Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рособрнадзор установил минимальный балл ЕГЭ по русскому
собственно мораль то сей басни такова. я просто должен был выпрыгнуть в окно после этого :)))))
не ссыте ЕГЭ это такой же экзамен только форма другая а если ты нихрена не знаешь то тебе что егэ что классическим методом. только вот классическим можно себе много чего подзамутить. мы вот химию замутили не буду говорить как но мы достали ключ от химии, залезли и окрапили билеты кто как мог, под себя. я химию на 4 не меньше точно знал но 5 согласитесь что лучше чем 4 и это было принципиально у меня и троек навалом в аттестате. ну вот и здали мы на пятерки химию без колебаний. а вот с сочинением пролетели шописец. через знакомых завучей и учителей разных школ буквально в 9 вечера накануне сочинения то есть в это время большая вероятность что учителя откроют конверты с темами всего вроде 5 тем было или 4 не помню, узнали 3 темы которые якобы будут стопудов ну мы впятером выбрали 2 из них полегче и каждый своими словами написал дома сочинение и спокойно завалился спать. каково же было наше удивление когда препод раскрыл доску? так вот, тема по которой написал дома я и еще двое, отсутствовала а другого я просто не знал, я за всю жизнь прочитал несколько книжек. азбуку конек горбунок метелица и половину 3 мушкетера. окаком сочинении может идти речь? так вот в коридоре в противоположной стороне школы сидели человек 10 чьйх то родителей с кучами прошлогодних и позапрошлогодних и т.д. сочинений я вышел типа в толкан и пошел с кислой миной они говорят слета ну что? какие темы? тудым сюдым. я грю так и так короче у меня был нехилый выбор по одной из тем потому что я был одним из первых кто пошел в толчек. я спецом выбрал самое старое и самое отличное 5/5 сочинение ну типа если накосячу то уж не сильно отличаться будет и поскакал списывать, 4 часа нам вроде дали. короче я его списал слово в слово знак в знак, фигли, списывать то не выдумывать - времени навалом останется, сочинение брал спецом самое старое потому что училка по литературе второй год в школе короче списал все буква в букву знак в знак а получил 4/3, вот скажите как так? да просто рожей не вышел и все. вот такая история
  • Оставить комментарий
  • Войти