Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За рулем автобуса, устроившего крупное ДТП в Красноярске, был гастарбайтер
2 Проклапикй
+ 0 0
3 октября 2010 г. 17:58
Слова неотесанного мужлана с комплексами. За 18 лет за рулем насмотрелась и на неопытных девочек, и на мальчиков-обезьян-с-гранатой, и на дедушек-не-повернуть-головы. Поищите причину в себе - скорее всего, нормальные мужчины не признают Вас за своего, если Вы так нападаете на женщин?
Василий, +1, это страшно!
Таджик или киргиз не виноват, что он киргиз,если они бросят руль или асфальт класть-завтра собственным дерьмом захлебнемся.Они ведь не на наших местах работают, а там ,где нас нет.Любой урод после школы ведь в менеджеры какие-нибудь хочет, а когда с работы прут-весь мир виноват, что его талант и умище не заметили.А вот тот, кто ему разрешил без опыта и знания города людей возить вопросы можно позадовать всякие.Наверняка в доску сибиряк и фамилия вся правильная такая
Проклапикй, ай-яй-яй, думаете парней мало таких, которые "тупят"? :) Я девушка, но при катании по городу, парней 5 каждый день точно вижу :)
короче, чо хочу сказать.
Руководитель этой автотранспортной компании - мудак
Законы, регулирующие правила перевозок общественным транспортом судя по всему не действуют, потому что у власти стоят мудаки. Или нормальные люди, но под натиском мудаков они делают всякие нехорошие вещи.
Гасторбайтеров за руль пускать - это ж пц! У него хоть водительское было? или не?
Правильно выше написали, скоро гасторбайтеры самолетами рулить будут, а потом и ядерными реакторами
2Мнение, 2Проклапикй
+ 0 0
3 октября 2010 г. 12:26
может за рулем пазика женщина сидела?
Владимир111
+ 0 0
3 октября 2010 г. 10:32
Ребяты! чего вы напали на гостербайтов, чебургенов всяких, и не кто не ни слова сказал нанимателю? И еще, раз начали возникать заморочки с пасажиропреревозками, надо всего лишь создать мобильные посты мед. осмотра, А.Д., кардиограмма, и др., проверяют же алкотестером и ни кто не ворчит.
Проклапик
+ 0 0
2 октября 2010 г. 17:40
Оопс да можете там в своей америке хоть пешком ходить и меня мало волнуют тамошние пердуны которым на кладбище уже прогулы ставят. На своих фривеях там хоть убейтесь мне мне срать на них с высокой колокольни. Кстати какого хрена вы туда съе..ха..ли? Да и че за бред про воспоминания а? В пробках мы стоим по многим причинам, а одна из этих причин БАБЫ за рулем и их манера водить средство повышенной опасности.
Проклапикй, полностью с тобой согласен, могут успокаивать себя женщины сколько угодно, им бесполезно что-то доказывать о манерах их опасного вождения, так-же как и о правилах дорожного движения, многие даже понятие не имеют кому и где уступать. Сам ежедневно таких пропускаю. Да вот еще из собственного опыта, на трассе шла колонна, примерно около 90км/ч, в переди малолитражка, за ней через машину я двигался, так вот увидила дамочка перед собой кочечку, да давай на юзе её проходить. На тормозах прошла кочечку, за ней и остановилась. Переди идущая машина успела остановиться, я тоже, прошло секунд десять. Вот за мной еще одна милая двигалась, я не знаю как нужно упровлять машиной, ей не хватило 18 секунд среогировать. Снесла обоих, мало того, после первого удара меня откинуло, она умудряется меня догнать и еще долбануть, потм ещё, думал это не закончится!!!!
Раньше гастарбайтеры работали строителями, сейчас возят сотни людей в автобусах. Глядишь, скоро сядут за штурвалы самолетов и пульты управления АЭС и ГЭС...
.... Ленуська....
+ 0 0
2 октября 2010 г. 16:12
У авторесурса всего 3 иностранных водителя к вашему сведению господа, это раз!!
Два, он не таджик, а киргиз!!
А в третьих, с каждым человек может такое случится.
я бы посмотрела какие бы вы коментарии оставляли если бы за рулем сидел русский водитель!!!
Проклапикй
Всем телкам посвящается, особенно Ларисе Елизавете и ООпс
Какой вы сердитый! Расслабтесь, жизнь не так уж бесконечна и не стоит расстрачиваться на подобные хлюзды, как женщина-цветочек должна водить машину.
Да в пробках вы стоите, т.к. структура города не позволяет разогнаться или маневрировать. И дороги разбитые, кому хочется ямы целовать,плюс дети в машинах. Как Вам не стыдно так оскор***_? Здесь, в Америке бабульки с дедульками по 80-90 лет и едут себе, медленно, конечно, но в правом ряду, и я не злюсь- и Вы не серчайте, а то если каждый день лихорадиться по этому поводу, то в конце жизни и вспомнить-то будет нечего.. Лучше приезжайте сюда в гости- полихачим на фривее: я педальку до 110 миль / примерно 160 -170 км/час выжимаю
-5- Проклапикй
+ 0 0
2 октября 2010 г. 09:33
Не спится тебе, бедолага...
Проклапикй
+ 0 2
2 октября 2010 г. 09:24
Всем телкам посвящается, особенно Ларисе Елизавете и ООпс. Бабы водить не умеют и это неоспоримыф факт! Баба за рулем как безьяна с гранатой! 1. По поводу того, что бабы ездят осторожно соблюдают режим - вот именно потому, что бабы за рулем как ручной тормоз в жигулях мы часами стоим в пробках, за рулем не нужно быть осторожным за рулем нужно быть внимательным и иметь реакцию, грамотно маневрировать в потоке, вовремя объезжать тормозных баб! 2. По поводу, в ДТП одни мужики постоянно попадают - это вообще самое тупое утверждение которая я когда либо слышал, уверен что его бабы придумали от своей недалекости - а в ДТП мужики попадают, только по причине тупых баб на дороге, которые прутся в правом ряду со скоростью 50 км размышляя о том, какие они осторожные, а сзади них поток стоит и бабы срать хотели, что ни создают пробку, они соблюдают скоростной режим ПРАВИЛА, пофиг что по пправилам если ты тормоз езжай слева, бабы как обезьяны они только одно правила могут исполнять одномоментно. Не буду говорить о процентном соотншении количества водителей БАБ и Мужиков и теории вероятности попадания в ДТП того пола которого за рулем больше. И ещё бабы не умеют смотреть в зеркала, не просчитывают ситуации наперед, тупо прутся за авобусом пока тот не встанет на остановке а потом даже не посморя в зеркало резко влево,правильно зеркала это для лохов мужиков.
Спасибо за понимание. Я действительно получила права в 17 лет, а право на вождение у меня появилось в 18. И в правах стояла печать "Без права работы по найму".
Павлегу-Лариса
+ 0 0
2 октября 2010 г. 09:00
Я получила права в школе, в учебно-производственном комбинате. Со всего города девочек на автоделе было трое -одна была дочерью председателя шоферской комиссии, вторая увлекалась мотогонками, а я попала на автодело просто благодаря собственной настойчивости. Когда в десятом (тогда выпускном) классе были организованы соревнования среди будущих водителей, из всей кучи своих учеников мой инструктор выбрал почему-то меня. Ни один мальчик со всего потока не устроил его качеством вождения. А пока я училась, мне от Сан Саныча доставалось, как никому. Спасибо за внимание, Павлег.
Ну что вы говорите? Никто детей не насиловал в те времена,я сколько на дачу через лес пешком ходила. Под ковриком ключ от квартиры лежал. Пусть в еде мы не шиковали - зато не травились мурой: хлеб уважали. И из одного стакана газировку пили всем городом - забыли что-ли? Мораль была определённая. Один за всех-все за одного. Упадешь- 5 человек подбегут помочь. А сейчас чувство локтя не в моде, каждый под себя...Пусть "доставали" все.. Тряпки в ЦУМе да в Торговом центре пасли. Достанешь что-нибудь, радости сколько! Класс, весело жили/ у меня сейчас пар 50 обуви и не ношу. А бюрократы и сегодня у власти годами и на Спец-пайке. Мамочка моя 40 лет отработала практически на одном предприятии инженером труда и зарплаты и получает 7 с чем-то. А главное в теме гастайбайтеры: которых нужно гнать!
Елизавета
+ 0 0
2 октября 2010 г. 03:00
Всем великим мужам,которые понукали выше на женскую глупость на дорогах.
А ВЫ НА МУЖИКОВ ПОСМОТРИТЕ!Большинство ДТП именно по вине мужчин!Редко какая женщина решится подрезать или превысить скорость,в отличие от представителей мужского населения.Так что нечего тут разводить,идеальные нашлись блин.
Елизавета
+ 0 0
2 октября 2010 г. 02:56
Го*дон чурекский!
Люди тоже порадовали,особенно пешеходы.Глазеют и прутся дальше.Хорошо хоть есть нормальные граждане еще у нас в стране,которые остановились и вызвали помощь.
не было убийств-грабежей-насилований как сегодня... - Было и еще похлеще чем сейчас. Об этом умалчивали. Пенсионерам платят по 10тыс если есть стаж, пенсионеру на эти деньги прожить можно, дуру гнать за СССР не надо, там уучили ходить строем уважать вождей этаких старых пней, которые власть держали по 18 лет когда, а на кладбище им уже прогулы ставили. Харчевались вожди на других продуктах нежели советское быдло. Хотя чувтсвую история повторяется и сейчас. Они ездить не умеют РЕАЛЬНО. А то что русские не идут - оно и понятно, работодатель экономит на з/п, тока таджики и идут работать. Раньше водители автобусов работали в 2 смены на одном автбусе за день менялось 2 водилы. А работать по 18 часов в сутки на пассажирском транспорте - нереально. Нужны нормальные законы и нормальный контроль за их исполнением. Путина в оставку, Чурок в чуркистан или в могилу, без вариантов!!!
Ralf, да жаль конечно... но Лариса прально говорила.... куда она перла, когда маршрутка летела, пусть и на красный... Жаль дуру.
А рожать детей надо, хотя и сложно в эти времена. Я выходец из СССР. Тогда было хоть что-то понятно, голодными не ходили,школы были хорошими,не было убийств-грабежей-насилований как сегодня...печально.. было какое-то чувство ответственности и гордости за свою страну. А сейчас что? Верхи жиреют на слезах нормальных людей/ еще хуже-пенсионеров... Чувство Русской Чести потеряно..
Павлегу: Про "тёток" : у меня стаж 11 лет за рулём сколько живу в америке, и по фривэям на скорости знаю как ездить /это целое искусство/ - Те годы, когда женщина заглядывала мужчине в рот безнадежно устарели. Поэтому не стоит нас так унижать в вождении: у женщины присутствует инстинкт осторожности, поэтому и вождение отличается от мужского: меньше лихачества,особенно если еще и ребенок рядом
с нашей рождаемостью скорей мы вымрем скоро
Павлег, в те годы права можно было получить и в 17 лет, а водить только с 18. И категорию В и С.
Надеюсь, родственники и друзья девушки поймают в подворотне этого черножопого и так ему вломят, чтоб дальше всю жизнь на коляске катался. Депортировать черномазых! Нах они здесь не нужны! Ни дома по-нормальному строить не умеют, ни людей возить! И не надо русских грязью обливать, не все тунеядцы и алкаши!
2Моё мнение
+ 0 0
1 октября 2010 г. 21:22
фигню сморозил.
перефразирую....короче,тётки на красный ехать нельзя,на зеленый тоже....
просто тупо стойте на перекрестке и ждите....пока бенз не кончится...)))
потом ,когда бенза кончается вызываете эвакуатор,говорите куда вам надо доехать и он вас везёт,куда вам нужно,вместе с автомобилем...)))))
Моё мнение
+ 0 0
1 октября 2010 г. 20:58
Да виноват неруский, но мадам куда прет, она-то что не видит, все остановились одной ей пох...,не со зла конечно,но каждый день наблюдаю женские курьезы. Ау женщины, машина это средство повышеной опасности, не забывайте этого. Будте взаимовежливыми, не одни на дороге, а то вот, что может произойти.
причем тролль наитупейший...)))
Проклапик
+ 0 0
1 октября 2010 г. 20:48
Лариска тролль! ААААА
  • Оставить комментарий
  • Войти