Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Ищу духовно жаждущих людей

Ищу духовно жаждущих людей

Александр
+ 0 0
3 декабря 2012 г. 14:29
Владимир, не могли бы вы уточнить вашу религиозную принадлежность?
Енг:
Ну ты тупой, уже записал меня в русские боги.

Уже отрекаешься от русских богов?
Ну ты тупой, уже записал меня в русские боги.
Енг:
Вспомнил, был еще один вовка подлец - за бабки сдал в плен русских богов еврейским.

Вы что дрова,что Вас можно взять и сдать?Хотя дрова и есть по сознанию...
Вспомнил, был еще один вовка подлец - за бабки сдал в плен русских богов еврейским.
Вовки, они такие: то в лисьей шапки на баррикады лезут, то стерхов летать учат, то новые библии изобретают, а бывает и мировую революцию затевают с поголовным расстрелов всех не вписавшихся в новую красную религию.
Разводящий
+ 0 0
2 декабря 2012 г. 19:05
Если в кране нет воды, значит вовка получит ...
Вовки, вовки, кругом одни вовки.
В отличие от германских евреев, евреи Восточной Европы относились к битвам народов скептически и рады были, ес­ли им удавалось остаться в стороне.
Первая мировая война. Немецкий солдат-пехотинец стучится во врата Царства Небесного. К его удивлению, от­крывает ему еврей.
— Ты кто такой? — спрашивает солдат.
— А как ты думаешь? Я Моисей!
— Вот как? Мне бы к Всевышнему.
— Ничего не выйдет.
— Почему же?
— Всевышний служит главнокомандующим.
— Тогда к Господу нашему Иисусу Христу.
— Исключено!
— Это почему еще?
— Командует взводом, сидит в окопах на Западном фронте.
— Ладно, тогда к святому Петру.
— В ополчении, стоит на карауле в Магдебурге.
— А как же ты, Моисей?
— Мне на фронт нельзя, у меня бронь.
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Чтоб отличить еврея от русского, не нужен ни паспорт, ни знания библии, ни познания в генетике.
На рожу ихнею глянь и ты все поймешь, и все увидишь сам.

Нужно быть дебилом ,чтобы не усвоить происхождение слова еврей.
[/quote]
Твое признание нам понравилось.

[/quote]
Ага,дебил же не понял, что речь была о другом.
Разводящий
+ 0 0
2 декабря 2012 г. 12:18
Владимир:
[quote="Разводящий"]
Чтоб отличить еврея от русского, не нужен ни паспорт, ни знания библии, ни познания в генетике.
На рожу ихнею глянь и ты все поймешь, и все увидишь сам.

Нужно быть дебилом ,чтобы не усвоить происхождение слова еврей.
[/quote]
Твое признание нам понравилось.
Во конь чешет, на ходу придумывает всяку бяку.
"евреем является человек, рождённый матерью-еврейкой или обращённый в еврейство в соответствии с религиозным каноном "
Не нами придумано, что касается генетики, то конечно в торе про это не пишут. Почитай что значит гаплогруппа и чем отличается R1a от J1.
Неудачник хвастунишка, а не проповедник.
Степа:
"Раввин в Англии который принудил к оральному сексу 12 летнюю девочку получил в США безусловную подержку. http://www.dailymail.co.uk/news/article-2239587/Nechemya-Weberman-Rabbi-strict-Jewish-sect-forced-girl-12-perform-oral-sex-him.html

Раввин это учитель.
Енг:
[quote="Владимир"]
[quote="Енг"]
Однажды наш ребе увидел в воротах дома, что стоял напротив, еврея, который жевал свиное сало.

Еврей это прозвище.Под него можно подогнать почти всех.Наверняка и Вас.
[/quote]
Меня не надо, я не по генетике, ни по вероисповеданию не подхожу. В паспорте графу отменили, а когда была- то числился русским.
[/quote]
Вы еще не поняли что прозвище вне генетики и вероисповедания?Вы вообще таблицу умножения хоть осилили?Не верится что у Вас есть паспорт.только если вместе с опекуном.
Владимир:
[quote="Енг"]
Однажды наш ребе увидел в воротах дома, что стоял напротив, еврея, который жевал свиное сало.

Еврей это прозвище.Под него можно подогнать почти всех.Наверняка и Вас.
[/quote]
Меня не надо, я не по генетике, ни по вероисповеданию не подхожу. В паспорте графу отменили, а когда была- то числился русским.
"Раввин в Англии который принудил к оральному сексу 12 летнюю девочку получил в США безусловную подержку. http://www.dailymail.co.uk/news/article-2239587/Nechemya-Weberman-Rabbi-strict-Jewish-sect-forced-girl-12-perform-oral-sex-him.html
Енг:
Однажды наш ребе увидел в воротах дома, что стоял напротив, еврея, который жевал свиное сало.

Еврей это прозвище.Под него можно подогнать почти всех.Наверняка и Вас.
Однажды наш ребе увидел в воротах дома, что стоял напротив, еврея, который жевал свиное сало. Он с суровым видом поднял руку и возгласил: «Да рухнет дом сей на голову грешника!» Потом задумался и крикнул: «Стой! Если праведники, которые, может быть, тоже живут в этом доме, захотят, то пускай дом стоит!» И что вы думаете: дом остался стоять!
Вон всё чётко объясняется на английском языке http://www.orange-street-church.org/text/british-israel%20fact%20or%20fiction.htm, что апостол Павел - это еврей Саул -ШМУЛЬ, а "апостол павел" - это псевдоним еврея Шмуля.
Paul was by RACE - A HEBREW.
Paul was by NATIONALITY - AN ISRAELITE.
Paul was by TRIBE - A BENJAMINITE.
Paul was by RELIGION - A JEW.
Paul was by SECT - A PHARISEE.
Paul was by CITIZENSHIP - A ROMAN.
Paul was by CONVERSION - A CHRISTIAN.
Paul was by CALLING - AN APOSTLE.
Христианство в Англии и США подменено на изучение Торы, потому что если вы посмотрите на Библию, то в ней Ветхий Завет, то есть еврейская Тора, - это 90% листажа книги. Поэтому если начать изучать Библию в школах, как это делают во всех частных школах США, то 90% школьной программы посвящено Ветхому Завету, то есть еврейской Торе. Поэтому все англоязычные граждане, даже не евреи, они с детства индоктринированы в Торе, и они могут не знать своей истории Америки или Англии, но все они знают когда Абрам родил Исаака. Поэтому надежды Горабачёва на мир и дружбу с США были идиотскими с самого начала, потому что у англоязычных всех главная черта, которую они усвоили от израелизма - это ощущение своей избранности и чуство своего суперпревосходства над другими народами.
швондер:
[quote="Владимир"]
[quote="Каратель"]
"Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - вместо библии и прочей религиозной *уйни.

Сам балбес библию цитирует.
[/quote]
Володя, Вы что-нибудь, кроме этой .... читали? Есть более ранние источники
[/quote]
Я много что читал.В том числе о "ранних" от балды или Скалигера.Что конкретно хотите обсудить?
Разводящий:
Опять лаятся как пьян кабацкая.



Назвать дурака дураком это честно.Назвать дурака умным это ложь и лицемерие.
Владимир:
[quote="Каратель"]
"Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - вместо библии и прочей религиозной *уйни.

Сам балбес библию цитирует.
[/quote]
Володя, Вы что-нибудь, кроме этой .... читали? Есть более ранние источники
Разводящий
+ 1 0
30 ноября 2012 г. 20:15
Опять лаятся как пьян кабацкая.
Прохристутка сионисткая.
Каратель:
"Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - вместо библии и прочей религиозной *уйни.

Сам балбес библию цитирует.
"Поступай с другим так, как хочешь, чтобы поступали с тобой" - вместо библии и прочей религиозной *уйни.
.
Разводящий:

Крепко шизанутый.


Да ты такой.Элементарного усвоить не можешь.Правил диалектики.
Разводящий
+ 3 0
30 ноября 2012 г. 09:44
Народ, вовочка - это интренет тролль, лающийся на очень многих форумах. Везде проталкивает свою фишку якобы знаний подчерпнутых из еврейских сказок.
Крепко шизанутый.
Енг:
Ополчились проповедники сионизма,

Устойчивые у Вас галлюцинации..
Ополчились проповедники сионизма, лаются и кусаются.
Разводящий:
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
[quote="Владимир"]
[quote="Разводящий"]
Вова, объясни дубам, за что вы сжигали людей живьем?

Как же дубам объяснить?Это же просто.Если ты в гараже,то это еще не значит, что ты автомобиль.
[/quote]
Раз есть гараж, значит есть и автомобиль.
Так зачем? Или за что?
[/quote]
То есть когда ты заходишь в гараж то становишься автомобилем?Ну ты вообще ламер в логике.
[/quote]
Совсем мальчику кршу сорвало. Причем здесь я воображаю себя автомобилем, гараж он и есть гараж - изначально придуман для автомобиля.
Скажи честно, что сказать тебе в оправдания себя и своего божка нечего.
Запомни мальчик, гараж - для автомобиля, божок еврейский- для лохов гоев.

[/quote]
Если ты зашел в гараж,то ты что становишься автомобилем?Видал дураков,но таких нужно поискать.
[/quote]
Слышь христанутик собочячий, тебя с печки уронили вниз головой?

[/quote]
Это тебя чем то приложили.Пирожника от сапожника не отпичаешь.