Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За рулем автобуса, устроившего крупное ДТП в Красноярске, был гастарбайтер
Дай бог, чтобы Кира поправилась. Я думаю, что всё будет хорошо. А водитель получить своё, я вам даю гарантию.
Сразу видны провинциальные манеры торговки семечками. Похоже, что Ваши мысли исключительно негативны и окружающим Вы желаете только зла. Вот эта фраза: Пол вообще не влияет на руление - и есть пропаганда, осевшая в Вашей голове после просмотра сериалов или чтения специальных книг. Судя по всему Вашего жизненного опыта явно недостаточно чтобы сделать такие выводы.
Мда...
Товарищ "+1" вас жутко е...т видимо по жизни "феминистская пропаганда". Я не с кем не спорила. я высказала свою позицию. Если вас так напрягает идите к стене и убейтесь, любезный =))))
Пол влияет следующим образом: женщины, в силу своей природной осторожности, как правило, попадают в мелкие аварии, пусть чаще, но в мелкие, а мужики в силу своей самоуверенности, нервозности и наглости - в основном в крупные.
Myslya - Пол вообще не влияет на руление. - Вы, впрочем уже как всегда, не в теме и оперируете феминисткой пропагандой, не утруждая себя поиском информации о предмете спора, который затевается Вами ради спора. Влияет пол и ещё ох как сильно влияет.И опять у Вас кибарги - Myslya это что - новый, очередной ник местного "разгонщика" Оленя?
Пол вообще не влияет на руление. Влияет степень кибаргизма каждой отдельной особи. Есть люди которые свято уверены , что если они включили поворотники, то можно перестраиваться ни глядя. хоть куды. Или товарищи которые рвут мотор, как только замигал желтый. Это все мозг каждого человека. Если для кого-то 50 км/ч по правой полосе это ой-как медленно, можно только посочувствовать потенциальному кибаргу. если бы эта маршрутка ехала 50 в своем ряду, этого дтп не было бы. Делайте выводы. Люди слишком стали спешить на тот свет.
нужно ей матрас подогнать. он теплый пусть обернется и тогда не страшен мороз
Sv за резинками пошла и потерялась, погода видите какая фуевая. Жалко деффку(((
вот и я про то же, "и ничего))))))" бывает до поры до времени. не имею вас в виду, а самоуверенных особей женского полу, что насосали свои аффто.
погоду зырил ктонить? Sv потерялась гдето теперь нам никто не скажет сколько градусов за окном. нужно резю менять.....на сиги :)))))))))))))))))))
ХХХ,а кто сказал что я самоуверенна? Езжу аккуратно и получше некоторых особей мужского пола (это тем, кто выше про женщин выражался))))))) А случиться такое страшное может действительно с каждым.
2 С. - все когда-то кончается... Не дай Бог конечно, но такая самоуверенность усыпляет бдительность за рулем.
а я разве против? рули на здоровье
все ясно. за рулем паза сидела раковая чуркоженщина - кибарг. а мелиция решит кто прав кто виноват :))))))))))))))) они там матрасов чтоли перекурили или просто тряпок нажгли, а может диван на голову упал
OJIEHb, меня папа учил ездить. И вот я 10 лет уже рулю))))))))) и ничего))))))
вчера с дочкой на автодроме в планете катались. короче она спрашивает а как и что я грю вон педаль ногой дави да рули ну она значит разгоняется и около борта руля влево оборота 3 сделала а машинка то влево то назад то вправо. короче газ отпустила сидит и грит папа а почему типа такая ерунда? я грю что рулить надо маленько, что как на велике колесо вместе с рулем крутится. а она мне : ну тыже не так крутишь руль вот и я типа также решила повертеть :)))))
Зря на женщин водителей бочку катят. В основном они ездят аккуратнее мужчин. Хотя в процентном соотношении количество аварий у них больше. Только подавляющее большинство этих аварий мелкие (бампер поцарапала). Основная проблема - нестандартные ситуации, вот тут они действительно теряются чаще мужчин и, казалось бы, на ровном месте попадают в очень тяжёлые ситуации. Поэтому изначально женщинам нужно ездить аккуратно, не нужно коппировать мужской рисковано-агрессивный стиль езды. Так можно управлять только став мужчиной (с другим набором работы психики, реакцией и просчётом ситуаций). Что поделать - такова природа женской психоматорики.
Я вот чего не пойму. Как человеку, который в РФ всего два месяца доверили водить маршрутку? Дело, конечно же, не в его национальности (здесь это вторично). Он каким образом получил право на вождение?
Смех смехом,а ведь эти гастрбайтеры,как раковая опухоль,размножаются,и,как следствие,в будущем начнут теснить русских...
вчера на 24авто.ру кто-то писал что фуевое состояние, врядли выкарабкается. за что купил, за то и продаю.
Это понятно. Каково её состояние на сегодняшний день?
что что, покоцало ее нехило
Что с девушкой из цивика?
Девушка виновата только в одном - что оказалась не в том месте и не в то время -_-
Нно, а мужики все такие деловые, только по нужде ездят.
За порядок на дорогах
+ 0 0
3 октября 2010 г. 23:31
У всех женщин надо права отобрать, как в Эмиратах. Они без цели катаются по городу, большинству права вообще подарили на день рождения.
В данной аварии как виноват водитель пазика так и девушка за рулем цивика. Девушка скорость не снизила...водитель поехал на красный...и значения нет за рулем был русский или нет...русские есть похлеще таджиков и других национальностей.Везде говна хватает...и в комментариях заметно...мат на мате...ужас...
Девушка вы говорите не виновата...а между прочим не одна баба за рулем на дороге спасибо не скажет...влезет и полетит...
Я просто в шОке от такой ситуации на дорогах с маршрутками! Как они права получают, вчера только с гор спустился, а сегодня у него права с разрешением на перевозку людей!!! И еще маршрутчики повысить тарифы хотят, порядка никакого...
ппц. новостной сайт превратили в перепалку дегенератов. где вообще модератор
Давайте по делу
+ 0 0
3 октября 2010 г. 21:24
Проклапик, ты просто дебил, признай. бабы, мужики - однояйственно. на дороге все ровны. ну а таких психов, как ты, надо просто ограничивать, в камеру там, или изолятор. одним словом, ДЕБИЛ.
Раньше на самом деле в ДОСАФ выдавали категории авс в 16 лет. сам так учился и получал с отметкой с 18. Что же касается иностранцев-разные люди бывают, но вот сегодня услышал что приезжают специально рожать, получают гражданство и материнский капитал ))) это конечно уже пи@ец......
  • Оставить комментарий
  • Войти