Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские мусульмане готовятся отпраздновать Курбан-байрам
Не везучий я:В кафе находилось 30 человек и несколько казбеков разогнали их.Значит мало бъют если каждый свою шкуру спасает убегая.Мало.

В москве они очень много бъют и убивают прямо днем и ни чего им не бывает полицаи прям так и говорят, что задерживать их нельзя, проблем больше будет и от начальства и от из земяляков. На этом форуме это удаляют.
Красноярец
+ 1 0
25 октября 2012 г. 23:36
Александр:В общем господа, хочу вам раскрыть страшную тайну для Вас, те кто негативно отзываются по поводу праздника. Я - татарин - мусульманин. Мои деды и прадеды в Сибири живут уже более 350 лет (судя по сохранившимся надгробиям). Сколько тут живут ваши родственники мне не известно, но не думаю, что наберется и 100 лет. Поэтому я у себя дома буду праздновать наши традиционные праздники, так как это делали все мои предки, из уважения к ним и исламу. И все ваши высказывания по этому поводу больше похожи на нетолерантность и разжигание ненависти на национальной почве, что приследуется по закону. Давайте жить дружно, мы многонациональное государство, и все равны между собой.

Мой дед умер в возрасте 98 лет еще 18 лет назад. Его дед тоже тут жил. Не в Краснояорске, в 100 км от Красноярска.
Не надо было срать и поливать всех грязью в темах про церковь. Почитай свежие темы, там православие поливают грязью.
Может хватит гадить?
И приносить животных в жертвы!
Ты может и у себя дома, хотя ты не выложил фото своего паспорта и поэтому кто ты нам не известно.
А большинство приезжих и мне эти приезжие с регистрацией в частном разрушенном доме, где их зарегистрированно нестолько тысяч человек и которые проживают неизвестно где.
Совершит такой приезжий преспупление и где его полиция будет искать? А? Ты уж разберись со своими идиноверцами, что бы не гадили в городе, не бросали бутылки и мусор из маршрутки прямо на ходу на дорогу. Пусть не срут в этом городе. Или если приехали в Красноярск то можно гадить и насиловать девушек?
Спиртовоз F-1
+ 0 0
25 октября 2012 г. 23:15
????:
А у них наши праздники отмечают с размахом?Я не в курсе.Кто знает?
у меня родственники по жене азербайджанцы, и Пасху, и Рождество отмечают не скромнее своих байрамов, если праздник хороший, почему бы не отметить?
Александр:
к большому сожалению твои слова 100 %. А ИВС действительно не хватает для порядка...

Вот кому надо такие праздники?:-
Тысячи людей угодили в давку у станции метро «Горьковская», находящейся рядом с Соборной мечетью, передает корреспондент «Русской службы новостей» в Санкт-Петербурге:
«Власти заранее предупреждали, что закроют станцию «Горьковская» на три часа утром дабы избежать давки в вестибюле. В итоге давка случилась на подходах к станции. Люди прыгали на головы друг другу. Блокированными оказались и маршрутные автобусы, да и сама проезжая часть для движения автомобилей была фактически недоступна. Тысячи людей двинулись на соседнюю станцию — «Петроградская». И буквально через пол часа её тоже пришлось закрыть. В итоге из одной из центральных частей города сегодня невозможно было попасть в метро».

Сведений о пострадавших пока не поступало. По неофициальным данным, у Соборной мечети в Петербурге сегодня собралось несколько десятков тысяч человек.
это далеко не верующие люди приносят столько неприятностей людям,это враги.пособники оккупантов.Нет в них веры никакой.
к большому сожалению твои слова 100 %. А ИВС действительно не хватает для порядка...
Александр:
В общем господа, хочу вам раскрыть страшную тайну для Вас, те кто негативно отзываются по поводу праздника. Я - татарин - мусульманин. Мои деды и прадеды в Сибири живут уже более 350 лет (судя по сохранившимся надгробиям). Сколько тут живут ваши родственники мне не известно, но не думаю, что наберется и 100 лет. Поэтому я у себя дома буду праздновать наши традиционные праздники, так как это делали все мои предки, из уважения к ним и исламу. И все ваши высказывания по этому поводу больше похожи на нетолерантность и разжигание ненависти на национальной почве, что приследуется по закону. Давайте жить дружно, мы многонациональное государство, и все равны между собой.

а почему ты пытаешься быть равнее в этом светском балагане?Государства как такового не просматривается.
А несколько веков назад Ермак как бы всех православными сделал.И это не так важно.
Важно то что и мусульмане и православные другими стали.я помню в юности мы в автобусах стоя ездили,уступали места старикам.И мусульмане и православные не ходили в юбках короче трусиков,нас бабки гоняли и милиция.Что сейчас произошло если в городе все одинаково пъяные,а на страницах любых изданий кто то равнее и выше? Сталина нужно чтобы подравнял всех?
Степанов Дмитрий
+ 0 1
25 октября 2012 г. 09:23
Сделайте мне обрезаниние-хачу быть мусульманиной!
да собак они режут! у нас на каче куча таких живет,кто собак режет в этот их праздник
nasten4ik:
[quote="картинка"]
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

А у нас народ только на это и способен! Убийцу ребенка, который с места проишествия свалил и не помог мы оправдываем, а мусульмане - козлы такие, традиции свои соблюдают... Стыдно жить с такими людьми в одном городе!
[/quote]
никто не знает до сих пор кто сбил,возможно это "чурочка" какой нибудь и был...
картинка:
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

ну насчет место старикам,это сильно сказано. В автобусе они все спят,а бабуськи и дедуськи стоят. Я раза 2-3 от силы наблюдала как они место уступают. Наши правда тоже не лучше,но это все с детства привито,детям место все такое,а лет с 5 они спокойно стоя могут ездить.
сср:
...какой у нас во дворе век 21й или 12й..похоже для большинства 12й...и все че то учились для чего?...одни баранов режут другие мумию возят и показывают...и все это должно помочь...как говорит один чел-ну тупыыее...если настолько плохо есть же психологи...

этот чел кстати сектант :( уже давно...
машувать:ахаха, вот вы лицемеры :)) А чё, по вашему привоз "православных" рупов для поклонения это лучше чтоли? чё не один так про православную церковь не высказался?

Я религиозников, любых, впринципе не поддерживаю, но и ругать их не собираюсь. У каждого свой выбор. только вы сравните, кто ходит в православные церкви (нищие, немощные, старики, и тп), и кто ходит в мусульманские (старики, молодеж, люди среднего возраста, все с разным достатком, богатых там не меньше чем бедных). Сравните и задумайтесь - какая из этих двух вероисповеданий превращает человека в раба. Мусульмане живут ради семьи, себя (ну это я так вижу), а православные живут чтоб "бог не гневался". имхо у мусульман в вероисповедании логики больше.

Ну почему же в православной нищие и старики,и денежные ходят,а свечки потолще и побольше выбирают... Я очень редко там появляюсь,только когда на кладбище ходим,потому как разочаровалась в наших служителях :(
Не везучий я:
[quote="SPACES.RU"]
Россия исламизируется!

Гражданская война постепенно распространяется по всей России. Власть сознательно создает религионерские банды и радикализирует конфликты на религиозной почве, а заграничные центры обеспечивают финансирование программ создания Хазарского каганата и Исламского халифата на территории России.
Когда-то славянская идеология организации Жизни народов на своей земле, позволяла объединять коренные народы и создавать великую Россию. А сегодня кремлевские недоумки воспитанные на идеологии от сионистской банды и бегающие на консультации в синагоги хасидов, пакостят во всех сферах жизни России.
[/quote]
КОгда народ русский восстанет против кремлевских недоумков?
SPACES.RU:
Россия исламизируется!

Гражданская война постепенно распространяется по всей России. Власть сознательно создает религионерские банды и радикализирует конфликты на религиозной почве, а заграничные центры обеспечивают финансирование программ создания Хазарского каганата и Исламского халифата на территории России.
Когда-то славянская идеология организации Жизни народов на своей земле, позволяла объединять коренные народы и создавать великую Россию. А сегодня кремлевские недоумки воспитанные на идеологии от сионистской банды и бегающие на консультации в синагоги хасидов, пакостят во всех сферах жизни России.
SPACES.RU:
Россия исламизируется!

Так это же не только от них зависит.это и наше дело.
Россия исламизируется!
Этот праздник празднуют веками,только мне одного не понять почему на улице праздновать стали?В СССР ведь праздновали и никто этого не замечал,знали что праздник,но он никому не насаждался и не мешал никому.сейчас что то изменилось?
доброжилатель
+ 1 1
24 октября 2012 г. 19:49
Для не грамотных: ст. 14 Конституции РФ:
1. Российская Федерация -светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
2. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом.
Я думаю, что многие не знают, что существует такой документ.
Всем удачи!!!
????:
А у них наши праздники отмечают с размахом?Я не в курсе.Кто знает?

С размахом. Татары - народ умный.
А у них наши праздники отмечают с размахом?Я не в курсе.Кто знает?
Александр:
В общем господа, хочу вам раскрыть страшную тайну для Вас, те кто негативно отзываются по поводу праздника. Я - татарин - мусульманин. Мои деды и прадеды в Сибири живут уже более 350 лет (судя по сохранившимся надгробиям). Сколько тут живут ваши родственники мне не известно, но не думаю, что наберется и 100 лет. Поэтому я у себя дома буду праздновать наши традиционные праздники, так как это делали все мои предки, из уважения к ним и исламу. И все ваши высказывания по этому поводу больше похожи на нетолерантность и разжигание ненависти на национальной почве, что приследуется по закону. Давайте жить дружно, мы многонациональное государство, и все равны между собой.

Плюс много. Я и и сам из татарии родом. Но, не татарин. :).
Александр:
В общем господа, хочу вам раскрыть страшную тайну для Вас, те кто негативно отзываются по поводу праздника. Я - татарин - мусульманин. Мои деды и прадеды в Сибири живут уже более 350 лет (судя по сохранившимся надгробиям). Сколько тут живут ваши родственники мне не известно, но не думаю, что наберется и 100 лет. Поэтому я у себя дома буду праздновать наши традиционные праздники, так как это делали все мои предки, из уважения к ним и исламу. И все ваши высказывания по этому поводу больше похожи на нетолерантность и разжигание ненависти на национальной почве, что приследуется по закону. Давайте жить дружно, мы многонациональное государство, и все равны между собой.

Дело не в цвете, а в ответе.
Александр
+ 10 4
24 октября 2012 г. 17:53
В общем господа, хочу вам раскрыть страшную тайну для Вас, те кто негативно отзываются по поводу праздника. Я - татарин - мусульманин. Мои деды и прадеды в Сибири живут уже более 350 лет (судя по сохранившимся надгробиям). Сколько тут живут ваши родственники мне не известно, но не думаю, что наберется и 100 лет. Поэтому я у себя дома буду праздновать наши традиционные праздники, так как это делали все мои предки, из уважения к ним и исламу. И все ваши высказывания по этому поводу больше похожи на нетолерантность и разжигание ненависти на национальной почве, что приследуется по закону. Давайте жить дружно, мы многонациональное государство, и все равны между собой.
Водопьнец:
[quote="картинка"]в этом и заключается вся суть их силы духа, что век на дворе 21 а они смогли донести эти устои аж с 12 века!

Какую роль в развитии мирового прогресса сделала их культура "12 века", какие великие открытия или блага цивилизации они сделали?
[/quote]
великие открытия или блага цивилизации ведут к концу цивилизации. я бы предпочел жить как староверы или монголы
картинка:в этом и заключается вся суть их силы духа, что век на дворе 21 а они смогли донести эти устои аж с 12 века!

Какую роль в развитии мирового прогресса сделала их культура "12 века", какие великие открытия или блага цивилизации они сделали?
жека:
[quote="Верующий"]
[quote="жека"]
[quote="Верующий"][quote="жека"]
[quote="картинка"]
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

а вы посмотрите как они заражаются этим заразой прожив здесь им становится чужды и свои устои также бухают и ведут себя не культурно ,вы видимо смотрите канал культура ,я не говорю что все уроды но к нам едет такое быдло дикошарое в основном и отношение складывается ко всем негативное.
[/quote]
А вы посмотрите на наших алкашей и насильников 5-их детей какое восприятие у Вас негативное?[/quote]
да причем здесь насильники я их оправдываю что ли .неадекват коментатор
[/quote]
я в адеквате не знаю какие у Вас параметры адекватности. Но суть от этого не меняется что лучше посмотреть на себя а потом на других.
[/quote]
верущий все закончен диалог
[/quote]
Вы уважаемый мне рот не закрывайте нет на это полномочий.
Верующий:
[quote="жека"]
[quote="Верующий"][quote="жека"]
[quote="картинка"]
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

а вы посмотрите как они заражаются этим заразой прожив здесь им становится чужды и свои устои также бухают и ведут себя не культурно ,вы видимо смотрите канал культура ,я не говорю что все уроды но к нам едет такое быдло дикошарое в основном и отношение складывается ко всем негативное.
[/quote]
А вы посмотрите на наших алкашей и насильников 5-их детей какое восприятие у Вас негативное?[/quote]
да причем здесь насильники я их оправдываю что ли .неадекват коментатор
[/quote]
я в адеквате не знаю какие у Вас параметры адекватности. Но суть от этого не меняется что лучше посмотреть на себя а потом на других.
[/quote]
верущий все закончен диалог
жека:
[quote="Верующий"][quote="жека"]
[quote="картинка"]
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

а вы посмотрите как они заражаются этим заразой прожив здесь им становится чужды и свои устои также бухают и ведут себя не культурно ,вы видимо смотрите канал культура ,я не говорю что все уроды но к нам едет такое быдло дикошарое в основном и отношение складывается ко всем негативное.
[/quote]
А вы посмотрите на наших алкашей и насильников 5-их детей какое восприятие у Вас негативное?[/quote]
да причем здесь насильники я их оправдываю что ли .неадекват коментатор
[/quote]
я в адеквате не знаю какие у Вас параметры адекватности. Но суть от этого не меняется что лучше посмотреть на себя а потом на других.
Верующий:[quote="жека"]
[quote="картинка"]
как долеки мы от ИХ воспитания!!! воспитания этих " чурбанов" как вы выражаетесь, которые с детства уважают и почитают свои традиции. Тех которые не зависимо от их национальной принадлежности встают перед стариками, в отличии от нас не ходят по дому перед семьей в трусах и не извращаются в общественных местах! И тех которые, как мы сейчас в легком шоке реагируем на жертвоприношение, в ШОКЕ реагируют на то. как мы сдаем родителей в дома престарелых!!!

а вы посмотрите как они заражаются этим заразой прожив здесь им становится чужды и свои устои также бухают и ведут себя не культурно ,вы видимо смотрите канал культура ,я не говорю что все уроды но к нам едет такое быдло дикошарое в основном и отношение складывается ко всем негативное.
[/quote]
А вы посмотрите на наших алкашей и насильников 5-их детей какое восприятие у Вас негативное?[/quote]
да причем здесь насильники я их оправдываю что ли .неадекват коментатор
В МИФИ открыта кафедра богословия. Планируется открытие кафедр алхимии, астрологии и хиромантии, а также слоноведения.
- А слоноведения-то зачем?
- Будут изучать слонов, на которых стоит плоская Земля.
  • Оставить комментарий
  • Войти