Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские мусульмане готовятся отпраздновать Курбан-байрам
А меня больше интересует ответ на первый вопрос -- от Степанова Дмитрия.
мусульмане - община. Они - ОБЩЕСТВО! Они помогают друг другу, уважают старших, воспитываюи детей. А дофига "русские" что же? Каждый сам за себя, на всех ложить... Позорище...
вы говорите что мусульмане "дикие"? что для вас большая дикость, спасти девушку, кричащую на улице "помогите", или пройти миом? "угадайте страну по фотографии" блин. Если мусульманская девушка будет кричать, мусульмане ей ПОМОГУТ! Если русская закричит, единицы обернуться, остальные даже не посмотрят в её сторону. Ну и кто "дикий"? :(
Уныло осозновать что живем в обществе "животных", и я не про мусульман...
Я прожил 15 лет в Афганистане, и волей родителей приехал сюда, так когда первый раз увидел человека который приседает на улице с закрытыми глазами я думал ему плохо а оказалось наркоман. Ты что прежде всего нужно обратить внимание на себя а потом оговаривать других. Везде есть паршивые овцы я не оправдываю. Но у Мусульман порядка больше чем у нас. Это лично моё мнение.
жека:
[quote="картинка"]
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

а вы посмотрите как они заражаются этим заразой прожив здесь им становится чужды и свои устои также бухают и ведут себя не культурно ,вы видимо смотрите канал культура ,я не говорю что все уроды но к нам едет такое быдло дикошарое в основном и отношение складывается ко всем негативное.
[/quote]
А вы посмотрите на наших алкашей и насильников 5-их детей какое восприятие у Вас негативное?
картинка:
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

а вы посмотрите как они заражаются этим заразой прожив здесь им становится чужды и свои устои также бухают и ведут себя не культурно ,вы видимо смотрите канал культура ,я не говорю что все уроды но к нам едет такое быдло дикошарое в основном и отношение складывается ко всем негативное.
картинка:как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

картинка:
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

А у нас народ только на это и способен! Убийцу ребенка, который с места проишествия свалил и не помог мы оправдываем, а мусульмане - козлы такие, традиции свои соблюдают... Стыдно жить с такими людьми в одном городе!
Степанов Дмитрий
+ 4 2
24 октября 2012 г. 15:29
что же это получается жирафов тоже в жертву принесли ?
в этом и заключается вся суть их силы духа, что век на дворе 21 а они смогли донести эти устои аж с 12 века!
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!
Не знаю но православные справляю же масленицу, и че теперь им блины не печь? У всех народов свои обычаи. Так что нужно быть толерантным ко всем конфессиям. Ну хотя если в церкви панк молебны поют, че дальше будет ? Попробовали они это в Мечети сделать я бы посмотрел на них.
...какой у нас во дворе век 21й или 12й..похоже для большинства 12й...и все че то учились для чего?...одни баранов режут другие мумию возят и показывают...и все это должно помочь...как говорит один чел-ну тупыыее...если настолько плохо есть же психологи...
господи до чего же рабская у нас в обществе психология!(( все на что нас хватает, это на обсирание всего, что нам чуждо!
борашки борашшшки прячьтесь
машувать:ахаха, вот вы лицемеры :)) А чё, по вашему привоз "православных" рупов для поклонения это лучше чтоли? чё не один так про православную церковь не высказался?

Я религиозников, любых, впринципе не поддерживаю, но и ругать их не собираюсь. У каждого свой выбор. только вы сравните, кто ходит в православные церкви (нищие, немощные, старики, и тп), и кто ходит в мусульманские (старики, молодеж, люди среднего возраста, все с разным достатком, богатых там не меньше чем бедных). Сравните и задумайтесь - какая из этих двух вероисповеданий превращает человека в раба. Мусульмане живут ради семьи, себя (ну это я так вижу), а православные живут чтоб "бог не гневался". имхо у мусульман в вероисповедании логики больше.

в вероисповедании в принципе логике немного. Свод законов в виде сказок. сравнить, какая вера круче это п.здец. вера в себя - вот это правильно
Да пусть едят свое мясо кому мешают. Пить вот им нельзя так что порядок будет в фонтанах купаться не будут бутылки по городу разбрасывать и рыгать в подворотне тоже.
Дремучий:
машувать
Очень субъективное мнение, какая может быть логика, когда из-за фильма или карикатуры сразу секир башка.

а вот нашим имбицилкам, которые пропиарились в церкви секир-башку сделали бы, я бы оценил и поддержал :)
я и не говорю про какую-то объективность, я же сказал что это всё моё сугубо-личное мнение.
машувать
Очень субъективное мнение, какая может быть логика, когда из-за фильма или карикатуры сразу секир башка.
Аристотель:
[quote="машувать"]ахаха, вот вы лицемеры :)) А чё, по вашему привоз "православных" рупов для поклонения это лучше чтоли? чё не один так про православную церковь не высказался?

Я религиозников, любых, впринципе не поддерживаю, но и ругать их не собираюсь. У каждого свой выбор. только вы сравните, кто ходит в православные церкви (нищие, немощные, старики, и тп), и кто ходит в мусульманские (старики, молодеж, люди среднего возраста, все с разным достатком, богатых там не меньше чем бедных). Сравните и задумайтесь - какая из этих двух вероисповеданий превращает человека в раба. Мусульмане живут ради семьи, себя (ну это я так вижу), а православные живут чтоб "бог не гневался". имхо у мусульман в вероисповедании логики больше.

Богатые в православную церковь по VIP-пропускам ходят. ) Или свою строят...
[/quote]
у нас богатые (судя по мордам, животам и имуществу служителей) православную церковь содержат :)))
Степанов Дмитрий
+ 11 5
24 октября 2012 г. 14:33
У меня вопрос. Можно ли использовать для жертвоприношения животное подвергшееся акту скотоложства ?
Аристотель
+ 2 0
24 октября 2012 г. 14:32
машувать:ахаха, вот вы лицемеры :)) А чё, по вашему привоз "православных" рупов для поклонения это лучше чтоли? чё не один так про православную церковь не высказался?

Я религиозников, любых, впринципе не поддерживаю, но и ругать их не собираюсь. У каждого свой выбор. только вы сравните, кто ходит в православные церкви (нищие, немощные, старики, и тп), и кто ходит в мусульманские (старики, молодеж, люди среднего возраста, все с разным достатком, богатых там не меньше чем бедных). Сравните и задумайтесь - какая из этих двух вероисповеданий превращает человека в раба. Мусульмане живут ради семьи, себя (ну это я так вижу), а православные живут чтоб "бог не гневался". имхо у мусульман в вероисповедании логики больше.

Богатые в православную церковь по VIP-пропускам ходят. ) Или свою строят...
ахаха, вот вы лицемеры :)) А чё, по вашему привоз "православных" рупов для поклонения это лучше чтоли? чё не один так про православную церковь не высказался?
Я религиозников, любых, впринципе не поддерживаю, но и ругать их не собираюсь. У каждого свой выбор. только вы сравните, кто ходит в православные церкви (нищие, немощные, старики, и тп), и кто ходит в мусульманские (старики, молодеж, люди среднего возраста, все с разным достатком, богатых там не меньше чем бедных). Сравните и задумайтесь - какая из этих двух вероисповеданий превращает человека в раба. Мусульмане живут ради семьи, себя (ну это я так вижу), а православные живут чтоб "бог не гневался". имхо у мусульман в вероисповедании логики больше.
такыть вот ведь недавно уже празновали свой чурбанбарабан? опять? давайте новый год тоже по нескольку раз праздновать :)
Ололо! Зальем бараньей кровью улицы Красноярска!
противно, когда светская власть заигрывает с религиозниками. фу м р а з и
а кому это надо??
Степанов Дмитрий
+ 2 13
24 октября 2012 г. 13:34
Крута, забухаем на славу :)
Показать комментарий Скрыть комментарий
А заодно под нож могут пойти и неверные. Опять же - мэр у нас из этих.
Возвращаемся в средневековье...
Ща верблюдов резать начнут - закрывайте роев ручей на всякий случай
  • Оставить комментарий
  • Войти