Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Энциклопедия лоха», Ксения Собчак
ути-пути
+ 0 0
13 июля 2010 г. 00:50
и что, для неё все пишут давно
to A.H. and "без мозгов"
"В этом мире победившего большинства, где не перекрестившись (хотя религия для лохов)..." - из рецензии.
А про Христа и его заповеди я слышал из её уст,когда она читала первые главы своего произведения на "Серебрянном дожде".
без мозгов
+ 0 0
12 июля 2010 г. 20:38
с чего вы взяли что она это писала
Александр
+ 3 0
12 июля 2010 г. 20:07
а я посмотрел мельком книгу в гипермаркете, неплохо так написано, интересно формулирует. Собчак - девочка не без мозгов, хотя чрезвычайно эпатажная. выложат в интернете - прочту обязательно.
to Sergej: "Библия, Христос для лохов" - это вы где такое вычитали?
становятся после прочтения этой книги
+ 0 0
11 июля 2010 г. 19:40
христа не поняли а библия была искажена ещё до него
Если верить рецензии,то Ксения утверждает,что религия,Библия,Христос для лохов.А это значит,кто не лох,тот не будет читать Библию,жить по учению Христа.Те пресловутые 99% ,кстати, и не живут по нему.И в то же время она приводит массу лоховских примеров тех,которые со всем вышеперечисленным(религия,Библия,учение Христа) не имеют ничего общего(даже рядом не спали).Явная нестыковка.
И,согласно рецензии, её книга так и не отвечает,к сожалению,на вопрос:Лохами рождаются или становятся?
У меня пока нет возможности прочесть этот труд,но кто читал,может мне ответить:Есть ли у автора хотя бы один пример "не лоха"?
зв(п)укоизоляция
+ 0 0
11 июля 2010 г. 02:36
если бы она продавал фассованое гавно то эффект да реакция была та же
to Аля
Да ладно, не извиняйся. Все уже и так поняли, насколько клиническая ты идиотка. Да, у тебя там капс-лок заедает - прими меры.
Я сделала пару помарок в своем комментарии,это получилось из-за спешки)
Я вот читаю всю эту ересь и понимаю почему все кто сюда пишет гадости брызжат слюной и прожигают сови деревянные полы.Потому что все вы полные Лохи и думаю Ксюха писала именно про Таких как Вы!!))вы ее забавляете
вы и есть те троли на веревочках,кого она так раздражает и тем не менее делает ей Бешенные рейтинги
Она вам не нравится,но вы все равно набрали в яндексе слова"Энциклопедия Лоха" Ксении Собчак,прочли рецензию автора(за рецензию отдельное спасибо),и даже потратили свое все время свободное время и снова и снова написали и обосрали Ксюху в комментариях.
Доказывать что-то стаде Баранчиков,что Ксюха по интеллекту на уровне Барака Обамы,то что Она талантлива во всем за что не возмется(кроме пения),хотя послушав наших старожилов сцены,Ксюха из этих старожилов не самый худший музыкант,чтьо у Ксюши 2 высших образования,то что Ксюша начитанная,эрудированная и Красивая своим умом,и что она никогда не продавал себя миру как СЕКС_КРАСАВИЦу или Анджелину Джоли,просто бесполезно
Лохи всегда будут при своем лошином мнении,всегда будут гвоорить,что на до сих пор проматывает Папины деньги и что на Дом2 звонил сам Путин,чтобы ее взяли в ведущие.
Ребятки,говорите дальше и больше,чтобы нас,людей уважающих и понимающих,в отличии от Лохов ее творчесво,Ксюша всегда-всегда радовала своими Книгами,Передачами на радио и ТВ,своими реалити-шоу,и ведущими талантами.КСЮНЯ ТЫ МОЛОДЕЦ,ТВОИ КНИГИ ХОРОШОИ,ОСОБЕННО ЭТА
ТЫ невероятно разбираешься в людях и можешь через 3 минуты общения определить Го..но от элиты.Творческих успехов и ЛЮБВИ))
ксюша -она не разбирается в людях
"Энциклопедия лошади" будет точнее
калининград
+ 1 1
4 июля 2010 г. 18:55
вообразила себя королевой на самом деле сама лохушка кто ее только на премию пригласил
маркетинг работает - лох существует
+ 0 0
4 июля 2010 г. 05:17
"купить, почитать, сделать выводы" + "отписаться, аба***ься и пусть всё покругу"
Надо почетать, и зделать выводы для себя.
унылое гавно
сру в мозг
+ 1 1
28 июня 2010 г. 11:55
жириновский, собчак, вассерман - какая между ними разница? только половая ;)
Александр
+ 0 1
27 июня 2010 г. 18:33
Бог с ней, этой несчастной Ксюшкой.Ну нашла она себе (или ей нашли) панель, где ей подают. А вот кто подаёт, можно только догадываться, хотя это нетрудно: те, кто в своих корыстных целях мечтает совершенно обыдлить и оскотинить нашу молодёжь.Фамилии даже можно не называть - они все на виду.
валерий светлый
+ 1 0
27 июня 2010 г. 16:33
это настольная книга о современной буржуазной этике, эстетике, но главное, о психологии правящего русского миллиарда. это выражение классовой деградации, атрофии и это отрадно...
Как-то она мне иногда напоминает Жириновского,тоже дочь "юриста" и ...секретарши.))) Умна,стервозна и обозлена на весь белый свет,еще с тех времен,когда загнобили отца(мир праху его) и бывшие лизоблюды и прихлебатели вмиг разбежались по углам. Девушка эпатажностью своей пытается прикрыть те давние ,практически подростковые обиды и комплексы. И все-таки : не силиконовая дуро-блондинко,однако.(ну на мой крестьянский ум).
Она очень-очень неглупая дама. Имеющая способность к писательству (наблюдательность, находчивость, владение словом, плюс образование, кругозор и начитанность).
По разным причинам, не только от нее самой зависящим, оказалась в своей ситуации. Это довольно удобное место для наблюдений за человеческой натурой.
Лет через 20-30 вполне может стать классиком русской литературы. Если захочет.
Какое-то время назад уважала ее как довольно эрудированную личность, но в последнее время она донельзя упала в моих глазах. А в качестве ведущей на последней премии Музтв она меня добила. Верх пошлости! Урганту не давала сказать, видимо, попросту боялась, что ответить на его подколы и остроты будет нечем, а когда все-таки ему удавалось что-то сказать, она либо терялась, либо, как я уже заметила, скатывалась на оскорбления (причем неприкрытые) и пошлость!
То что "главный тролль страны" это верно подмечено:) а вообще все ее выпады,нападки, уже больше походят на агонию старой девы, Гордон когда то этим фактом хорошо ее "подцепил":)
лошадь оним словом...говорящая
Автору + 100 за "все-мы-немножко-лошади". Куда ж без них при упоминании Ксюши...
Не знает куда свой зад засунуть уже! Насаждает культ безрассудства и "блондинок" в стране! А попросту КУЛЬТ ИДИОТИЗМА! Блондинка+розовые примочки и ты уже звезда!
Железный дровосеГ
+ 3 1
24 июня 2010 г. 23:08
Кто секс символом ее назвал???? сама себя???
вот и думайте
+ 0 1
24 июня 2010 г. 22:59
говорят что ектII ничем не отличается от к.с. которая кончит также, под ...
  • Оставить комментарий
  • Войти