Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Американцы на Луне
А Гагарин куда срал?
Некий Задереев переписал из пропагандона Госдепа: "40 лет назад два американца впервые оставили отпечатки ног человека на другом небесном объекте".
До сих пор нет информации, куда могли бы мочиться и срать эти астроклоуны во время "полета".
Пишут, что "всю дорогу" гадили в спецтрусы.
я так понимаю что Quantrinas имеет введу что против толпы мягко говоря ничего не выйдет:),я тоже так думаю,но на 100% не уверен,ололо XD тоже прав,наука дорого обходится легче вообще на нёё забить,не...явно не по этой причине они не летают гос-во отмывает большие деньги уж на таое открытие не пожалели бы:))
Меня вот тут
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=16
уверяют, что не были, я я так уверен на 100%, что были, но опревергать все исинуации тяжело.
Приглашаю знающего человека помочь.
>По поводу полета америкосов на Луну, все точки над "ё" уже давно расставлены, почитайте эти статьи:
Вот так и знал, что кто-нибудь с этим Мухиным рано или позно вылезет :)
Задереев
+ 0 0
25 июля 2009 г. 10:37
Ни каких официальных подтверждений никогда не было.
Фриков и альтов от науки читать не советую:)
По поводу полета америкосов на Луну, все точки над "ё" уже давно расставлены, почитайте эти статьи:
http://www.polemics.ru/authors/?authorID=311&itemPage=1
Так проблема-же не в том были или небыли (кстати были), а в том что видео показанное миру снималось не там, а в павильонах Голивуда. Есть же вроде оф. подтверждение этого факта.
Или я что-то путаю.
Пуассон
Мендельсон
Шансон
Требую появления местного поэта песенника и стихов со всеми этими словами!
Задереев
+ 0 0
22 июля 2009 г. 11:35
для К ответу!
Я вам открою страшную тайну - космоса вообще нет - звезды нарисованы белыми красками на черном каркасе, что окружает Землю. А все космические программы это заговор по отмыванию денег
он муссон
к ответу!
+ 0 0
22 июля 2009 г. 10:31
не было американцев на Луне! это всё выдумки массонов. Егор, признайтесь, вы массон?
из теплицы
+ 0 0
22 июля 2009 г. 09:57
Хорошая идея все военные бюджеты пустить на освоение Луны. Но вероятнее всего Луну покорят китайцы :)
Когда в СССР тестировали возможность передачи сообщений с орбиты, они запускали на спутниках записи голосов, поэтому их обвиняли в посылке смертников. Сигналы с Луны мог передавать абсолютно любой луноход - их для этого достаточно ползало и никто не оспаривает, что железяки там были. А вот люди - слишком много сомнений.
ололо) - вы не реалист, а толстый тролль
Будем реалистами, наука работает прежде всего на "зелёных человечков" в погонах. Так что бюджет науки вполне можно считать частью военного бюджета.
Задереев
+ 0 0
21 июля 2009 г. 09:44
Первый раз нужен был адекватный ответ на то, что СССР первый вылетел в космос. Знаковое так сказать событие. Ну, если раскулачить... Не надо никого кулачить - достаточно военные бюджеты всех стран пустить в мирное русло и тогда можно столько всего сделать
И вообще, имхо, если раскулачить всех земных миллионеров (не говоря уж о миллиардерах), то, пожалуй, хватит средств, чтобы разработать и построить межгалактическое метро.
А зачем нужно было лететь в первый раз? :) Это же намного дороже и опаснее было.
Неужели нет необходимости в лунной базе? На другой стороне Луны, говорят, наиотличнейшее место для обсерватории. А вы говорите не нужен :) Так можно договориться до того, что вообще наука не нужна -- слишком дорого обходится :)
она утонула (с)
Владимир
+ 0 0
21 июля 2009 г. 02:13
Правду не надо доказывать 40 лет, чтобы доказать что русские запустили первый спутник понадобился один день!
А господин Леонов может нам и про ПЛК Курск рассказать, что не американская Толедо его торпедировала, а сам взорвался. Враньё держится на деньгах пока их платят!
Задереев
+ 0 0
21 июля 2009 г. 00:44
Почему больше не летают.. А зачем? Полет на луну с высадкой обойдется по нынешним временам дороже, чем бюджеты космической программы любой страны. Ну нечего с нынешним технологиями сейчас там делать. Для мало мальской станции надо перевезти туда кучу груза + иметь надежный канал доставки груза. Видно же что шатлы через раз умудряются запустить. Наши ракеты конечно добро таскают до МКС, но тоже все это очень дорого. А до луны и тем более. Американцы вообще минимизировали сейчас полеты с человеком и перешли на автоматы - получается вроде дешевле и не менее эффективно. Так что ответ почему не летают как в анекдоте про неуловимого индейца Джо - потому что никому не нужен.
Г. М. Гречко
+ 0 0
21 июля 2009 г. 00:04
То, что американцы были на Луне, мы знаем совершенно точно. Когда мы принимали сигналы с Луны, мы их принимали с Луны, а не из Голливуда. Не надо верить этим слухам, надо говорить с компетентными людьми
Мне тоже интересно, почему туда больше никто за 40 лет так и не полетел :)
Все это массовое неверие в американскую космическую программу началось с показанного где-то в начале миллениума по первому каналу типа документального фильма "Невероятные приключения американцев на Луне", уж не помню, кто его снял. Телевиденье это ж страшная сила.
Домохозяйки то и могут, что только пересказывать чушь из ящика...
На страничке http://history.nasa.gov/alsj/a11/a11.html представлена обширная информация о миссии Апполон 11, в том числе там есть Mission Report и Preliminary Science Report. Так что не будьте голословны и почитайте первоисточник, может быть хоть какое-то уважение появится к нашим бывшим соперникам, потому как есть за что.
не было америкосов на Луне! Не было!!! Иначе, почему больше не летают?? Почему не построили там свой макдональдс?)) Их там точно не было. вот Гагарин полетет - и все летают. А эти высадились - и больше никто. Объясните, Егор.
Задереев
+ 0 0
20 июля 2009 г. 22:40
Уже подключились?:)
Вот как раз в том мире, где они высадились, и живы все перечисленные люди :) Так как сам факт высадки тоже является теорией веры. В полёте Гагарина никто не сомневался. В выходе в космос Леонова тоже. А вот с Луной косяк. С луной слишком много нестыковок и вызывающих сомнение деталей.
  • Оставить комментарий
  • Войти