Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Северный завоз в Эвенкию выполнят, несмотря на обмеление рек
сейчас только бумагу с ручкой возьму и конверт с маркой, а ВЫ за что денежки получаете, все не управляем территорией. а кореша скоро у тебя точно появятся
Ядроцкий написал заявление по собственному желанию, хватит денежек отмыл, причем с его стороны очень грамотный ход, его в Эвенкии ничего не держало, а Губер в октябре с кого то спросит, а отставку у Ядроцкого приняли депутаты Райсовета
Неумеющий читать ну ты и разводила, с броневика слезь
Ой я кажется схожу с ума?
П. Суворов
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:54
воробей:
загони на счет в банке, обнародуй информацию, тогда поглядим, СЛАБО

Извините, но "загонять" вам будут ваши "кореша" по "зоне".
Возмущенный:
А вообще да. Че-то мы перестарались. И Суворов проснулся, первое реальное предложение (интересно а гле возьмет миллион) Может правда заработать миллион? Куда слать программу? Это не шутка?

Все предложения и замечания принимаются в приемной.
Адрес: 648000, Красноярский край, Эвенкийский муниципальный район,
п.г.т. Тура, ул. Советская, 2.
Учтите, что предложение действительно должно быть рабочим. Так же необходимо экономическое обоснование. Самое выгодное и грамотное предложение будет рассмотрено более детально.
Умеющий читать
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:53
То есть вы всерьез полагаете, что 14 миллионов - это серьёзная сумма в масштабах северного завоза?! Ну Поздравляю вас с вашей "осведомленностью". Вы б хоть откровенной неинформированности своей напоказ не выставляли. )
воробей 8 августа 2012 г. 14:46
- +
Иначе не проверю ни за что, что у Суворова есть миллион!
Э придурок зачем под меня косишь я эту хрень не писал
Умеющий читать
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:50
Вот и славно. Если у Суворова нет миллиона - он как минимум честный человек. А само по себе предложение анонима по имени П.Суворов - верный ход. Почему вместо ругачки не собраться, да хоть прямо здесь же, и не набросать предложений по конкретным управленческим ходам? Сразу ведь станет ясно, способен ли кто-то из нас кричать что-то, кроме "долой Суворова!" И, кстати, Яроцкого, который так вам не нравился, Суворов снял. Снова чем-то недовольны? )
все таки ты не умеешь читать сам себя. "Я же помню чуть ли не на этом же сайте, что "бензин вырастет до 50 рублей". Вырос?! Нет! Что, забыли уже об этом?" после того как официально об этом было объявлено в туре прошел митинг и по приезду губернатора вопрос поднял народ, после этого губер вмешался и цену сдерживают, Народ поднял проблему! Но поверь недополученную прибыль (14 млн) КНПовцы все равно выжмут с района, надо только время
Северянин
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:48
ха, очнулось чудо. Сначала своровал деньги, а теперь ими же пытается любовь и доверие народа купить! Вот сволота то. Гнать его надо! И вообще, нахрен мы к этому краю гребаному присоединились! Жили раньше сами по себе. И все было на много лучше. Любая проблема решалась на ФЕДЕРАЛЬНОМ уровне. А теперь - теперь мы просто жопа "великого" края, на которую всем похрен.
Иначе не проверю ни за что, что у Суворова есть миллион!
Умеющий читать
+ 2 0
8 августа 2012 г. 14:44
По бензину срок стоял - 1 августа. Сегодня - 7-е. Какие вопросы?! Подорожает до 50 - тогда поговорим. Пока же все строго в соответствии с протоколом губера и здравым смыслом. И показательно, что всего три человека (или один с растроенипм личности) не способны это оценить.
загони на счет в банке, обнародуй информацию, тогда поглядим, СЛАБО
Возмущенный
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:41
А вообще да. Че-то мы перестарались. И Суворов проснулся, первое реальное предложение (интересно а гле возьмет миллион) Может правда заработать миллион? Куда слать программу? Это не шутка?
по бензу еще не вечер, и это не мы озвучили а ио деректора Чурушкина и сбежавший вчера Ядроцкий, даже на сессию не приехал а по почте отправил заявление, великий мужской поступок
П. Суворов
+ 0 -1
8 августа 2012 г. 14:39
воробей:
Во умора, а источник откуда дашь 1 млн, не посвятишь?

Из своих карманных. Есть идеи? Можете помочь с решением? Это вполне серьезный вопрос.
Во умора, а источник откуда дашь 1 млн, не посвятишь?
Умеющий читать
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:37
Где Вы прочитали, что зимой? Где хоть слово про зимники? Придумали ерунду какую-то, отсебятину, и гоните ее в эфир. Вы же свой собственный народ, о котором как бы печетесь, подставляете неграмотностью своей и тоном. Я-то, который со стороны все читает, начинаю думать, что все эвенки разговаривать по-человечески не умеют, только гнать. Я же помню чуть ли не на этом же сайте, что "бензин вырастет до 50 рублей". Вырос?! Нет! Что, забыли уже об этом? И так далее. Я-то поначалу думал, может, в самом деле Суворов - лоботряс. И не Суворов, а вы же сами очень быстро убедили меня в обратном. Этого добивались? )
П. Суворов
+ 1 0
8 августа 2012 г. 14:36
Я обратил внимание на то, что сдесь собралось огромное количество очень умных людей, которые лучше знают, как управлять регионом.
Даю 1.000.000 р. тому, кто предложит действенное решение сложившейся проблемы с организацией Северного Завоза. Граждане с пеной у рта, не беспокойте, пожалуйста.
Учтите, решение должно быть реальным (его возможно реализовать).
Проявите свою мудрость, покажите свои знания.
Возмущенный
+ 0 -1
8 августа 2012 г. 14:36
Туринец предатель!
Туринец 8 августа 2012 г. 13:18
- +
А чем запасаться? В Туре в магазинах продукты ничего нет ни свежего ни целого. Консервы жрать осталась.
У ВАС раздвоение личности?
Красноярец
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:34
Воробей кукарекай без толку!
Возмущенный
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:32
А Яроцкий то ушел! Денежки отмыл, годик поработал и утек. Ищи свищи. Это самый короткий период правления руководителя Эвенкии на этом посту.
читать то мы умеем, во первых один из поставщиков Муниципальное предприятие Эвенкийская база снабжения, из этого следует что если они повезут самолетом, для того чтобы выполнить мупконтракты, то они банкрот или просить деньги из бюджета, во вторых остальные поставщики или ООО или ЧП, эти точно в убыток не повезут, им проще валить на форс-мажор и судиться или закрыть фирмы и создать новые, НО продукты не появятся
А воробей это кто? Я в Туре, продукты есть, какие проблемы? Если они Суворов там или кто решили заранее позаботится, чтобы все было нормально - чего их за это мотать? Вы что хотите, чтобы они не занимались продуктами или чем еще? И главное сколько читаю уже эти ваши слова каждый раз когда пишут про Эвенкию, вы говорите одно и тоже все, сколько вас там есть. И говорите околесицу какую-то, собираете Чё попало, ничего по делу. Зачем столько времени тратить?
Возмущенный
+ 0 -1
8 августа 2012 г. 14:29
реки обмелели, но поставщики продукты завезут. - зимой довезут!
Красноярец
+ 1 0
8 августа 2012 г. 14:25
Выкусил воробей? Поплачь от бессилия! Суворов вперед! Только вперед!
сессия райсовета вчера приняла отставку Ядроцкого, скоро наверно надо и суВОРову уйти, пока на кол не посадили
Умеющий читать
+ 2 0
8 августа 2012 г. 14:24
Всё те же трое? ). Вы что, читать не умеете? Всё будет сделано за счете поставщиков. С чего вы взяли, что бюджет как-то от этого страдает?! Или вы, может быть, знаете, как уровень рек поднять? Как вы не поймете, что такое оголтелые комментарии только на пользу Суворову идут: если реально противопоставить ему нечего, кроме дурацких общих фраз - значит, он на самом деле - крепкий орешек? Со стороны выглядит именно так. Написано дословно: реки обмелели, но поставщики продукты завезут. Вы взяли, поставили все с ног на голову и говорите ерунду. Как к вам всерьез можно относиться-то?
а жителям от того что он прекрасный семьянин и это не грязное белье а растраты бюджетных средств на свой отдых энто вооще-то преступление
Красноярец
+ 0 0
8 августа 2012 г. 14:20
Петр Иваныч прекрасный семьянин и примерный отец, верный супруг. Знаю супругу его, хорошую мать и жену. А тебе гад не стыдно в грязном белье копаться? Это недостойно мужика.
  • Оставить комментарий
  • Войти