Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рособрнадзор установил минимальный балл ЕГЭ по русскому
...а самый дибилизм - это больше НЕДЕЛИ РЕЗУЛЬТАТОВ ЖДАТЬ. =))))))))))
да мудаки придумали слизать у западных стран эту систему еГэ , а сами бы такое Г...да ещё с не корректными вопросами нехрена не решили б....
Родительница
+ 0 0
8 июня 2010 г. 02:42
Справедливости как небыло,так и не будет.Пакеты вскрытыми приносят,дубам с "оплатой" сама ком-сия приносит ответы.Сто баллов набрать не реально!
а вот у меня в школе все по честному, сами все писали. И обидно когда другие дают деньги и получают хорошие результаты , а ты сидишь и паришься три часа а потом ночами не спишь думаешь только о результатах! и все же горжусь тем что я сама написала )))) и кстати по биологии я набрала 79 бала
36-это по тестовым баллам,а по другому-это сколько,если максимум-60 баллов?
Хотя бы Аттестата не лишали !
Хотя бы Аттестата не лишали !
Бл. из-за этого ЕГЭ дети вешаются ! А теперь хоть маленько представьте какого родителям , вперед себя ребенка похоронить аааа ????
Да как была корупция , так она и будет ! В наше время все покупается и все продается !
Блондинка 90х60х90
+ 0 0
7 июня 2010 г. 16:32
Периодически тащусь от ОЛЕНя!
это форум. и высказывания тут специфические оттого и грамматика с синтаксисом ваще отсутствуют :)
Грамотеи... Просто умиляет стиль и количество ошибок в рассуждениях некоторых авторов о том, какое благо - ЕГЭ по русскому, и как успешно они его сдали :)
не сдать экзамен по русскому это ваще пипец. ладно если по китайскому английскому. а не сдать тот язык на котором всю жизнь прийдется разговаривать писать и тп это верх тупизны этим 6% нужно было кароны сделать и вручить.
...в туалет и через окно на улицу... опять в окно? аццкий ЕГЭ. в туалет и через окно на улицу...убил себя обасфальт :))))
Как-то странно находить в Интернете эмоциональные комментарии многочисленных "наблюдателей", а сам предмет обсуждений обозначить грамотно не каждый может: и егэ, и ЕГЕ...
Бывший ученик
+ 0 0
7 июня 2010 г. 14:39
Уваж. родительница! На всех экзаменах и ЕГЭ родители помогают своим детям, работают в "тандеме". Да, иногда помогают им списать. Так поступают все нормальные родители! Т.к. они трясутся и переживают, приносят по 10 упаковок корвалола и успевают выпить, пока их чадо сдаёт. В экз. главное результат, а не процесс! Кому нужна ваша принципиальность?!
И вообще чего Вы хотите от экзамена, который "СПЕЦИАЛЬНО" создан для того, чтобы пополнять средние учебные заведения. Думаете там вопросы некорректные или слишком строго, это "так надо"
Владимир
+ 0 0
7 июня 2010 г. 14:37
В том году моя дочь закончила школу с золотой медалью и почти максимальным количеством баллов.Но в универ поступила только на платный.Впереди неё были инвалиды и "победители" всяких олимпиад.Когда писали заявление на поступление,один такой "победитель" не мог даже без ошибок написать заявление, хотя выиграл олимпиаду по русскому языку.
Сторонний наблюдатель
+ 0 0
7 июня 2010 г. 14:34
А у моих знакомых дочь через мобильный телефон даже ухитрилась на ЕГЭ сочинение списать через интернет и маленькие словарики пронести на экзамен. Никто ничего не заметил или не захотел замечать.
наблюдатель
+ 0 0
7 июня 2010 г. 14:32
лучшего способа не придумали трепать нервы детям,родителям
Родительница
+ 0 0
7 июня 2010 г. 14:25
А в нашем городе все как было, так и осталось!!!! Всем все решили, смс, ммс, переписанные варианты в туалет и через окно на улицу, родителям, учителям... Все дураки сдадут на 100, а мой ребенок, честный и принципиальный, категорически отказался от помощи, и что делать, аттестат на 4 и 5, а поступит какой-нибудь обалдуй вместо него! И зачем тогда кричать о строгости, штрафах, санкциях, все это сказки бабушки Глебовой и дяденьки Медведева!!!
Алексей
+ 0 0
7 июня 2010 г. 14:23
Везет. А у нас "домашка" была до 9 класса жесть, часа по 3 делал. И проверяли довольно таки часто. ЕГЭ по математике не сдал бы, а по русскому полегче, хотя диктант или изложение попроще было бы написать
Выпускница
+ 0 0
7 июня 2010 г. 13:42
Раз на раз не приходится. Я заканчиваю 11 класс в обычной средней школе, и учительница по русскому точно также, как в посте выше, абсолютно с нами не занимается(не считая одну подготовку 26 мая, которая длилась 35 минут. С единственным отличием: домашнюю работу задает. Но не проверяет. А учительница математики наоборот, делает все, чтобы мы хорошо сдали: подготовки по полтора часа, куча домашних заданий. Многое зависит от самого выпускника: хочешь сдать предмет на отлично- готовься сам, ибо репетиторы и курсы в ВУЗах просто лишняя трата денег. Они лишь дают уже пройденное, колесо никто не изобретает.
Учителям
+ 0 0
7 июня 2010 г. 13:29
В школе перестали учить. Моя дочь учится в 150 школе. Она сама признает, что учителя не учат. Не задают домашнее задание (конкретно по уссскомуязыку). Половину урока болтают на разные темы. Дочь говорит, что единственный выход самостоятельно учиться или нанимать репетитора. Такое ощущение, что они специально так делают..Чтобы потом все на ЕГЕ свалить все.
Будущий филолог
+ 0 0
7 июня 2010 г. 12:00
Незнайка, но порог перейти нужно некоторым (например, мне она не нужна была в прошлом году), другим математика нужна для поступления, так что часть А могла бы помочь
Незнайка
+ 0 0
7 июня 2010 г. 11:58
математитка вообще халява. там для проходного нужно решить 5 заданий из части Б. это меньше 10 минут.
Будущий филолог
+ 0 0
7 июня 2010 г. 11:57
не знаю как в этом году, но в прошлом при норм.подготовке (без сумасшедших заучек, а просто с разумной подготовкой) было вполне реально написать, 89 баллов и 2 балла недобор до 100. Порог был примерно такой же, может 37, но у меня в классе порог перешли без особых проблем, школа неспециализированная была, вот по математике сегодняшним выпускникам сложнее. Всем удачи!
бла бла бла
+ 0 0
7 июня 2010 г. 11:55
да вы бред не несите,номер 2! значит программу забыли.вся часть А легкая! над В4-В7 стоит только задуматься.значит не твёрдая была 5.ничего там по несколько вариантов решения не имеют. вот сегодня я пишу егэ по математике,так что, как видите, простой выпускник.зачем разводить демонизацию егэ??всё нормально
ЕГЭ это дебильство
А вы читали эти ввопросы? 11 лет назад закончил школу. по русскому была твердая 5. попробовал решить 5 вопросов из ЕГЭ - ни одного верно! 3 из 5 вопросов имеют по несколько варианов решения, а выбрать нужно 1.
а 36 из скольки?.. если из 1000, это же пипец, даун, который не осилит :)
  • Оставить комментарий
  • Войти