Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец с ружьем напал на собравшихся в его подъезде молодых людей (видео)
подъездные уроды. загадили всё ....мужик молодец . хоть один сделап замечание, другие жильцы этого подъезда наверное молча проходили мимо этих ублюдков . а мужику надо сказать так- ружьё без нужды не вынимай, без славы не вкладывай
Зорро:[quote="Елена"]А я однажды не стала делать замечание, а просто вынесла веник и совок и сказала убрать пока я не разозлилась и не сходила за сковородкой (ружья-то у меня нет). Видимо, сильно злое выражение лица у меня было - тихо убрали и больше я их не видела.

а веник с совком вернули ????[/quote]
А то! Зачем им память о злой тетке? :))))))
Наркоманы с ладушки
Сама готова к своим гопникам в подъезде с ружьем выйти, только нет его. Достали!
Слышала сквозь сон ночью парни гуляли и кричали, теперь и новость прочитала, "весело" у них закончилась гулянка, живу рядом с этой улицей.
кэп:Не только меня раздражает молодняк, сидящий в подъезде. Самое хреновое, многие кого это раздражает сейчас, раньше тоже сидели в подъезде семечки щелкали и на старших огрызались. Подъездный возраст хуле

25 лет - подъездный возраст?!!! окстись. Это уже профессия.
это лет в 15 еще можно семечки по подъездам щелкать, а в 25 там с конкретными целями уже находятся.
гопнички подъездные, это конечно ппц, куда деваться этим личностям в мороз? вот и гнездятся на лестницах. Делать с ними что-то надо... но выходить с ружьем и тыкать в живот, да ещё и в пьяном виде...наказать мужика надо, а то он в следующий раз не будет просто тыкать, а стрелять будет.
Ну а гопоту из подъезда пускай менты выгоняют...хотя их тоже надо пинать чтоб приезжали без сильных задержек.
Водитель:[quote="Зорро"]гопота конечно....но это не повод ружье на людей наставлять

На людей?[/quote]
На антропоморфных особей условно называемых "люди".
Водитель
+ 10 0
16 ноября 2012 г. 13:31
Зорро:гопота конечно....но это не повод ружье на людей наставлять

На людей?
Елена:А я однажды не стала делать замечание, а просто вынесла веник и совок и сказала убрать пока я не разозлилась и не сходила за сковородкой (ружья-то у меня нет). Видимо, сильно злое выражение лица у меня было - тихо убрали и больше я их не видела.

а веник с совком вернули ????
Не только меня раздражает молодняк, сидящий в подъезде. Самое хреновое, многие кого это раздражает сейчас, раньше тоже сидели в подъезде семечки щелкали и на старших огрызались. Подъездный возраст хуле
А я однажды не стала делать замечание, а просто вынесла веник и совок и сказала убрать пока я не разозлилась и не сходила за сковородкой (ружья-то у меня нет). Видимо, сильно злое выражение лица у меня было - тихо убрали и больше я их не видела.
Герои... однозначно.
Позитив!:Понять и простить

Предлагаю другой вариант -завалить и простить.
Задолбали ублюдки!!!
Только одно занятие-семечки щелкать!!! Позорники!!! Убить надо было их!!!
Все подъезды зассаны, семечками заплеваны!
Понять и простить
Надо было стрелять.
23-25 лет
какого спрашивается эти подсолничкоеды забыли в подъезде ?
Молодец, мужик
Теперь эти засранцы будут собой гордиться. Как мы его бац бум.
мякиш:надо было стрелять
60 лет
уже можно считать пожил
можно и добрые дела начать делать

точно подмеченно. вот дождусь пока дети подростут и начну ))
Другого языка увы такие "грамотные молодые люди" не понимают ...
Зорро:гопота конечно....но это не повод ружье на людей наставлять

Так у него, наверное, не было не запрещённого Российскими законами ОГНЕМЁТА?
надо было стрелять
60 лет
уже можно считать пожил
можно и добрые дела начать делать
гопота конечно....но это не повод ружье на людей наставлять
Показать комментарий Скрыть комментарий
смотрящий
+ 32 0
16 ноября 2012 г. 12:49
Овечки не винные........Сечки щелкали
Самый страшный преступник десятилетия обезврежен. Теперь можно щелкать семечки, бухать и орать по подъездам безбоязненно в любое время.
Красноярский Бреввек?
Взял ружье и пошел убивать..
  • Оставить комментарий
  • Войти