Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В отношении милиционера, стрелявшего в школьников, возбуждено уголовное дело
Правильно, долой ментов. Хотя бы на пару дней чтобы их не стало, чтобы те кто тут визжат о ментовском беспределе взвыли по-настоящему. Беспредел у нас в том, что на мента тут же шишки посыпались. В той же Пиндосии полицейский может вообще без предупредительного выстрела пристрелить урода если тот к нему ближе чем на метр подойдёт, а уж тем более если начнёт угрожать предметом похожим на пистолет и не подчиняться его требованиям. Просто смешно почитать. Когда речь идёт о доли секунды на принятие решение, он ещё должен права зачитывать, убеждаться в его намерениях и т.п. Этот уродец себя уже поставил вне закона, что пьяный за руль сел. Жалко, что ему пулю в лобешник на залепил, меньше бы вони было.
А представьте, как этот "ранетый" с библиотекарем бы разговаривал. Неплохо бы возбудить дело вообще по факту- где пил школьничек, с кем, кто продал, чья машина и т.д.
В Москве гаишник зря в воздух стрелял, надо было по машине, но нам легко рассуждать. А неработающего надо пристроить на работу на природе и надолго.
Пуля - дура!
Штык - молодец!
Пьяному - в жопу, на холодецццццц.
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 14:41
А вот зачем:Парни, уймите праведный гнев.
Тут явно всё - ложь.:---http://www.newsland.ru/News/Detail/id/427207/cat/48/
ЗАчем из АК-74 стрелять в воздух? Стрелял бы на поражение - дебилов бы меньше было
Красноярск
+ 0 0
27 октября 2009 г. 14:29
В Москве за нападение на милиционеров задержан житель Чечни. Трое его сообщников находятся в розыске.
Два милиционера патрульно-постовой службы накануне остановили для проверки автомашину "БМВ-Х5" без номерных знаков с тонированными стеклами. "Из нее вышли четверо неизвестных, избили одного из сотрудников милиции и попытались завладеть его табельным оружием", - рассказал ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах.
Второй милиционер из служебного "АКС-74У" произвел предупредительный выстрел вверх.
После этого трое нападавших скрылись на автомашине, четвертого милиционерам удалось задержать. "Им оказался неработающий, житель Ачхой-Мартана Чечни", - уточнили в правоохранительных органах.
Пострадавший милиционер был доставлен в больницу, где ему оказали медицинскую помощь. Ведется розыск остальных подозреваемых.
Мне этого ДПС-ка не жалко и не переживаю я за него. Он не библиотекарем работет, со всеми вытекающими последствиями. Тем более их там трое было.
Че то последнее время стало сильно много негатива в сми о сотрудниках милиции... Вопрос в чем, раньше столько негатива не было или это результат расширения их штата PR-специалистами? ))
А давайте МЫ милицию защищать станем! От пьяных разных на дорогах, бандитов и т.д.
Что-то много привелегий дает пистолетик, и тон смени и права из внутреннего кармана доставай медленно. Очень медленно...
Этого пьяного пацана кто-то должен был остановить, он бы много мог беды наделать, а если он в 17 лет так себя ведет- не жалко мне его, а вот за "мента" переживаю.
Он не должен ждать пулю от сопляка, все правильно сделал, дай бог чтобы разобрались справедливо.
Да можно написать все что хочешь,что были пьяные,как же отмазать брата по оружию.Осень вроде бы уже кончается,а психов не становится меньше,как водителей,так и сотрудников ГИБДД.Грустно.
Пьяный, не пьяный? Во всем должен стоять превыше всего Господин Закон. Закон для пьяных,закон для сотрудников МВД и т.д., а в России полнейший беспредел во всем.
И это выгодно прежде всего чиновникам (в мутной воде сколько бобла прилипает к рукам).
А если бы за рулем его сынуля сидел, расклад был бы тот же?
А потому что когда вас останавливает человек с пистолетом нужно 10 раз подумать, что и как говорить, а так же что доставать из карманов.
Все по делу, если было так, как описано в заметке
Часто милиция постреливать стала...
Много пьяного быдла на дорогах стало.
Дак зачем сразу стрелять, что психика не уровновешенна?! "Предмет похожий на пистолет" - мало ли чего он достал... И почему не говорится, что же именно доставал подросток, так и осталось непонятно, чтоли!)
я - не мент.
но сам однажды видел как малолетки на угнанном мерсе катались, и были опасны для пешеходов и др. машин.
когда их пытались менты на жигулях остановить, они начали маневрировать, пытаясь удрать.
по тачке стали стрелять, и ТОЛЬКО ЭТО их остановило.
молодёжь ныне безбашенная, и если будет заранее наверняка знать, что пулю для них не пожалеют - может и подумает о последствиях.
а чтобы исключить произвол ментов, пора давно на все их тачки ставить постоянно включённые видеокамеры, как чёрные ящики.
Пацанчик без прав да еще и пьяный начал бычку на ментов. Я считаю получил по заслугам
ДА!!! А если бы он мента завалил, что все бы сказали так оно и должно быть, у него работа такая просто так он бы никогда ствол бы не достал!!!
Полностью согласна с Виталием! За последнее время МВД только и фигурирует в новостях, то сбил, то застрелии случайно не того. И почему-то ни одного ещё не посадили - либо условно, либо вообще об этом говорит перестают (значит откупился). Если так будет дальше продолжатся, то они вообще возомнят о себе Бог знает, что! Захотел пристрелил, захотел помиловал! Или Кодекс писан не для них?!
И все, больше ничего ему не будет?
Ничо что там в Туве каждый второй носит с собой холодное оружие... ???
Беспредельщики
Теперь и ментам нельзя оружие давать, всех перестреляют
Да все правильно мент сделал.
Если бы он не ранил этого пацана, то мы бы сейчас читали о том, как очередной пьяный отморозок кого-нибудь бы сбил на машине.
Стандартный отмаз - "вынул предмет похожий на пистолет", да чем не повод выстрелить в шею. Представители власти потеряли чувство границ дозволенного, простого смертного уже пытали бы в СИЗО, а этот отделался подпиской.
Сажать таких надо!!!
Константин
+ 0 0
27 октября 2009 г. 13:53
Это типа к приезду Нургалиева они решили показать свою доблесть??? Скорее всего и пьяными то ребята не были. Пора уже 90% состава МВД отправить в отставку, а еще лучше в лагеря в Сибирь строить дороги, как делал это в свое время Сталин и тогда сразу порядок будет!
  • Оставить комментарий
  • Войти