Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владелец BMW X5, угрожавший связями в ГИБДД, пообещал сдаться в сентябре
и видео уже закрыли!
Порядочный маргинал
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 23:53
Видать не мужик нихрена ) и это по поводу того что регистратора как то нагнуть можно - бред сивой кобылы.
"Владелец BMW X5, угрожавший связями в ГИБДД, пообещал сдаться в сентябре"
Раз пообещал, то пусть сдается. Мужик сказал. Мужик сделал.
Защитники Х5 повылазили.Видать точно приехал.Потролят заступнички.А что бабосики с него пососут - это к бабке не ходи.
Вопрос к полиции
+ 3 0
15 сентября 2012 г. 13:10
У меня вопрос к нашей полиции. Выходит можно ходить с липовыми корками и выдавать себя за сотрудника полиции? Это разрешается законом?
Водитель с регистратором НЕ СОЗДАЛ АВАРИЙНЫХ ситуаций. Водитель БМВ Х5 СОЗДАЛ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ грубо нарушив п. п 8.3. Водитель с регистратором посигналил водителю БМВ создавшему помеху на дороге, на что нарушитель БМВ отреагировал неодекватно и начал нарушать Уголовный Кодекс РФ.
На дороге не важно, кто более прав, на дороге важна безопасность, и обязанность водителя эту безопасность обеспечить, вы же с собой детей везете, матерей, жен!! Совсем недавно, буквально 03.09 ребенок погиб, из-за ДТП с превышением скорости. И машина, в которой седел ребенок, по главной ехала, чего же тогда все на водителя ополчились? Ехал то по главной! ну превысил скорость, ну не отреагировал, ну ребенок не пристегнут. Вот вам ваш совет: надо его сразу в бочину бить! А ребенка нет... Ну и у кого длиннее?
Вот интересно а у парня с регистратором сколько зафиксировано нарушений ПДД? Что-то резко ролики все исчезли. Еще один повод задуматься, о том, что господа второй древнейшей профессии, все с ног на голову перевернут в своих сюжетах. А потом при ином раскладе, язык свой - в известное место и избушку - на клюшку.
А совет и правда дельный для владельца бэхи - в суд за разглашение перс.данных. Мало не покажется.
Еще раз повторяю, для особоодаренных, никто у нас не отменял скоростное ограничение на перед видение на авто в черте города. Мало удодов на главной, не справляясь с управлением в скоростном режиме, пешеходов и бьют других участников дорожного движения? Мало их на трассе, например в сторону Шира, совершая обгон, становятся причиной массовых аварий. Что вы всегда думаете, про этих удодов, когда сами двигаетесь с ними рядом? Правильно, фраза одна: кАзел!!! Вы сами не были в ситуации, когда из-за того, что такое тупорогое животное несется на обгоне, вы не успеваете сделать маневр свой, который начали, пока этого животного еще и видно не было, например из-за автобуса? Нет, не было никогда такого с вами? И потом вам средний палец не показывали такие "умники" с "большой дороги", как же оне на главной! Оне на взлет пошли! И еще раз повторяю: все это в черте города!!! У нас какое стоит ограничение скорости в черте города? Всяко не больше 60, а парень с регистратором летел явно не меньше соточки. Ну и, конечно, тормоза то придумали только трусы. Вменяемый человек, просто притормозит и все, нет конфликта, и не важно кто напротив: бэха или запорожец. Вот оно - взаимоуважение на дороге, а не демонстрация у кого длинее в холодной воде.
Нет разницы какой у кого авто. И кто на главной дороге скорость превысил. При выезде на главную:
8.3. При выезде на дорогу с прилегающей территории водитель должен уступить дорогу транспортным средствам и пешеходам, движущимся по ней
есть еще пункт 13.9. На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
Во угораю над темой... Гелла вообще ЛУЧШАЯ - проф. Преображенский на бехе....
А вообще парень конкретно авто имидж подпортил.
Норм.челы на этой Х5 передвигаются, аварийкой "спасибо" отвечают.Без понтов.
Тупой ты тебя он че с работы тебя выгнал или бабу у тебя увел или тебе самому дорогу перешел ? Коль ты из 80 коментариев 79 под разными именами оставляешь. Я то думал сначала что это борьба с невежеством на дорогах а это просто дебил или два дебила недовольных жизнью по Булгакову как правильно заметила Гелла.
Водитель Х5 должен сидеть тиже воды, ниже травы. Если на него водидесь регистратора заяву накатает, то из смотревших ролик куча народу в свидетели подпишется, что Х5 угрожал уничтожить умущество и обещал лижить здоровья и рокок тому в подтверждение. Поедет за водитель Х5 на зону. Поэтому пусть сидит и не высовывается.
Защитникам
+ 3 0
15 сентября 2012 г. 00:49
Водила Х5 тролей нанял? Х5 не прав 500%. И ни чего он ни кому не сделает. Так и будет далее всем деньги башлять и откупаться. Зачморили лохопета с Х5 на http://video.zabarankoi.ru/node/7020
Водилу Х5 не в мэры, а в конкурс лох года;) Вот я его лохом назвал и ни чего он мне не сделает, так как и по понятиям о лошара и по ментовским законам он неправ. Пусть мне этот лошок чего ни будь попробует предъявить, Х5 лишится, если еще не лишился.
Его жизнь не учит, раз лохонулся и снова на форуме понты корявые кидает. Учить таких лохов надо.
Ребя я вообще в ахире 100.000 просмотров 5000 коментов Это минимум этого парня знают пол города раздули из рядового случая парень тебе уже либо партию можно создавать либо на мэра балатироваться ,я поддержал бы, призываю поддержать бээмвиста и зачмырить киношника. P.s бээмвист дай номер и марку есле запомнил этого киношника может он из пресы или с телевидения вот тогда по глумимся !!!!!!!!!
Кончай те подставлять парня с регистратором высказались и хватит на видео черная на фото серая сколько у него Бэх???? И еще водителю bmw есле читаешь не наказывай чувака его жизня накажет
Водителю BMW !!!!! Есле ты тот про кого пишут не оставляй это просто напиши заявление сам на раскрытие персональных данных на оскорбление личности и не на таких как "посторонний" и другие их и так вычислят а на ньюслаб у них точно еще на такую же BMW высудишь А"посторонних" тебе тебе за один чатл сдадут а скоро закон еще суровие к писакам будет
Хых, и с чего бы это всем роликам отовсюду исчезнуть? Шайтанама? А может плакса в регистратором не уверен, что владелец бэхи его подрезал? Или не очень уверен что тот корками полицАйскими тряс? А Может немецкий супостат ему гестаповские корки показывал, времен второй мировой, или быть может вообще обложки от немецких взрослых фильмов? вот уж поистине клоунада, цирк с конями :)
Гелла:
Если у вас семикомнатная квартира, к обязательно придут Швондеры. Хых, типичная классовая ненависть к владельцу бэхи. Интересно, а песня помянялась бы, если вместо бэхи был Москвич? Хотя чего спрашиваю, поменялась бы. Ощущение,что кругом Швондеры. Все это напоминает фразу:"Вот как развлекается наша псевдоученая буржуазия! Семь комнат каждый умеет занимать до тех пор, пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красным лучом." Швондер.
А товарисч с регистратором чего ж молчит, или дело совсем другой оборот приняло, а может дело вообще обстояло совсем не так, как тут было представлено? Товарисч то не нарушал ПДД, ни-ни. Конечно же, он не ехал быстро в городской черте, он просто низко летел, у самолетов тормоза только при посадке актуальны, а товарисч, судя по ролику, не планировал приземляться :)
Позволю себе еще одну цитату:
— А вы не любите пролетариат!
— Да. Я не люблю пролетатиат. (с) проф. Преображенский, "Собачье сердце" М.Булгаков

Причины нелюбви могут быть разные, у мни под попой мерс внедорожник, я так- же не люблю беховскую распальцовку. Пацанье это.
Знакомо, стадный инстинкт :) И, конечно же раздутое чувство собственной важности: уж моя то то машина куплена благодаря честному и непосильному труду, не то, что у "того Алленя" на х5. Все непременно, дооо. Кто бы сомневался.
А с каких пор у нас в черте города скоростной режим отменили? А может правила у нас только на владельцев немецких авто распространяется? И что то в ролике явно вырезан кусочек, с чего бы это вдруг?
То что тут с завистью все хорошо, это я уже поняла. А по части обширности словарного запаса и по четкости изложении мысли, так Вы вообще мой кумир! Целую ваши ноги :)
Если у вас семикомнатная квартира, к обязательно придут Швондеры. Хых, типичная классовая ненависть к владельцу бэхи. Интересно, а песня помянялась бы, если вместо бэхи был Москвич? Хотя чего спрашиваю, поменялась бы. Ощущение,что кругом Швондеры. Все это напоминает фразу:"Вот как развлекается наша псевдоученая буржуазия! Семь комнат каждый умеет занимать до тех пор, пока блистающий меч правосудия не сверкнул над ним красным лучом." Швондер.
А товарисч с регистратором чего ж молчит, или дело совсем другой оборот приняло, а может дело вообще обстояло совсем не так, как тут было представлено? Товарисч то не нарушал ПДД, ни-ни. Конечно же, он не ехал быстро в городской черте, он просто низко летел, у самолетов тормоза только при посадке актуальны, а товарисч, судя по ролику, не планировал приземляться :)
Позволю себе еще одну цитату:
— А вы не любите пролетариат!
— Да. Я не люблю пролетатиат. (с) проф. Преображенский, "Собачье сердце" М.Булгаков
х5 - ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ (http://video.zabarankoi.ru/node/7020)
Наверно он сейчас срочно бэху будет продавать.
Но "хероя" знаем - БУДУЮЩУЮ машину отследим....
Пускай пассажиром ездит,УДОД !!!!
Это Ютуб американский, им плевать на российские корки любого уровня. Ролики с Путиным удалить не могут. Хозяин поди месяц бегал искал типа "хакера" что бы удалить, знаю я таких хозяев х5, ему объяснили, что надо выслать ксерокопию документов где виден номер 505, может и паспорта ксерокопию выслал где его фейс можно увидеть.
Удаляют там видео только по решению суда и просьбе правообладателей. Если обычные ролики против Путина удалить не могут, то ролик где есть фрагменты новостей НТВ, по просьбе НТВ удаляют моментально.
Ролика нет, но комментарии остались, хозяина Х5 называют словами которые на этом форуме писать нельзя, читайте http://video.zabarankoi.ru/node/7020
все видео удалены, видать корки настоящие
Если б еще видеорегистраторы алкоголь бы определяли. Стопудово х5 под хорошей "мухой" был..иль покурил ..Таких в смирительную рубашку определять надо..
криворукий
+ 2 0
13 сентября 2012 г. 14:18
OJIEHb - человек нахала хотел на чистую воду вывести .А оно вишь как обернулось.Менты полюбому барашка в бумашке получили.Время тянут-какими были такими и остались.Хотя мыслю что при Горовом эту быдлятину мехом во внутрь вывернули б, что б другим поводов не давать.
третейский судья
+ 0 -1
13 сентября 2012 г. 09:36
мне это скетч из нашей раши напоминает, где коп "хороших" людей отмазывает :)
интересно что там с ентим мужиком? он в гибэдэдэ явился?
Серж Компотов:...Страна должна знать своих героев:))
кто знает, что за говна кусок.
купи их всех
+ 1 0
13 сентября 2012 г. 07:00
сдастся?!еврои или бакинскими?
  • Оставить комментарий
  • Войти