Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ищу духовно жаждущих людей

Ищу духовно жаждущих людей

"книги по религиозным вопросам ....и по каббале представлены в ассортименте "
А вот это с точки зрения ортодоксального иудаизма грешно.
Каббала - это сектантское учение, во многом противоречащее Торе, и искаженно толкующее Б-га.
(Тут патриоты могут возразить, что "каббала" - от слова "кабала", а кабала очень нужна жыдам для заКАБАЛения русского народа).
"Меня недоперает как магометанец может лить чисто кошерную водку."
А как магометанец может владеть ключами от одного из главнейших христианских храмов, куда христианский Господь ежегодно посылает свой волшебный огонь - допирает?
Почему Господь за много сотен лет такого порядка вещей не испепелит род этих магометанцев?
Я делаю вывод, что Господа это устраивает.
Разводящий:
По поведению Вовчика видно, почему христанутые сжигали людей живьем.
Они ненавидят людей.


Ваша личность мне по барабану.Ваш бред,возникнувший на фоне невежества и глупости я любить не обязан.
"Они ненавидят людей. "
Нет, они ненавидят грех в людях, а самих людей любят.
Но ради искоренения греха иногда приходится искоренять и носителей - грешников.
Ничего страшного - во время своего Второго Пришествия Христос всех рассудит и отделит плевела от зёрен.
Если казнили грешников по ошибке, попутав грех с пальцем - тоже ничего страшного, ибо "не бойтесь убивающих тело, душу же убить не могущих".
Душу потом рассудит Бог, и если она годная - то воскресит в том же убитом теле, но целёхоньком.
"Если бы сам не сталкивался с ними и плодами их дел"
Есть мнение, что автор сталкивался с амаликами среди евреев.
И перенёс действия амаликов на действия всех без исключения евреев.
Ничего страшного - когда придёт мошиах, он их отделит.
Донесение ещё и другого аспиранта из питерской синагоги.
Прочитав информацию с кафедры -отправился на разведку боем.
Посетил синагогу под видом болвана.Мол просто хочу посмотреть. Возражать не стали -хочешь смотри! Но и объяснять тоже ничего не стали. Выделили сопровождающего.В чёрном балахоне очень плохо говорящего по русски. Явно израилитянин.Прошлись молча по первому этажу. Подошли к лестнице-спрашиваю а там и показываю рукой наверх. Ответ- без шапочки-нельзя. Вопрос -как быть? Купить в лавке прямо у лестницы-100 руб. и дело в шляпе.Только женщине на второй этаж нельзя. Фотографировать нельзя ни где!
Соответственно 18-го взял мыльницу. А вдруг получится чего щёлкнуть-народу то наверняка будет-а если отберут так говна не жалко. Прихожу а тут рассвет ДЕМОКРАТИИ! Народу тьма-кто куда хочет тот туда и топает.Хоть в шапочке хоть без. И на втором этаже женщин человек 30 разом.( А чего там секретного то от них я так и не понял-Балкон со скамейками да пару книжных стелажей набитых торами прозапас и больше ничего! ) Да потом видел телевизионщиков с Петербург 5 канал.Сюжет делали для новостей.
Но вернёмся к входу.
Зайдя с улицы первым делом я увидел что всё помещение перегорожено столами.За каждым сидит тётя и беседует по отдельности с каждым -образовалась даже некоторая очередь.Подхожу к столу и читаю объявление: Желающие участвовать в наших дальнейших мероприятиях- заполните АНКЕТУ!!! Так что либо узнать и поучаствовать можно только если они о вас ВСЁ ЗНАЮТ! ДУРАКОВ НЕМА!
Осматриваюсь на местности как обойти-глаз цепляется за прозрачную пластмассовую урну для пожертвований ,стоящюю на полу -высотой выше пупа! На дне лежит приблизительно 10 купюр по 1$ одна купюра 10 руб. и неизвестная мне купюра коричневого цвета ( может шекель? )(никогда не видел нового образца-разглядывать не стал- вот ещё раком вставать) и несколько штук монет! И это всё!ВОТ она всем известная щедрость избранного пипла. При такой щедрости и пожертвованиях без Блюмбенгов то куда? Но прикол даже не в этом- мы что на брайтоне? Почему жертвуются только $ ? И только по одному? Это что наша национальная валюта?
Про речи раввина- я не сушал их от начала и до конца. Я то заходил-то выходил то слушал вообще с балкона. Именно с балкона отрывается прекрасный вид но слышно хуже.Так вот в представленной галерее нет самого важного вида-потолка. На потолке -магендавид а в магене- упрощённый ( скрытый ) в виде снежинки. ( Как на внутренней стороне пробки от пластиковых бутылок) Я несколько раз его сфоткал-но мыльница гавно-против света берёт плохо-требуется поработать в фотошопе. Корреспондента можно поблагодарить за прекрасный вид сидений -пятиконечные звёзды высверленные в сидении под попу. ( Я сам тормознул и оч.желею)
Приведённые ранее мной тезисы: -раввин- просто должность -а не в трактовке оппонента. В том то и прикол -иерархии нет а должность ЕСТЬ! - Да признаю что было использовано слово Идиш а не иврит-как производная от немецкого. Но я по своей серости не знал что это разные языки. - Я не слышал слова магендавид из уст раввина ( по моему евреям кроме особых мест и случаев вообще запрещено произносить это слово -все евреи и неевреи мне мамой клялись в том что они и слова то такого не слыхали ! ) Он называл-звездой давида а я использовал это слово т.к. на кафедре и дураку понятно о чём я . Настаиваю он сказал что знак не является религиозным символом - это просто УКРАШЕНИЕ! Вот именно так и сказал.
По остальным тезисам оппонента высказываться не буду. Что то из того что он пишет я слышал что то нет.
Не понимаю зачем лезть к раввину на его раввина поляне с такими вопросами как он .Ничего не узнаешь и сам спалишься! Ведь понятно и так что он просто грузит и ничего нового не говорит.
Про свадебную комнату и отметить нечего-там молодая деваха явно наша местная -сама не замужем -живет здесь рассказывает как в израиле знакомятся ....женятся и т.д. со ссылками на рассказы неких подруг.
Особо хотелось бы вернуться к вопросу о кошерных продуктах. На мой взгляд этот очень интересный вопрос должным образом не изучен. Мне понятна позиция кафедры как и чем надо питаться. но я о......
В кошерном магазине довольно широкий спектр товаров.Я об этом просто и упоминать за неважностью не стал. Там и книги по религиозным вопросам и по еврейской жизни и по каббале представлены в ассортименте Есть и индейка разделанная и "свежезамороженная " -выращенная под личным присмотром раввина всероссейского Берл Лазара ( Так гласит надпись на этикетке). И винища целый стеллаж- все кошерное -600 руб за бутылку .на нижних полках -подешевле. Преимущественно производство израиль.И конечно почти ни на одной из них нет акцизных марок. Что тут нового! Предметы культа провозятся через таможню без досмотра . А продаются в церковных лавках. И в этом вопросов нет. А я вот о чём. Упоминавшиеся чипсы,сушки ( производитель "Невская сушка " и некоторые другие я просто не запомнил и наверняка существуют и ещё масса других продуктов. На своей продукции о том что она кошерная вообще ничего не указывают! И на этих упаковках ни слова. Вывод- существует целый спектр продуктов которые АПРИОРЕ - КОШЕРНЫЕ и об этом и писать то на упаковке не надо и так все свои знают! Потому то и в церковной лавке никто не заморачивается приклеивать глупые этикетки.
Но верх цинизма именно водка " Русский Стандарт" то что продаётся в лавке -ничем не отличается от того что в любом магазине навалом. И опять же даже никто не заморачивается приклеить какую-нибудь глупость типа- "освящено и с разрешения раввината" Ведь группа "Русский Стандарт" в которую входит и одноимённый банк- возьми кредит- ху когда отдашь -раб навсегда. О нём много слышали я думаю даже те кто никогда там и не кредитовался. Единственный владелец- чеченский олигарх -"открытый мусульманин"- Рустам Тарико. Меня недоперает как магометанец может лить чисто кошерную водку. Правила кашрута что уже отменили? Или в синагоге просто ошиблись? НЕТ- Это ещё раз доказывает что чечены- это иверы. И Иверам это объяснять не надо! А простакам мусульманам и в мечети объясняют что пить водку запрещено.Раз пьёте- сами дураки грешные!"
Разводящий
+ 0 0
24 ноября 2012 г. 12:01
По поведению Вовчика видно, почему христанутые сжигали людей живьем.
Они ненавидят людей.
Владимир:
[quote="Разводящий"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вовчик, тебя христ научил знаниям лаятся на людей яко собака?

Это каратель человек?А по что у него кличка?
[/quote]
Причем здесь этот человек?
[/quote]
Ты тупой?Сообщение ему адресовано.
[/quote]
Интересно, а кто на самом деле здесь тупой и еще тупее.
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вовчик, тебя христ научил знаниям лаятся на людей яко собака?

Это каратель человек?А по что у него кличка?
[/quote]
Причем здесь этот человек?
[/quote]
Ты тупой?Сообщение ему адресовано.
Разводящий
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 20:57
Владимир:
[quote="Разводящий"]
Вовчик, тебя христ научил знаниям лаятся на людей яко собака?

Это каратель человек?А по что у него кличка?
[/quote]
Причем здесь этот человек?
Ты лаем не одного другого не обошел.
Разводящий:
Вовчик, тебя христ научил знаниям лаятся на людей яко собака?

Это каратель человек?А по что у него кличка?
Разводящий
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 19:08
Вовчик, тебя христ научил знаниям лаятся на людей яко собака?
Каратель:
[quote="Енг"]
Наместник еврейского бога на земле папо римский написал книгу:
Бенедикт XVI в своей книге задается вопросом: "Непорочность Пресвятой Девы - исторический факт или легенда, в которой по-своему выражается и интерпретируется загадка Христа?" "Правда ли, что Иисус Христос - единственный сын Бога, что он был зачат Св. Духом и рожден Девой Марией?" - спрашивает папа. И отвечает: "Ответ безоговорочный - да, правда".

Непорочные роды Марии и воскресение Христа - вовсе не "иррациональные или противоречивые" явления, а доказательство могущества Бога: "Если Бог не имеет власти над материей, Он не Бог".

Не верите, что можно родить и остаться непорочной девой - да вы дураки и обязаны в это верить.
Сам наместник бога так сказал.

Все таки можно девственницу оплодотворить воздушно капельным путем, вот Я не верующий Фома, как же это Я, ведь это сам папо римскай подтвердил,
[/quote]
А Вы балбес и поверили?Говорят в Москве кур доят.Сходите в скверик к бабусям - обсудите новость.
На войне под обстрелом пуля пробила яйцо мужику на вылет и попала бабе неподалёку в матку.
Баба забеременела.
Вот вам и власть над материей.
Пулю послал, как многие уже догадались, Святой Дух!
Но бога эта плодородица в этот раз не родила.
Это уже 2-й случай известный медицине.
Енг:
Наместник еврейского бога на земле папо римский написал книгу:
Бенедикт XVI в своей книге задается вопросом: "Непорочность Пресвятой Девы - исторический факт или легенда, в которой по-своему выражается и интерпретируется загадка Христа?" "Правда ли, что Иисус Христос - единственный сын Бога, что он был зачат Св. Духом и рожден Девой Марией?" - спрашивает папа. И отвечает: "Ответ безоговорочный - да, правда".

Непорочные роды Марии и воскресение Христа - вовсе не "иррациональные или противоречивые" явления, а доказательство могущества Бога: "Если Бог не имеет власти над материей, Он не Бог".

Не верите, что можно родить и остаться непорочной девой - да вы дураки и обязаны в это верить.
Сам наместник бога так сказал.

Все таки можно девственницу оплодотворить воздушно капельным путем, вот Я не верующий Фома, как же это Я, ведь это сам папо римскай подтвердил, вот мы - атеисты какие плохие люди не верили, ну теперь все, раз папо сказало нуно верить - будем верить и шнырю arc-ашке тоже нуно и будем верить, ведь он Шнырь самого антошки.
Енг:
Наместник еврейского бога на земле папо римский

Обязательно свою тупую веру выставлять на показ?
Каратель:
Ну так и есть, под ником володеньки скрывается христанутый мракобес arc-ашка, шнырь антошки, редкая, безпринципная тварь развешивающая ярлыки и несущая чушь.

Нет аргументов молчи балбес в тряпку.
Наместник еврейского бога на земле папо римский написал книгу:
Бенедикт XVI в своей книге задается вопросом: "Непорочность Пресвятой Девы - исторический факт или легенда, в которой по-своему выражается и интерпретируется загадка Христа?" "Правда ли, что Иисус Христос - единственный сын Бога, что он был зачат Св. Духом и рожден Девой Марией?" - спрашивает папа. И отвечает: "Ответ безоговорочный - да, правда".
Непорочные роды Марии и воскресение Христа - вовсе не "иррациональные или противоречивые" явления, а доказательство могущества Бога: "Если Бог не имеет власти над материей, Он не Бог".
Не верите, что можно родить и остаться непорочной девой - да вы дураки и обязаны в это верить.
Сам наместник бога так сказал.
Ну так и есть, под ником володеньки скрывается христанутый мракобес arc-ашка, шнырь антошки, редкая, безпринципная тварь развешивающая ярлыки и несущая чушь.
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Василий"]
Владимиру. Христос проповедует своим ученикам: "Я послал вас жать то, над чем вы не трудились. Другие трудились, а вы вошли в труд их" (Ин., 4:38).

áзъ послáхъ вы́ жáти, идѣ́же вы́ не труди́стеся: инíи труди́шася, и вы́ въ трýдъ и́хъ внидóсте.
[/quote]
Вовчик, не умствуй. нахрена нам на языке посредников. На языке оригинала сразу пиши.
Если осилишь.

[/quote]
Я разве балбесам писал?Ты прочитай кому писано недоумок.
Разводящий
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 20:26
Владимир:
[quote="Василий"]
Владимиру. Христос проповедует своим ученикам: "Я послал вас жать то, над чем вы не трудились. Другие трудились, а вы вошли в труд их" (Ин., 4:38).

áзъ послáхъ вы́ жáти, идѣ́же вы́ не труди́стеся: инíи труди́шася, и вы́ въ трýдъ и́хъ внидóсте.
[/quote]
Вовчик, не умствуй. нахрена нам на языке посредников. На языке оригинала сразу пиши.
Если осилишь.
я послал вас жрать, а вы напились.
Разводящий
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 20:04
Во Вова пистапол конченный, как иудушка при христе.
Трижды здесь отрекался, божился что не верующий, а язычок то что помело, выдало его.
""
Эти придурки атеисты одни склеротики. ""
Владимир:
[quote="Василий"]
Владимиру. Христос проповедует своим ученикам: "Я послал вас жать то, над чем вы не трудились. Другие трудились, а вы вошли в труд их" (Ин., 4:38).

áзъ послáхъ вы́ жáти, идѣ́же вы́ не труди́стеся: инíи труди́шася, и вы́ въ трýдъ и́хъ внидóсте.
[/quote]
Пишите адрес, выезжаем.
Василий:
Владимиру. Христос проповедует своим ученикам: "Я послал вас жать то, над чем вы не трудились. Другие трудились, а вы вошли в труд их" (Ин., 4:38).

áзъ послáхъ вы́ жáти, идѣ́же вы́ не труди́стеся: инíи труди́шася, и вы́ въ трýдъ и́хъ внидóсте.
Владимиру. Христос проповедует своим ученикам: "Я послал вас жать то, над чем вы не трудились. Другие трудились, а вы вошли в труд их" (Ин., 4:38).
Антихрист-Каратель.:
[quote="Владимир"]
[quote="Антихрист-Каратель"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вова отмазывался, что неверующий, а оказывается.



Вам опять вера померещилась?Вы наркоша?
Я даю знания Христа.
[/quote]
А христ-то знает что он это знал
[/quote]
Натыкать носом в библию?
[/quote]
Куда уж внятнее???
[/quote]
Эти придурки атеисты одни склеротики.
Тыкаю носом повторно.
Тыкаю носом.
Евангелие от Марка, 1:27
И все ужаснулись, так что друг друга спрашивали: что это? что это за новое учение, что Он и духам нечистым повелевает со властью, и они повинуются Ему?
Как видите это учение(знание) Христа.
Евангелие от Иоанна, 11
Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! иди вон.
И вышел умерший, обвитый по рукам и ногам погребальными пеленами, и лице его обвязано было платком.
Антихрист-Каратель.
+ 0 0
22 ноября 2012 г. 15:27
Владимир:
[quote="Антихрист-Каратель"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вова отмазывался, что неверующий, а оказывается.



Вам опять вера померещилась?Вы наркоша?
Я даю знания Христа.
[/quote]
А христ-то знает что он это знал
[/quote]
Натыкать носом в библию?
[/quote]
Куда уж внятнее???
Разводящий:
""Цель этого веления - помочь вам установить прямую связь с вашим Я Христа и с Иисусом Христом. Это веление представлено здесь.

Указание: Прочитайте призыв один раз, а затем 9 раз прочитайте веление. После каждого стиха читайте рефрен, а после каждого повторения веления читайте коду. В конце серии велений один раз прочитайте опечатывание. ""
Агенты влияния сионистов рулят.



РУССКУЮ НАРОДНУЮ СКАЗКУ
По щучьему веленью,тоже они написали?
Разводящий
+ 2 0
21 ноября 2012 г. 19:34
""Цель этого веления - помочь вам установить прямую связь с вашим Я Христа и с Иисусом Христом. Это веление представлено здесь.
Указание: Прочитайте призыв один раз, а затем 9 раз прочитайте веление. После каждого стиха читайте рефрен, а после каждого повторения веления читайте коду. В конце серии велений один раз прочитайте опечатывание. ""
Агенты влияния сионистов рулят.
Антихрист-Каратель.:
Несколько раздражает привычка христанутых развешивать ярлыки и называть людей не веждами, а сами в это же время искренне верят всему что написано в библии.

Например?Внятное что либо можете сказать?