Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Шаманы рискуют чужими жизнями?
действительно, забыла… учусь третий год у Андрея Игоревича, никакой студентки Натальи не было… а чтоб я на неё ещё и ВОЗДЕЙСТВОВАЛА…
сегодня я пришла домой из института, с занятия по мастерству... читаю… некая Наталья решила, что меня нет =) думаю, из-за чего же это? наверно, как раз из-за того, что так на меня повлиял Андрей Игоревич. да он и не может не влиять. вот ведь и сейчас здесь в основном не статья обсуждается, а личность А.И. он действительно воздействует на людей, только я в этом ничего плохого не вижу. любому, кто поинтересуется биографией А.И., станет совершенно ясно, что это образованный, яркий, полный творческих идей человек, который всегда эти идеи реализовывает. быть под влиянием такой мощной позитивной энергии - разве это плохо? по-моему – это естественно, правильно, это огромная удача. влияние сильной творческой личности пробуждает сознание, помогает совершать поступки, делать открытия, творить, двигаться, формироваться самому, как личности. ведь проблема не в том, есть влияние или нет.проблема в том, какое оно, что в себе несёт. данная статья написана в дневниковой форме. в ней просто и реально описаны действия псевдо шаманки. тоже влияние. тоже воздействие. но кроме тошноты, отчаянья и потери самого себя оно участникам ничего не дало. Была реальная угроза для их жизни. разве это не очевидно?
Тома, Вы уже Мастером заделались))))
Наталья, бывшая студентка А.И
+ 0 0
1 октября 2008 г. 01:37
Андрей Игоревич, ну что за дешевые уловки, спрятались за именем Тома...То то я думаю мне показались странными ваши сообщения
26.09.2008 13:09:31
"я тоже студентка Андрея Игоревича. на обряде не была.
"Уважаемый" Игорь Андреевич! а вы кто? вы уж извините, но я про вас ничего не знаю, даже "по наслышке". вы бы представились хотя бы, ведь такие "ценные" сведения выкладываете здесь о мастере, у которого я учусь. а лучше всего, знаете, выскажите ему лично всю эту информацию. ведь вам же скрывать нечего, а грязные сплетни вы создавать не собираетесь=) "
Тома
30.09.2008 18:05:23
Наталья, а кто на вашу логику "воздействовал"?
"с годами не теряете наработанное годами" - это как?
Вы воздействовали, уже забыли?
Николаю, начинающему шаману - НЕ БУДУ ВАМ ОТВЕЧАТЬ:)
Наталья, а кто на вашу логику "воздействовал"?
"с годами не теряете наработанное годами" - это как?
Наталья,бывшая студенка А.И.
+ 0 0
30 сентября 2008 г. 17:30
О, как! И другие участники записали. АИ. - даже с годами вы не теряете наработанные годами методы воздействия на студентов и жажда пиара как я вижу не покинула вас. с удовольствием слежу за вами..
Николай, начинающий шаман
+ 0 0
30 сентября 2008 г. 17:23
думаю шаманка не пишет здесь, что бы не уподобить вам, в библии сказано: "не отвечай глупцу на глупость его дабы самому не слыть глупцом"...Успехов вам в вашем нелегком труде очернения и клеветы. Собирайте и дальше пепел на голову, ваши речи вам же...
Володя, муж Ольги
+ 0 0
28 сентября 2008 г. 17:21
Во-первых:
Я тоже участвовал в этом обряде. Ехал туда со скептическим настроем (как человек с научным мировоззрением),всё думал:"как же я буду сохранять серьёзное лицо? не "расколоться" бы!".Но моё отношение к ситуации резко поменялось после того, как я увидел, что произошло с Ольгой. Стало понятно, что это не "игра в шаманов", как показалось сначала (я ранее не отрицал шаманизм--просто казалось, что реальные подобные ритуалы должны быть обставлены более серьёзно, что ли..). Началось...Сначала в транс вошла Ольга, потом я уловил "свой" ритм бубна, и меня как следует "протрясло" (хотя в это время всё вокруг видел и слышал). Правда, у меня это быстро закончилось, и я вроде бы пришёл в нормальное состояние. Дальше--Жанна. Всё серьёзно. Наблюдаю, страхую её(маленькая площадка, большой костёр)--появилось очень сильное чувство ответственности за этого человека. Витают мысли:"Поскорей бы уже это всё закончилось...". Потом--конфликт Мастера и шаманки. Разгорается. Включаются Елена и прочие. Когда начались оскорбления Мастера Татьяной и "особами, приближёнными...", в щёлкнуло: "это НЕПРАВИЛЬНО!!!Такого быть не должно!!!" Появилось ощущение какой-то дурной самодеятельности. Ещё стогда возник вопрос--а может ли шаман (НАСТОЯЩИЙ шаман, которым Татьяна, по моему мнению, не является. А является она человеком, просто немного освоившим технику НЛП и работы с энергетикой,и создание атмосферы реального обряда)оскор*** человека, причём в такой грубой, приземлённой форме? (А тем более--учёный, палеонтолого...)
НЕ МОЖЕТ!!!!Так быть не должно!(потому что такие посылы--мощные выплески энергии, неправильно это. Нарушение Законов Природы!)
Поэтому после начала этого мерзкого потока оскорблений захотелось всё это закончить. Не получилось...
Во-вторых:
Хочется сказать некоторым из откомментировавших статью (кстати, очень странно, что среди них нет Татьяны--она чего-то испугалась? или считат себя выше всех? Елена!покажите ей эту статью! Наверно, здорово будет увидеть себя в газете, не так ли?):
Товарищи! Вы ОЧЕНЬ НЕ ПРАВЫ, оскорбляя незнакомого вам человека (а точнее--НЕ ИМЕЕТЕ НА ЭТО НИКАКОГО (морального)ПРАВА) а тем более--публично, в его отсутствие, осознавая свою полную безнаказанность. Вы считаете себя самыми умными? Что вы знаете описываемую ситуацию и её участников и вам можно придумывать всякую ****ю (про водку, студенток и пр.)(Давайте, заявляйте, что у нас демократия, свобода слова, и т.д. и т.п. И хвастайтесь друзьям:"Я-крутой перец, я откомментировал статью в газете "Красноярский комсомолец...")? Нет. Нельзя. Законы человеческие обойти можно. Законы Природы--нельзя.
Шаманы работают с низшими духами и это всегда - торг, договор и все эти провокации для подпитки энергией и конечно она самая мощная у Мастера, вот его и обрабатывали, Жанну можно было и с обрыва сбросить после использования. Обряд то в реале, что - то в тебе открыть должен показать или подсказать, а не ... рвоту
да чо там говорить! видно и вас Серегу с Ерофеем Мастер "покорил" :) что вы здесь вместо обсуждения хитроподлой шаманки и ее зомбированных помощников ринулись обсуждать Мастера. Тут статья про шаманку обсуждается - вы ваще в курсах? я други начинаю думать, что вы не просто так разговор в другую сторону уводите, а? Что, у Колчака служили, в белой разведке???
Мастер спас своих учеников от реальной духовной и физической трагедии. Нормальный мужик! А вот покорить их, подсосать энергии как я понимаю пыталась Татьяна Рейс, да не получилось. Выходит что вы, серега и ерофей - дебилы, понятно почему вам водка всюду мерещится - пить надо меньше, други мои! Как я, кстати, понял - Мастер вообще не пьет...
Мне после обряда было очень плохо, чувствовала слабость и ужас. Вместе со своим мужем Володей потом часто ходила в церковь и молилась, чтобы ушло всё, что я «приобрела» на обряде. Весь обряд был, как провокация - нас называли рабами, зомби, телятами для того, чтобы мы не слушали А.И., а слушали то, что они говорят.
Полностью согласен с Ерофеем Тувинским, "мастер" чем-то зацепил студенток:) А что касается слов Виктора, то хочется спосить - вас "мастер" тоже покорил? Вы и мы вместе взятые не были там, чтобы рассуждать, два человека могут смотреть на одно и тоже но видеть это по-разному. А рассуждать, простите так же само как и пи...еть не кули ворочать.
да вы чо, люди? вы про статью говорите! уже не знаете, как извернуться, чтобы человека очернить, который правду написал. и алкоголик он, и развратник... известный ход - лей грязи на другого, чтобы про твою грязь забыли...
Ерофей Тувинский
+ 0 0
26 сентября 2008 г. 15:19
что делает "мастер" со своими студентками.. в водку им чото подсыпает чтоли. все как одна безумные какието
я тоже студентка Андрея Игоревича. на обряде не была.
"Уважаемый" Игорь Андреевич! а вы кто? вы уж извините, но я про вас ничего не знаю, даже "по наслышке". вы бы представились хотя бы, ведь такие "ценные" сведения выкладываете здесь о мастере, у которого я учусь. а лучше всего, знаете, выскажите ему лично всю эту информацию. ведь вам же скрывать нечего, а грязные сплетни вы создавать не собираетесь=)
Субъективная статья...пытаетесь навязать нам свое отношение
Игорь Андреевич, судя, по этому комментарию, отвергнутый Жанной любовник.
Игорь Андреевич
+ 0 0
23 сентября 2008 г. 15:21
Полагаю что меняется суть изложенного. Жанна видимо поддерживает близкого ей человека во лжи. Ведь не пишут же здесь другие участники обряда. Я кстати, знаю о Перевалове не по наслышке, тип еще тот, в прошлом алкоголик, в настоящем развратник.
Ну допустим Жанна и Андрей любовники. И что? Это меняет суть произошедшего на обряде?
но и действительно одним из лучших специалистов в области палеоантологии, я являюсь ее коллегой в этой области. Бывал на ее шаманских обрядах и могу заявить, что ничьими жизнями она не рискует, это факт. Глупо и некрасиво распускать сплетни.
Я в шоке...от домыслов и очернения Татьяны Рейс, которая является не только хорошим человеком, но и детолmrj хорошим человеком
Я тоже была на обряде, я Елена, которая как написано в статье "слуга шаманки". У Вас уважаемые Жанна и Андрей действительно богатая фантазия и Ваша совместная пьеса написана в выгодном вам свете, например почему вы утаили, что у Вас, Жанна с вашим руководителем Андреем любовная связь - это во-первых, во-вторых ,почему Вы утаили что процесс был по Вашему волеизъявлению. И наконец, полная чушь про ребенка - он был странно пристегнут ремнями и странно спал - как будто в трансе. Ваша бурная фантазия даже не позволяет увидеть истину во многом, в том числе что Артур имя не вымышенное.
жана
21.09.2008 16:14:56Удалить
я тоже присутствовала на обряде, я жанна, о которой говорится в статье, и это не было моим воображением, события были реальными. воображение может только приукрасить, а здесь все было из реальных переживаний и фактов. и, кстати, по-поводу коментария Елены: мне лично Татьяна Рейс предлагала пить коньяк на брудершафт и, когда мы уходили от них, они хором орали нам в след "на х@й!"
вот такая вот "гармония"
тут кажется голые факты, и написано как пьеса, и был там не "один мужчина" а группа студентов с руководителем, и цетируются их воспоминания! что, у всех одновременно "что-то стало с воображением"?
Знаю я Татьяну Рейс, случайно попала не ее обряд в Хакасии и могу сказать, что все что написано - полная чушь, у мужчины просто богатое воображение
Самое интересное то, что висит фото этой самая Татьяна на сайте Пресс-лайна, с указанием всех ее регалий и званий и к ней как к практикующему шаману предлагают обращаться с вопросами читателям.
пипец. а в церковь ходить не пробовали? как-то оно более безопасно. усилий требует, конечно, больших. но и эффект лучше. ИМХО.
поехали люди за эстетическим удовольствием, а получили "экологию сознания". эта тетка никакая не шаманка - это факт!
  • Оставить комментарий
  • Войти