
Умеете же все-таки извратить, Гурова до последнего не отпускали, а не сопротивлялся, человек еще осенью решил уходить. А для развития спорта это реально плохая новость!
Посидел, прочитал и удивился какому количеству народа нечем заняться в рабочее время! За что нам всем (я и себя не забыл) зарплату платят? Тунеядцы мы. А еще судить кого-то пытаемся. Хороший/плохой.
хороший министр спорта был Гуров. Спорт развивал не только в Красноярске, но и в районах - были построены спортивные комплексы, площадки. Футбольные поля даже в Норильске уложены!!! а вы, кто говорит, что он за 4 года ничего не сделал, назовите, что было построено хотя бы с 2000 до 2008 года, не говоря уж о более раннем времени
Видимо много у него времени было свободного, в отличие от остальных министров.
Гуров пример для многих чиновников! за спорт и сам спортом занимается! Часто вижу его на острове на пробежке. и в футбол играет хорошо. Жаль что уходит, хотя, если придет человек на его место толковый, думаю, не дадут развалить систему!
[/quote]
Гуров - один из немногих. Уникальный человек. Жаль, что уходит..
Иван Акман
+ 0 -6
9 июля 2012 г. 15:19
Желаю успехов, Сергею Николаевичу, надеюсь, что он продолжит развивать спорт в Красноярском крае! Спасибо за поддержку в реализации студенческих проектов и развитие спорта в крае!
Вы еще напишите, что все чиновники взятки берут, все спортсмены допинг жрут, все врачи пациентов убивают... а потом занимайте очередь на исповедь, чтобы покаяться в клевете. Зачем же под одну гребенку-то?
до универсиады надо дожить, видно капнули его хорошо,после следователей сразу бежать. Министра транмпорта тоже обеляли, а он сбежал в испанию и видел он нас кое где. Вообщем одно ворье собралось в администрации
Валерия
+ 2 0
9 июля 2012 г. 15:08
Гуд:
А в жизни быдло.

А ты с ним жил?
Гуров - владел канской табачной фабрикой во время ее приватизации - лилась кровь- гибли люди а в итоге ОН стал ее владельцем а потом и мэром канска а потом и министром спорта может как-то отделим мух от котлет? т.е. власть от коммерсанта-выходца из 90х с смонительной репутацией?
Про кузубова в сми, в тч заграничных было много статей о его несоизмеримых с заработком доходах и имуществах, в тч в США.
А в жизни быдло.
Почему же все такие злые? Успешный, харизматичный человек, большой профессионал, наиграмотнейший руководитель и замечательный человек... Вам не дает покоя его успех???? А может не только тем, кто тут пишет.... Противно, что больше всего комментариев гадкого содержания пишут люди, не имеющие никакого отношения ни к спорту, ни к другим сферам министерства... Люди, вообще не знающие ситуации..
компост
+ 0 0
9 июля 2012 г. 14:52
Юлия:
Спасибо ему за реальные дела!! спорт поднимается с колен! Я на своем ребенке это испытала. и форму дают, и на соревнования отправляют, и отношение человеческое!! а те кто еще припоминает канск, пусть сидят себе дома и ничего не делают, раз они такие хорошие все!

Напоминает, как колосков когда гамнофутболеры безбожно срали сказал - я форму, бутсы им купил, а за остальное типа не в ответе, не моя вина что срут :)
Валерия
+ 0 -4
9 июля 2012 г. 14:49
Вот и я про то же... универсиаду кто проводить будет??? он же с ней носился так, что даже москва не устояла. блин подождал бы до объявления победителя.
Прохожий
+ 0 -1
9 июля 2012 г. 14:41
Ха-ха:
Незаменимых не бывает,через полгода и думать забудут,мало ли и таких здесь было.

Как у вас все просто в жизни.
не блондинка. запуталась. с чего вы взяли, что его в отставку отправили или уволили? я слашала сам уходит, еще и удерживают. ой удерживали.
Александр
+ 0 -1
9 июля 2012 г. 14:32
Дмитрий:
Доводилось поработать с ним. Отвратительный человек!

Тоже доводилось. Могу сказать обратное. А ты случаем не тащил чего втихоря?
Ещё бы кто-нибудь его фирмы, которые участвуют в аукционах, а затем просят откат за отзыв заявок тряхнули, как следцет. Все прекрасно их знают. но ничего до сего дня сделатьне могли. Может увольнение чиновника-крышующего бизнес, развяжет руки правоохранителям?
Да уж развели веселье. Ньюслаб не веситься, а плакать должен. Теперь за кого целяться-то? Рейтинги вниз поползут... зарплату начнут задерживать... Бедненькие... Гурову спасибо за достроенный лед и биатлонный комплекс. Уверен, не он бы, так бы и ходили около свайного поля вместо арены.
Дмитрий
+ 10 0
9 июля 2012 г. 14:26
Доводилось поработать с ним. Отвратительный человек!
Гуров пример для многих чиновников! за спорт и сам спортом занимается! Часто вижу его на острове на пробежке. и в футбол играет хорошо. Жаль что уходит, хотя, если придет человек на его место толковый, думаю, не дадут развалить систему!
а что, кузубова тоже , того? что-то не припомню.
Незаменимых не бывает,через полгода и думать забудут,мало ли и таких здесь было.
-он убийца, они не сделают его своим лидером! - воскликнул демон
- как плохо ты их знаешь -Вельзевул сдержанно улыбнулся- пусть даст им немного личных благ, да хоть спортивную форму их детям, и они простят ему любое злодеяние, ведь тем они и отличаются от высших существ, что видят только зло против себя а добро только к себе. За миску супа они прощали своим царям кровь миллионов.
в Питер уедет
И не говори,пропала Расея....без Гурова.))))
Прохожий
+ 0 -8
9 июля 2012 г. 14:14
Кто теперь будет готовить город к универсиаде? На кого можно все оставить?
Студент СФУ
+ 0 -6
9 июля 2012 г. 14:10
чем вам Гуров не угодил то? кроме слухов и домыслов*
  • Оставить комментарий
  • Войти