Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Biathlon1956 отвечает Питекантроп на комментарий Вчера в 10:07 #
Новый лозунг для власти: " Вы еще не сдохли с голоду? Тогда мы идем к вам!"
сторож зоопарка:
оно БЕЗалкогольное!!!

Кто? Это зелье которое в бутылке?
сторож зоопарка
+ 0 0
28 октября 2012 г. 21:40
оно БЕЗалкогольное!!!
сторож зоопарка-дремучему:
Он не в виноводочном, а в медовом отделе!

Хе хе.А по мне пусть хоть в молочном.Я это зелье не употребляю.раньше раз в год напивался,а вот уже полтора года ни капли.И курить брошу.Начну экономику подрывать.
Не везучий я, так понятно, ну хочеться верить местному производителю, да и цена за грамм (как справедливо заметил Сторож) завышена, могли же и натуральных продуктов нахлобучить для укрепления нашего здоровья )
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
28 октября 2012 г. 21:10
не накручивай мне рейтинг-нехай по-честному будет!
сторож зоопарка-дремучему
+ 0 0
28 октября 2012 г. 21:08
Он не в виноводочном, а в медовом отделе!
сторож зоопарка-дремучему
+ 0 0
28 октября 2012 г. 21:07
я ж говорю тянет не выше-50-(переоценён), но по 50 его бы размели как при совдепии-этикетка есть, а полка пустая...
Дремучий:
250 мл. понимаешь, наверно скусный собака и натуральный раз двести за стакан. Заострю внимание когда мимо вино-водочных отделов буду проходить.

Не все то золото что блестит.Наши кулибины на технарь такую цену вздрючат что мама не горюй.
250 мл. понимаешь, наверно скусный собака и натуральный раз двести за стакан. Заострю внимание когда мимо вино-водочных отделов буду проходить.
аха.. зато полезно))
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
28 октября 2012 г. 20:56
Я ж недоверчивый-они могли в профиле сохранить, чтоб автор права не качал, а в портянке-стереть, в этой каше повторно листать-жесть.
сторож зоопарка
+ 0 0
28 октября 2012 г. 20:53
Размечтался...еле отклеил...
рейтинг свой видел?
сторож зоопарка-невезучему:
Оказалось-не потёрли, а засунули куда-то в середину-хрен сразу найдёшь-непривычно\неудобно, каждый раз шерстить эту помойку-глаз поломаешь.
В гастрономе завезли емельяновское зелье якобы с пихтой, черникой и мёдом(китайским-?)-200р, красная цена ему-50, зато никто не берёт-всегда есть.

Ты не так ишешь.
Заходишь на сайт и входи в свой профиль:
Tihonovish
Профиль Сообщения Друзья Черный список
Нажимаешь профиль и выскочит все что писал:-
ейтинг: 2376+1 (1040-1 место в общем рейтинге)
Добавил:
Пока не добавил ни одной новости
1224 комментария (2 интер
на комменты нажал и все как на ладони.
сторож зоопарка -
Пол-литра? Оборотов 9-12%? Командор гастроном? Бутылка стекло?
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
28 октября 2012 г. 20:25
Оказалось-не потёрли, а засунули куда-то в середину-хрен сразу найдёшь-непривычно\неудобно, каждый раз шерстить эту помойку-глаз поломаешь.
В гастрономе завезли емельяновское зелье якобы с пихтой, черникой и мёдом(китайским-?)-200р, красная цена ему-50, зато никто не берёт-всегда есть.
Привед уже з городу.
АГА и Byasha, на счет кошечек в предвестии конца света. Главное, купить им заранее вкусняшек на все "те две недели" и "кэтзассанов" :) А для себя любимых - побольше хороших передач и фильмов на флэшки, соответственно источников питания - батарейки, бензин/керосин. Ну про свечки и спички лама уже говорил))) Если не пригодятся 21.12.12, то пригодятся после - зуб даю-с :)
Не везучий я:
Там эту валерию и без нас гоняют.

Я с дома еще подправил:-
Tihonovish отвечает сторож зоопарка на комментарий Сегодня в 14:16 #
не боись .отмажем.
Там эту валерию и без нас гоняют.
сторож зоопарка:
меня там потёрли- ентот крендельман пожаловался наверно.

Щас .одну минуту.
сторож зоопарка
+ 0 0
28 октября 2012 г. 16:49
меня там потёрли- ентот крендельман пожаловался наверно.
читал?-
Миллиардер Михаил Прохоров на съезде партии "Гражданская платформа" предложил изменить конституцию, отказаться от деления России на "национальные округа" и республики.
"Я хочу поставить вопрос на обсуждение: а так ли эффективно разделение нашей страны на национальные округа и национальные республики", – сказал он, выступая на съезде. Прохоров высказал мнение, что "мы сами своими руками" создали внутренние границы, "национальное гетто, где местная коррумпированная власть угнетает и грабит наших людей, причем всех национальностей".
сторож зоопарка:
Ну, да-я это, с пустым полем (=ваше имя=) чёт стрельнуло -раньше хотя бы (=пробел=) требовало вбить...

А так большет никто и не умеет.я сразу догадался.
сегодня как бы и праздник,а мне жарко.Это с четвертого присеста дописываю
сторож зоопарка
+ 0 0
28 октября 2012 г. 15:15
Ну, да-я это, с пустым полем (=ваше имя=) чёт стрельнуло -раньше хотя бы (=пробел=) требовало вбить...
По разному
+ 0 0
28 октября 2012 г. 15:02
[quote=""]
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
частники попрятались-холодно.

От мороза из под одеяла не вылазите?Работать пора.
[/quote]

[/quote]
Сторож опять смуту наводишь?.Такое только ты умеешь делать.
Не везучий я:
[quote="сторож зоопарка"]
частники попрятались-холодно.

От мороза из под одеяла не вылазите?Работать пора.
[/quote]
сторож зоопарка:
частники попрятались-холодно.

От мороза из под одеяла не вылазите?Работать пора.
сторож зоопарка
+ 0 0
27 октября 2012 г. 21:12
частники попрятались-холодно.
Раньше старались урожай фруктов вырастить такой что бы фрукты были стандартные,сортовые,а сейчас пошла гонка за количеством поэтому у дачников нужно закупать.Здесь в Сибири растут неплохие яблоки и сливы.