Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сумерки. Сага. Затмение/ The Twilight Saga. Eclipse
Пусть всегда будет солнце.
Алексей
+ 0 0
5 июля 2010 г. 10:16
Как? Это было кино?! Блин, я думал, что смотрю буржуйский вариант нашего сериала Школа... Даже порадовался, что мол вот смогли впарить буржуям идею снять чернушный сериал про школоту и срубить бабок. Смотрю, третья серия - значит сериал, ну и по содержанию никак не глубже. в общем ошибся я.
Наталья
+ 0 0
5 июля 2010 г. 08:59
будто два часа вглядываться в банку с солеными огурцами(с)
из Новосиба рецки повеселее будут:)
"самое плохое из тройки"
вот это самая прекрасная реакция
О, да! Не могу не согласиться с тем, что комментарии - это захватывающее чтиво.
По моему скромному мнению - батальные сцены сняты весьма и весьма профессионально, однако, мои суждения основываются лишь на моих собственных наблюдениях за зрителями в зале, которые на момент самих схваток подавались вперед от спинок своих сидений и упирались во впередистоящие) думается также, что батальные сцены сняты с даже неким превосходством над лирическими, повседневными, а также пейзажными зарисовками. Хотя последнее может несомненно подвергнуться критике со стороны любителей сердечных сцен.
отстойное, скучное кино. самое плохо из тройки. без сюжета. финальная битва скомкана. разговоры пресные. джейкоб - раздражает ужасно. непонятно за что хвалить было. нет этих плюсов, которые в рецензии перечислены.
читать комментарии ко всем фильмам саги традиционно интереснее, чем смотреть сами фильмы. некоторые комментарии просто ГЕНИАЛЬНЫ.
Что касается бесконечного обсуждения чувств главных героев, позвольте напомнить, что в этом и есть смысл саги. Сюжетная линия не замысловата, и строится она на чувственных переживаниях героев, именно посредством их разворачиваются события и благодаря им и тому, что их переживают вампир и человеческая девушка, сага пользуется популярностью. Это взгляд человека последовательно ознакомившегося в литературном, а так же в кинемотографическом варианте с частями саги.
Я удивляюсь комментариям тех, кто не смотрел сагу сначала...кто пропустил две первые части и начал почему-то с 3(самые первые комментарии)Позвольте спросить смотрели ли вы САГУ "Крестный отец"? Я - да. Фильм - шедевр. Искусство актеров выше всяких похвал. Сюжет - бесподобен. Да чего уж тут...это просто ГЕНИАЛЬНО. Но позвольте спросить, убыло ли бы восхищения, отрады зрителя, начавшего просмотр с 3 части, упустив первые две. Думается, что НЕСОМНЕННО. Тоже самое и здесь.
Да. Нужно сестру отвести. А то после второй части она зареклась даже трейлеры "Сумерек" смотреть:)
Учительница
+ 0 0
4 июля 2010 г. 13:46
Посмотрела фильм вместе с дочкой. Хорошо сделааный фильм. Не без недостатков, конечно, но всё же смотреть приятно. Я на стороне тех, кому нравится история о хороших вампирах)))
в сторону кино которое можно смотреть не только тем кто взахлёб читает все книжки Майер и в форумах при обсуждении книг и фильмов использует капс лок и ставит много восклицательных знаков
Д - гм. а поведение Беллы в других фильмах/книгах чем то отличается? она же всегда себя так ведёт, так что это трейдмарк, можно сказать
алукард
+ 0 0
4 июля 2010 г. 12:09
"решительный шаг в верном направлении" - а верное это куда ? в сторону МПХ ?
а мне не понравился фильм. поведение Беллы - отвратительное, собственно сюжетная линия фильма узкая, множетсво неточностей и нелогичностей, которые вынуждают думать не о фильме а о его косяках. зря поторопились с вупуском "затмения", очень сырой и неинтересный фильм, который может испортить у многих людей всё мнение о саге сумерек.
кто читал книгу, тем просмотр запрещен на сто рядов! так как от всех 4-х книг осталось и останется одно название! и то, книга "фитнес для чайников в литературе"
фильм- на аудиторию "подросток", т.к самое "оно" сочинять себе "идеалы".
можно сколько угодно защищать свои идеализации. Но правда в том, что настоящая любовь не рождается из книги больных фантазий, и гормональная влюбленность мятущегося подростка - это всего лишь возраст. и если поменьше доверять таким бредовым фильмам-книгам, и посмотреть на мир по-взрослому, то увидишь все те же качества, как честность, самоотверженность и т.д. и т.п. эти качества никуда не делись. зачем противопоставлять себя такому штампу как "быдло". этот фильм отказались смотреть и нормальные люди. мало кто выдержит тягомотные девичьи фантазии и сопли.
сумерки.сага.затмение. фильм про настоящюю,преданную любовь девушки к парню. и не надо оскар*** мой любимый фильм.если будете оскор*** этот фильм, то будете иметь дело со мной:-)
сумерки классный фильм, чтобы о нем не говорили.
А если вы смотрите на все так поверхностно, что видите только "подростка, мятущегося между бедным качком-волком и богатым и бессмертным вампиром" и "дебилов с инститктами" то вам точно уже нет смысла смотреть этот фильм!
это фильмы о не только о любви, а также и о многих других человеческих чувствах и качествах, таких как честность, самоотверженность, порядочность, преданность и многое другое. Это все есть и в жизни, по крайней мере у нормальных людей, а не у какого-нибудь быдла. При чём тут "сопли" и девичьи фантазии???
Фильм - синтез девичьих фантазий, несовместимых с реальностью. Про настоящую любовь? подростка, мятущегося между бедным качком-волком и богатым и бессмертным вампиром. Да-а, капитан Очевидность уже сделал свой выбор.
Клевый фильм!!!Про настоящую любовь-которой уже давно нет...
сумерки
+ 0 0
2 июля 2010 г. 22:21
кто первые два фильма не видел -точно не смотрите, раз до этого не заинтересовались, то теперь то уж точно не стоит время тратить.
Дебилы новой ступени разума, которого у них нет - одни инстинкты...
смотрите,там и так всё понятно
а его непосвященным можно смотреть? кто книжку в руки не брал и предыдущих фильмов не видел?
чебурашка
+ 0 0
2 июля 2010 г. 17:16
нее! если они хуже, то и смотреть их уже не стоит, хватит этой одной
"скверный фильм"
это вы видимо первые два не видели
чебурашка
+ 0 0
2 июля 2010 г. 16:47
скверный фильм, особенно выражения лица главного вампира
  • Оставить комментарий
  • Войти