Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске изменились правила формирования очереди в детский сад
Сволочи, просто сволочи! Они бы так в армию забирали, как в садик детей берут!!! Я сделаю все, но мой сын не пойдет служить в армию НИКОГДА!!!
я:Если эта гребанная прокуратура сомневается, что семья бедно живет, так пусть сами ходят и смотрят, в каких условиях дети растут, и нужно ли мамочкам на работу срочно выходить, чтоб чадо прокормить, али можно еще лет 7 дома просидеть...А вот вышеупомянутые госслужащие уж наверняка не бедствуют, к ним и ходить не надо...у них мамы вообще работать могут не начинать, и жить будут не хуже, чем одинокие мамы уж точно...

Ага! Приедут, посмотрят, напишут, что ребёнок живёт в ненадлежащих условиях и заберут в детский дом. Это ведь проще, чем обеспечить его садом и дать маме возможность выйти на работу.
234:
скотство одним словом!

Пойди сделай лучше!
Открой садик!
Мила:
от, простите за грубость, твари тупые!!!! И как же это матери-одиночке то деньги зарабатывать, если чадо в сад попасть не может...Что за упыри это придумали, в рожу бы плюнула!!!!

Нечего было рожать если денег нету.
скотство одним словом!
Любой, даже хреновый хозяин , прежде , чем скотину завести в хозяйстве, стайки построит- условия создаст , но почему у наших руководителей ВСЕ через тернии к звездам.
Пашков:Ну вот как всегда, из-за жулья пострадают беднячки и одинокие мамаши. А ворье просто придумает новую схему. Очень хорошо

Нечего было рожать.
СТРАНА ДИБИЛОВ!
Если эта гребанная прокуратура сомневается, что семья бедно живет, так пусть сами ходят и смотрят, в каких условиях дети растут, и нужно ли мамочкам на работу срочно выходить, чтоб чадо прокормить, али можно еще лет 7 дома просидеть...А вот вышеупомянутые госслужащие уж наверняка не бедствуют, к ним и ходить не надо...у них мамы вообще работать могут не начинать, и жить будут не хуже, чем одинокие мамы уж точно...
государство неэффективно. (С) ДАМ
+ 8 0
29 марта 2013 г. 11:24
«Кроме этого, федеральным законом внесена еще одна категория семей, которым предоставляется первоочередное право на место в детском саду. Это сотрудники таможенных служб, наркоконтроля, ГУФСИН и правоохранительных органов», — сообщила Ирина Лютикова.
Получается негосслужащие платят налоги чтобы содержать госслужащих и на детсад для их детей, а своих детей за тридорога в частный сад должны водить..... как-то в не очень хочется в такой ситуации всю зарплату делать белой и платить все налоги.
конь:
[quote="1"]
Они вообще в своем уме?!?! как теперь доказывать, что ребенок из неполной семьи? почему введена именно льготная категория? они получают под 100 тысяч! и частный детский сад могут позволить!!!! Беспредел!!!


справка о составе семьи с паспортного стола может служить подтверждением ....
+ справка из ЗАГС о состоянии (несостоянии в браке)
+ справка из ЗАГС о том, что супруг жив
+ справка о доходах с места работы
+ справка из бюро кредитных историй о величине кредитной задолженности и заявленных при получении кредита доходах для проверки соответствия официального дохода и неофициального
+ справка из Регпалаты о количестве объектов недвижимости в собственности
+ справка из ГИБДД о количестве автомобилей в собственности
+ справка из Центробанка о сумме средств на счетах во всех банках
[/quote]
это все не вяжется с этим: Во-первых, не все зарплаты сегодня „белые“, во-вторых, под понятие „неполная семья“ подходит гражданский брак: понятно, что доход такой семьи намного выше, чем они документально могут представить.
Т.е. и с бумажкой, ты все равно будешь какашкой и хоть умри, но не поверят, что ребенок из неполной семьи!
Наверно, нужно убирать из связки ребенок-детский сад прослойку "Управление образования". С их нововведениями и плохим управлением процессом все только хуже делается. Я в 2000-м году отдавала ребенка в садик, никаких управлений образования и близко не стояло. Оббегала 5-6 садиков в округе, брали ребенка в любом, только взносы разные были - от 50-ти до 5000 рублей. Отдала ребенка в тот, где взнос 50 рублей). Что такое очередь в детсад, никто не знал.
1:
Они вообще в своем уме?!?! как теперь доказывать, что ребенок из неполной семьи? почему введена именно льготная категория? они получают под 100 тысяч! и частный детский сад могут позволить!!!! Беспредел!!!

справка о составе семьи с паспортного стола может служить подтверждением ....
+ справка из ЗАГС о состоянии (несостоянии в браке)
+ справка из ЗАГС о том, что супруг жив
+ справка о доходах с места работы
+ справка из бюро кредитных историй о величине кредитной задолженности и заявленных при получении кредита доходах для проверки соответствия официального дохода и неофициального
+ справка из Регпалаты о количестве объектов недвижимости в собственности
+ справка из ГИБДД о количестве автомобилей в собственности
+ справка из Центробанка о сумме средств на счетах во всех банках
действует принцип "преземпция виновности"
от, простите за грубость, твари тупые!!!! И как же это матери-одиночке то деньги зарабатывать, если чадо в сад попасть не может...Что за упыри это придумали, в рожу бы плюнула!!!!
Они вообще в своем уме?!?! как теперь доказывать, что ребенок из неполной семьи? почему введена именно льготная категория? они получают под 100 тысяч! и частный детский сад могут позволить!!!! Беспредел!!!
52:
фиктивно развестить, что бы получить место в д.саду? господи, спаси Россию! раньше разводились, что бы получить квартиру! но это все-таки квартира!!! а из-за какого то садика... а вдруг потом не захотят обратно. вот статистам работы теперь, считать непересчитать!

говорят что в Европе официально не расписываются в браке пока дети не вырастут и получают всю жизнь субсидии как матери- одиночки, а после совершеннолетия детей расписываются
Скорпионша:Никак в толк не могу взять чем ребенок, например, таможенника лучше уборщицы в частной фирме? То есть, если ты работаешь не в государственной структуре, ребенок твой второсортный?

Вот меня тоже интересует, с каких пор у нас сотрудники стали социально не защищенным слоем населения.
Ну что, убрали ТЖС.
Всем легче стало?
От 29 до 100 человек очередь подвинулась, в зависимости от района.
А народу 50 тыр стоит.
Жрите дерьмо, товарищи, отменили местную льготу, федеральные трогать не моги.
А работать в садике не вариант - "нафиг мне чужие дети не сдались, я своего люблю, и ради него буду работать в садике." Так будет думать большинство.
И при выделении места по очереди свалит махом с садика.
OJIEHb:
собственно ничего не изменится в количестве человек в очереди изменится только правила. это делают чтобы немного успокоить людей типа сказали в телек громко что чтото меняют а ведь никто глубоко и не задумается, так шта.
одинокие мамаши это все херня. во первых им платят по 5 с лишним тысяч за их одинокость во вторых им как и всем до 3х лет платят 3900 в третьих подавляющее большинство таких мамаш живут с мужиками, и как только язык поворачивается это блядство без каких либо обязательств назвать гражданским браком, их положение финансовое ни чем не отличаются от обычных семей, остальные часть залетные- где попало ноги раздвигают оставшиеся эгоисты- родила для себя (как так? поиграться? так пойди для себя купи игрушку и играй с ней) и самая редкая категория одиноких мамаш это те кого бросили мужья или умерли по каким либо причинам, последняя категория заслуживает каких то льгот а первые 3 нет, имхо. знаю семью одну которая чтобы в садик взяли (жена работу терять не хотела а мужу кредит не давали потому что жена по справкам на работе нифига не получает почти, спросили почему? а типа в декрете и з/п мужа раскидали на 3х человек) спецом развелись и все дела. ребенок в садике а муж спокойно взял кредит в сбере живут припеваючи

Олень, видимо вы из таких завистливых злопыхателей, которые хунью стучат на соседей. Я рада что у вас все хорошо, и вам не нужно одному ребенка поднимать, хотя что вам, скинули женщине, раз в два месяца можно прийти с шоколадкой, чтобы деть не забыл как папа выглядит. А можно совсем потеряться. Сама дура виновата, нефиг было ноги раздвигать. А цельных пять тысч, это единовременное пособие, и то думаю многие впервые о нем услышали
расслоение общества
+ 0 0
29 марта 2013 г. 09:30
есть садики по 20
там персонал по соточке получает
20? странно. у нас например 10-15 тысяч. в таком будешь отдавать тысячи 3 в месяц
частный садик стоит 20 000 в месяц
а сколько муниципальный?
некрасов
+ 1 0
29 марта 2013 г. 09:14
Приоритеты четко видны. Есть бла-бла и есть конкретные решения.
Кому живется весело, вольготно на Руси?
По вопросу трудной жизненной ситуации я вполне согласен с прокураторой, тут поле для коррупции оййойойойойой какое, а вот льготы я бы все отменил. ВООБЩЕ ВСЕ. Дети все рождаются в одной стране, гражданами России, почему кто то из них обладает преимуществом перед другим ребенком?
Эксперт в спорах с идиотами:Проблема с очередями в детские сады решается очень просто: НЕ РОЖАТЬ

ну точно: повышаем рожадемость, бьемся за звание миллионника, а милионный мигрант потом ребенка в сад устроить не может!:-)
одни вопросы
+ 3 0
29 марта 2013 г. 08:51
Там других теток не держат? Сколько ей платят? Дети есть? Льготников таких кто придумал? Ф.И.О.
Мама:
А на первом мете по льготам стоят дети прокуроров))).....

конечно, они то ведь бюджетники они кое как концы с концами сводят, бедствуют, бетей после школы отправляют милостыню спросить чтобы денег нашпулять, чтобы сгонять отдохнуть в теплые страны да машины в семье обновить. вы что такое говорите в самом деле? :)))))))))
собственно ничего не изменится в количестве человек в очереди изменится только правила. это делают чтобы немного успокоить людей типа сказали в телек громко что чтото меняют а ведь никто глубоко и не задумается, так шта.
одинокие мамаши это все херня. во первых им платят по 5 с лишним тысяч за их одинокость во вторых им как и всем до 3х лет платят 3900 в третьих подавляющее большинство таких мамаш живут с мужиками, и как только язык поворачивается это блядство без каких либо обязательств назвать гражданским браком, их положение финансовое ни чем не отличаются от обычных семей, остальные часть залетные- где попало ноги раздвигают оставшиеся эгоисты- родила для себя (как так? поиграться? так пойди для себя купи игрушку и играй с ней) и самая редкая категория одиноких мамаш это те кого бросили мужья или умерли по каким либо причинам, последняя категория заслуживает каких то льгот а первые 3 нет, имхо. знаю семью одну которая чтобы в садик взяли (жена работу терять не хотела а мужу кредит не давали потому что жена по справкам на работе нифига не получает почти, спросили почему? а типа в декрете и з/п мужа раскидали на 3х человек) спецом развелись и все дела. ребенок в садике а муж спокойно взял кредит в сбере живут припеваючи
  • Оставить комментарий
  • Войти