Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец с ружьем напал на собравшихся в его подъезде молодых людей (видео)
В.Н.:
[quote="Владимир111"]
Граждане судьи и заседатели! При вынесении решения, учитывайте общественное мнение.Прочтите все коменты и посчитайте по плюсикам-дед был прав.

Это говорить , о том что у нас агрессивно настроенное общество.
[/quote]
Это говорит о том, что задолбало бездействие ментов и неработающие законы.
123:
Ненависть и насилие - это главная беда нашего общества. И этот пример и реакция местных очень показательны. Многие одобряют действия деда и даже жалеют что ему не удалось, а вы не представляли на месте этих парней своих детей, братьев, друзей?

Если мой ребенок окажется на месте этих дебилоидов - сам башку ему отобью, отобьет кто-то другой - значит заслужил. А вообще я очень сильно сомневаюсь. что мой пацан будет по подъездам шарахаться.
Мудаки обыкновенные. Мужик тоже не очень прав. Я за мужика. :)
Наглых, тупых молодых валить надо! Безжалостно с ними надо расправляться, чтобы остальным урок на всю жизнь был.
Владимир111:
[quote="В.Н."]
[quote="Владимир111"]
Граждане судьи и заседатели! При вынесении решения, учитывайте общественное мнение.Прочтите все коменты и посчитайте по плюсикам-дед был прав.

Это говорить , о том что у нас агрессивно настроенное общество.
[/quote]
Это говорит о полнейшем беспределе некоторых слоев молодежи и как ответная реакция-агрессивное настроение общества. Спасибо, что не сказал пожилых. В.Н.-Вас никогда не донимали нарики, запах ацетона по всему подъезду? Значить Вам повезло.
[/quote]
Меня соседи уважают и бояться , один раз увидела ,как друг соседа" колется" подняла всех соседей . Соседи -наркоманы быстро съехали(квартиру снимали). Да мне повезло хороший дом, тихий подъезд. У нас даже на Новый год тихо.
А. К. 48:Когда переехали на новую квартиру, очень скоро поняли, что подъезд основательно "засижен" нариками и просто любителями семок и пива. Про мелочи типа ароматных луж пивной ссаки по всем углам, вообще молчу. Приводил шоблу в подъезд алкоголик потмственный Андрюша с пятого этажа. Для удобства плевания шелухи они поотломали в подъезде дверцы у почтовых ящиков и харкали семки прямо туда. Из всех жителей в подъезде замечания этим гондурасам я и сосед с третьего этажа. Война длилась почти год, потом я словами "опустил" шибко борзого заводилу этого подъездного "братства". Попугали они меня, что подрежут, да и сдулись как-то. Прыщавые наркоманы видать скололись насовсем, Андрюшка женился, теперь жену молодую пить учит и бьёт регулярно. Наступило затишье.
Деда с ружьём не оправдываю, но и подъездных "сидельцев" на дух не выношу. А полиции на них звонить - так ведь не едут, заразы. Ждут трупа, нету тела - нету дела. Профилактики никакой, а участковый вообще существует или нет, это вопрос. Я за 48 лет участкового милиционера, или как их теперь ОДИН раз и видел. Редкий зверь, очень.

Тут у вас на форуме собачек не любят, а вот собачки бойцовских пород очень хорошо помогают от таких подъездных сидельцев. Особенно от наркоманов которые анашу курят, боятся они собачек и из подъезда вылетают моментально.
Когда переехали на новую квартиру, очень скоро поняли, что подъезд основательно "засижен" нариками и просто любителями семок и пива. Про мелочи типа ароматных луж пивной ссаки по всем углам, вообще молчу. Приводил шоблу в подъезд алкоголик потмственный Андрюша с пятого этажа. Для удобства плевания шелухи они поотломали в подъезде дверцы у почтовых ящиков и харкали семки прямо туда. Из всех жителей в подъезде замечания этим гондурасам я и сосед с третьего этажа. Война длилась почти год, потом я словами "опустил" шибко борзого заводилу этого подъездного "братства". Попугали они меня, что подрежут, да и сдулись как-то. Прыщавые наркоманы видать скололись насовсем, Андрюшка женился, теперь жену молодую пить учит и бьёт регулярно. Наступило затишье.
Деда с ружьём не оправдываю, но и подъездных "сидельцев" на дух не выношу. А полиции на них звонить - так ведь не едут, заразы. Ждут трупа, нету тела - нету дела. Профилактики никакой, а участковый вообще существует или нет, это вопрос. Я за 48 лет участкового милиционера, или как их теперь ОДИН раз и видел. Редкий зверь, очень.
Владимир111
+ 5 0
17 ноября 2012 г. 15:22
В.Н.:
[quote="Владимир111"]
Граждане судьи и заседатели! При вынесении решения, учитывайте общественное мнение.Прочтите все коменты и посчитайте по плюсикам-дед был прав.

Это говорить , о том что у нас агрессивно настроенное общество.
[/quote]
Это говорит о полнейшем беспределе некоторых слоев молодежи и как ответная реакция-агрессивное настроение общества. Спасибо, что не сказал пожилых. В.Н.-Вас никогда не донимали нарики, запах ацетона по всему подъезду? Значить Вам повезло.
Не везучий я:А в голову никому не приходит что могут и пасти жильцов,время прихода,ухода,кто из соседей дома,а потом караул обокрали.

Да в легкую. В подъездах нарики любят тусоваться и все замечают, когда кто приходит, когда уходит, что в сумках несет, на какой замок дверь замыкает. А если ребенок домой приходит или девушка слабая, то можно и с ними в хату ломануться.
Сам такой:Я вот завтра завалю своих подчиненых за невыполнение поручений что бы на меня начальство не орало! Уроды.....

Завтра воскресенье, пойдете на хаты валить своих сотрудников?
Думаю это не совсем честно, надо было заранее их предупредить, что кто будет плохо работать, тот получит пулю. Сначала не смогли организовать рабочий процесс, потом итих же людей и вальнуть хотите.
А в голову никому не приходит что могут и пасти жильцов,время прихода,ухода,кто из соседей дома,а потом караул обокрали.
Владимир111:
Граждане судьи и заседатели! При вынесении решения, учитывайте общественное мнение.Прочтите все коменты и посчитайте по плюсикам-дед был прав.

Это говорить , о том что у нас агрессивно настроенное общество.
мало того, что сраные гопники, еще и плакаться ментам побежали)))
из жопы таких рожают что ли
Вообще-то когда молодые люди начинают оккупировать чей-то подъезд с целью постоянного времяпровождения, то мало того что закидывают мусором и заплёвывают место своего "отдыха", но и относится к этому месту начинают "по-хозяйски" - их начинают раздражать жильцы, которые то пройти к своей квартире пытаются, то выражают недовольство (в разном виде и тактичном и раздражённо) мусором и шумом.
Конечно "подъездные" люди разные бывают, некоторые ведут себя вполне пристойно.
Но это временно.
Либо они сами начнут хаметь либо компания начнёт раширяться и новые будут наглеть.
Либо место станет популярным "а почему им можно здесь собираться, а нас вы выгоняете?"
В такой обстановке, когда "подъездные" начинают чувствовать себя более полноправными хозяевами подъезда чем жильцы, пройти к своей квартире может оказаться делом не безопасным.
Рекомендация "гостя подъездного" жильцу подъезда идти своей дорогой - уже нонсенс.
Не придётся ли в недалёком будущем вообще клянчить у них разрешения пройти к своей квартире по общей домовой площади, к которой данные "гости подъезда" никакого отношения не имеют?
Сам такой
+ 2 6
17 ноября 2012 г. 13:16
Мария 80:
Задолбали ублюдки!!!
Только одно занятие-семечки щелкать!!! Позорники!!! Убить надо было их!!!
Все подъезды зассаны, семечками заплеваны!
А тебя кондуктор потом грохнет за то что ты мелочью заплатила. Или мент завалит за то что ты перешла дорогу не там. Или продовщица за то, что бы ты надоедала сроком годности. Давай те валить друг друга! На всех найдется косяк за который можно завалить. Я вот завтра завалю своих подчиненых за невыполнение поручений что бы на меня начальство не орало! Уроды.....
Владимир111
+ 2 0
17 ноября 2012 г. 13:06
Слабо конечно. Я ж югов края. И поверь мне, я искал хоть трамватику, бабахнуть хоть раз по любителям семечек. Особенно по ночным покупателям, кому не втерпеж вколоться.
Владимир111:
Граждане судьи и заседатели! При вынесении решения, учитывайте общественное мнение.Прочтите все коменты и посчитайте по плюсикам-дед был прав.

А слабо не в инете писать, а пойти поинтересоваться хоть как деда содержат сейчас?
Владимир111
+ 6 1
17 ноября 2012 г. 11:53
Граждане судьи и заседатели! При вынесении решения, учитывайте общественное мнение.Прочтите все коменты и посчитайте по плюсикам-дед был прав.
Я всегда делаю замечания в вежливой форме , не оскорбляя и не унижая ни кого. И как правило ко мне прислушиваются. Судя по комментариям , если бы разрешили самосуд, мы давно бы друг друга перестреляли.
Н.:Гадюшник. Что раздали ружьишки , и мочить друг друга? Га-дюш-ник!

Психушник! Выпустили психов на улицу! Психушник! Ружьишки не раздают. Их покупают. За нормальные деньги покупают. Предварительно пройдя мед комиссию и принеся справки от нарколога и психиатра. Так, что тебе ружьишко точно не купить.
Гадюшник. Что раздали ружьишки , и мочить друг друга? Га-дюш-ник!
Студент:
"Напугавшись, один из парней сбегал в соседний супермаркет, откуда и вызвали полицейских."... А что, в наше-то время из трех человек, ни у кого не оказалось телефона? =)

Дети лет 7-8 уже все поголовно имеют мобилу со всеми функциями и наворотами. Мутная история.
Спиртовоз F-1:
а я в прошлом году булки мять не стал, вышел в под*езд и уеб...ал с помпы, у меня один из стволов не хуже зенитки, все соседи подскочили, наверное. был бы трезвый - завалил бы кого нибудь из тварей торчковых, а так поверху шрапнель пошла. и что? уже год ни одно животное из зависимых не появляется. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Адрес в студию :)
Спиртовоз F-1
+ 7 1
16 ноября 2012 г. 23:33
а я в прошлом году булки мять не стал, вышел в под*езд и уеб...ал с помпы, у меня один из стволов не хуже зенитки, все соседи подскочили, наверное. был бы трезвый - завалил бы кого нибудь из тварей торчковых, а так поверху шрапнель пошла. и что? уже год ни одно животное из зависимых не появляется. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
Жаль что не пострелял гопоту
У меня один в один ситуация была. Только захожу - он ссыт в подъезде. Дал поджопника, - ссыкун побежал за подмогой, я пока успел ствол достать (отдельно) и уе...ал первому же летевшему с лестници на меня по башке. Все стразу стали очень вежливыми. Ну я и домой пошёл. Утром только заметил что ствол замял на конце.
ул. Ладо Кецховели, 69
Это ОБЩЕжитее бывшее
избранник народный:
Вообще-то тут обсуждают тему а не друг друга.Для этого форум создавался.Большее зло тут конечно дядька с пукалкой!Если я захожу в подъезд и вижу незнакомых тусующихся,то прошу чтобы не справляли нужду.А так пусть тусятся,че страшного?В крайнем случае(семки плювают)вынесу пакет им под мусор!

Ну так, а если они тебе как мужику бока намнут? Или если пакет им вынесешь начнут за водичкой безать и газетки просить, нарки так постояно делают. Или покакать домой к тебе попросятся. Телефон попросят родителям позвонить.
избранник народный
+ 0 4
16 ноября 2012 г. 19:06
Вообще-то тут обсуждают тему а не друг друга.Для этого форум создавался.Большее зло тут конечно дядька с пукалкой!Если я захожу в подъезд и вижу незнакомых тусующихся,то прошу чтобы не справляли нужду.А так пусть тусятся,че страшного?В крайнем случае(семки плювают)вынесу пакет им под мусор!
  • Оставить комментарий
  • Войти