Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Энциклопедия лоха», Ксения Собчак
Ножонками сучим,ручонки потираем.Огорчены безмерно. Про неодетую Ксюшу намекнули,а к замочной скважине не пустили-ой-ей-ей:неодетая Собчак,полуодетый друг и целых десять одетых и вооруженных омоновцев читают вслух личную переписку,наслаждаюцца.Не описайтесь от огорчения,109,что вас там не было или срочно вступайте в питерский ОМОН.Вдруг повезет,пустят на минутку к замочной скважине. Своя-то жизнь-унылое говно,а так будет что внукам рассказать.
помечено все обозримое пространство (ну, то бишь, Москва)
хахаха :)
Чрезмерно ехидный автор! Философия уже на уровне ежедневных рефлексий)
Ксюха всех сделала)
люблю ксюню,очень умная мадам.
Ну и кто лохом оказался, когда к неодетой дочке бывшего великого демократа-революционера вломилось 10 ОМОНовцев и забрали сейф с полутора лямами зеленью или больше?
Маме Матвиенко сказала примерно в том смысле, что та - никто, чтобы рот раззевать и в разборки впрягаться.
При этом письма ее интимные читали, чуть ли не за сиськи щипали прямо при сожителе, опускали всячески по её же словам, и даже загран-паспорт забрали, что уж совсем беспредельно?
И почему все эти напасти?
А это крёстный просто крестницу по попке похлопал, чтобы не шалила, и с кем попало не шлялась.
Ей сделали кормушку - Дом-2 - она там на тупой болтовне миллионы баксов подняла.
Сейчас глядишь и их отнимут (в сейфе же не всё состояние "львицы" было, ясен пень).
Вот и вся цена ее книги про лохов...
Генрих Гиммлер, Вы еще живы? - Это я предыдущему оратору.
А про Ксюшу, так мне ее жаль, кого только не приплела: Гаутама, Нерон, Иван Грозный, Чингиз Хан, Шан Янь, Гитлер, Мау, Ленин. О, Боже! И все для того, что бы назвать своих женихов КОЗЛАМИ. "Лохи, лошизм" - Эвон как тебя пробрало, Ксюша. Да, пошли ты их всех в жопу и забудь.
Вы ничего не поймете ни в ее книге, ни в ее поведении, ни в ее целях- если забудете главное в ней: еврейка.
Искал через поисковик энциклопедию,наткнулся на"Э.Л.".Остается только предполагать сколько людей придут к прочтению Э.Л.,подобным образом (сам прочитаю обязательно).Отдельный респект за название.А вообще,Ксюша достойна уважения.Хотя бы просто даже за собственное мнение и огромные яйца,позволяющие высказать его не стесняясь.И баба-конь и самые большие яйца,определения не противоречащие друг другу.Лоху свойственно искать банальное в буквальном,не замечая главного.В первую очередь это сильный,целеустремленный,смелый,трудолюбивый и упорный человек.Человек способный смеяться не только над павлинами и павианами,но и над собой.Глядя на ее успехи,только еще больше хочется познать,открыть,добиться и постичь.Критика граничащая с оскорблениями и переходом на личности,лишь проявление агрессии,вызванной чувством зависти,никчемности,собственной слабости и жалости к себе. P.S. Особо улыбает негодование т/шоу Дом2...Это как типа-ненавижу бухать,уберите самогон...Канал-то кто мешает переключить?!!!...вот на канал культура например.) Мир в сердце страждущим.Пресытившимся кол.
Я книгу не читал, но коменты меня зацепили ... Кучя неудачников пытаеться обосрать девченку ! Пусть она не идеал, но кто из Вас лучше ???! Много из Вас что-то опубликовало ???
Ксения - умница. Ну хоть немного чувсва юмора и легкости, что ж вы рецензенты все такие сурьезные, злобнн морализирующие и т. п. Собчак - умница, не боится быть собой. Она - сильная женщина. Да таких действительно 1 процент, но они стоят 99.
По мнению Ксении Лох это делитант,подобрав определение дыра с Немецкого языка можно розвить логическую цепь,дыра,чёрная дыра засасывание и безотдача,плешь в экономиках дыры в бюджетах.Серебристый лох это короткая стадия процесса жизни индивида,как правило деньги у них долго не держуться они возвращаються в стадию педальных лохов.Удачливость по теории вероятности Энштейна сваливаеться на голову педального лоха но по своей ментальной сущности простока и делитанта он не может управлять своим доходом свалившемся ему на голову по чистой случайности которая бывает раз на миллиард случаев.Он покупает prado не ведая что с Латыни prado это бандит.В конечном счёте счастье длиться короткий период он сорит деньгами и регресирует в педального лоха.Именно для серебристых лохов есть специальные бренды которые стоят запредельно больших денег.Лох самовыражаеться через дороговизну.В душе он всё тот-же чипушило с дермантиновой барсеткой а наружу с фиолетовым портфелем из страусиной кожи как пишит Собчак.На халяву жить лохом быть.В принципе Иисус Христос говорил,вы книжники и фарисеи одетые в дорогие одежды как гробы украшенные а в нутри наполнены мертвиченой и падалью.Антирелигиозного в книге Энциклопедия лоха я не нашёл.
Дыры в бюджетах стран создают серебристые лохи я так понимаю.Педальный лох может быть и не начальной стадией,регрес эволюции лоха из серебристого в педального тоже случаеться.В принципе розделяю мнение автора книги Энциклопедия лоха.Номенклатура при СССР имела все задатки лошизма серебрянного.Об этом писал Анатолий Собчак в Хождении во власть.Узнаю почерк его биоэнергетики в произведении Ксении.
Ксения умный и образованный человек. Больше прочтите о ней. А ее стёб над неудачниками - это нормально. И мной поддерживается
Тупицы вы все завистливые! Остепенитесь, она нереально крутая!!! А вы не жопы свои откармливайте и собственной желчью давитесь, а работайте как она !!! Есть к чему стремиться!
дурдом 2 сабчачье сердце ксеня присосалась как пиавка на нашем зомби яшике пьют народную кровь когда же вы нажретесь
  • Оставить комментарий
  • Войти