Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тайна перевала Дятлова / The Dyatlov Pass Incident
перечитавший почти всё
+ 1 0
11 февраля 2015 г. 12:45
По ссылкам попал на этот фильм год назад. Редкая бредятина. Никакого отношения к произошедшему не имеет. Вообще никакого, кроме названия.
Богдан Богданов:Интересно, а если бы наш режиссер и актеры взялись за подобную экранизацию, вышло бы у них что-то толковое? Что-то не припомню достойных российских триллеров/ужасов.

У нас было бы нечто похожее,только от души сдобренное банерами Мегафона на склонах гор,да Бабкиными семками в рационе туристов:/
о, радиация, прикольно, а давайте в нее залезем. Фууу...
ну там вообще-то говорится, что уровень не смертельный, в который они лезут, так что какие же это несрастушки. чуваки видят чё-то странное, лезут смотреть чё к чему - они в общем примерно за этим и приехали вообще-то
да ладно, никто и не рассчитывал на то, что америкосы раскроют тайну. Просто на таком материале, как события на перевале Дятлова, можно было огого как развернуться и снять действительно что-то стоящее. А вместо этого - тухлый подростковый хоррор.
Кстати, английский у жителей Вижети вообще не удивил - он давно входит в программу среднего образования, и никакого "чистого" английского они там не демонстрировали.
Больше выбесили бесконечные несрастушки и классическая глупость типа - о, радиация, прикольно, а давайте в нее залезем. Фууу...
да, всяких ляпов там конечно хватает =)) и жители уральской глубинки,говорящие на чистом английском без акцента и новехонькие отполированные машины, забросанные снегом(якобы заметенные. как будто не Урал а Таймыр какой то) и советские спасатели-добровольцы в легонькой одежде и беретиках ( при -30)....если кто- то рассчитывал что им откроют тайну перевала, то он балбес. с этого дела до сих пор не снят гриф секретности...режиссеры собрали наиболее популярные версии происшедшего(ну кроме конечно телепортации). на самом деле от Тайны перевала Дятлова там только название и цель поездки да пара документальных фото....в общем: как фантастикоужастик фильм ничего так, посмотреть можно, но как фильм о Перевале Дятлова(якобы на реальных событиях)-ГМО полное ;) удачного всем просмотра, кто не посмотрел =)
ну давай не путать - мокьюментари это одно, имитация домашней съемки - немножко другое
С. М.:
я кстати так и не посмотрел пока

жаль, мне хотелось именно оценку, т.к. смотрел и сильно понравилось. Вообща жанр мокьюментари - жутко притягательная вещь, прям как Angry Birds
в ВХСе операторов много, там же новеллы разных режиссеров
я кстати так и не посмотрел пока
реценции +100, любовью к жанру прям сквозит, а вот в VHSе оператор с глазами?
vit:[quote="Твой кэпитан"]
[quote="vit"]
[quote="Богдан Богданов"]
[quote="vit"]
Хотел бы получить правдоподобную версию. А всякия там крики на фоне - Это не может быть! меня не устраивают. :) Этого добра хватает

Вот вам список версий: http://goo.gl/mWdq4
Выбирайте любую, которая лично вам кажется правдоподобной.
[/quote]
А толку-то от списка. Я фильм хочу по однйо из правдоподобных версий.
[/quote]
Мало документалок и шоу про экстрасенсов?)
[/quote]
Угу. В стиле НТВ. Хватает этого мусора. Нужен художественный фильм с правдоподобным сюжетом. А, как я понял, сняли очередную шнягу в духе НТВ.[/quote]
Вит, посмотрите наш фильм "Прячься!" . Триллер вроде и простенький, но в реальность событий веришь почему-то. Гармаш и Гусев на автомате живут в роли. Сюжет более менее вызывает интерес. Хотя вспоминая детские ощущения от просмотра фильма "Злой дух Ямбуя", ых...наверное, таких животрепещущих ощущений уже не испытать...
Алена:
Фильм г... , никому не советую ходить на него!

Исчерпывающий комментарий! :))))))))))))))
Фильм г... , никому не советую ходить на него!
  • Оставить комментарий
  • Войти