Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сумерки. Сага. Затмение/ The Twilight Saga. Eclipse
А знаете, на этот фильм гораздо больше комментариев, чем на какой-либо другой. А что это значит? То что он никого не оставил равнодушным, кто-то считает его полным г..., а кто-то шедевром. И почти каждый доказывает свою точку зрения, брызжа слюной и с пеной у рта.Разве не этого добиваются создатели? Скажу честно, мне фильм Сумерки 1 часть очень понравился, неожиданный взгляд на вампиров и их вечная любовь очень даже ничего смотрится среди остальных фильмов о плохих вампирах, где идет война,летят отрубленные головы и руки. Но вот почему-то остальные две части этой саги меня разочаровали. Посмотреть можно, но эти фильмы я уже не буду пересматривать заново.Кстати, меня стала немного раздражать Белла, которая мечется то к одному, то к другому. Нет, я понимаю, что в жизни каждого человека иногда может возникнуть такая ситуация, но чтобы вот так в 3 части вдруг ни с того ни сего решить что она оказывается любит и того и другого. Это абсурд, по-моему. А всепрощающий вампирчик альтруист Эдвард все время понимающе кивает головой. Ну никакого самолюбия! То ли дело оборотень! Вот он здоровый эгоизм! Тем более мне кажется если уж Беллу полюбили и оборотни, и вампиры и простые смертные, то что-то же в ней должно быть такое за что ее полюбили. Почему она показана такой заурядной и просто сплошным ходячим комплексом неполноценности. Никакой изюминки! Конечно кроме патологической неуклюжести, и склонности винить себя во всех грехах, которая часто доходит до абсурда.
Прочитав все-все комментарии к фильму, рецензия Кочерыжкина - в точку! После напряженного рабочего дня - классно отвлекает ... А во всех трех частях музыка супер
Успенский-мл.
+ 0 0
29 июля 2010 г. 20:43
У калоедов снова праздник.
Любопытно
+ 0 0
29 июля 2010 г. 20:25
Мой комментарий относится непосредственно к предыдущему, поэтому речь и шла лишь о мистике. Свои комментарии по поводу ЗАТМЕНИЯ я уже высказывала. Мнение автора саги не встречала, иначе не применула бы поделиться.
любопытно. Дело-то не только в мистике. Если книгу не читать, то о чем фильм, вообще не понятно. Ну, назвали бы по другому и проблем никаких, говорить не о чем.Только ведь фильм называется ЗАТМЕНИЕ, а связь с книгой очень слабая. Интересно автору понравилось?
Любопытно
+ 0 0
21 июля 2010 г. 03:14
)) не О ТОМ:) А о чем же?:) тем более заявляя, что ЧИТАЛА:) Мистики мало - понимаю - в ДРУГОМ МИРЕ БОЛЬШЕ ( это из популярного) ну и, само собой, классика - ДРАКУЛА
Я и смотрела и читала все части. Но!Затмение не понравилось. Не о "том". Получилось действительно смешно. Сценарий как-то страдает, сырова-то. По-моему мнению, не хватает мистики чтоль, в оправдание некоторым по истине глупым моментам)
  • Оставить комментарий
  • Войти