Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

мимолетное штоле?
Правильнее будет сказать: не поддерживаю знакомства.Оно было сугубо деловое,недолгое .Закончились дела-закончилось знакомство.
А сейчас уже не знакома?)))
Павлег. Я не говорю о производстве,я говорю о том,что знакома была.
Доподставляет,статью заработает(не газетную,а уголовную). Один ушлепок уже разместил в соц.сетях фоту милой подруги в неглиже.
это не стасик. это школота или птушнег. своего одноклассника или одногруппника тролят. или лоха какого. или это лох ненавистного врага пацтавляет
Опять стасик проявляется...теперь он аля
Аля:
В связи с тяжелым положением (дочку нечем кормить и за инет платить надо) отдамся покорно, качественно, дорого. 8-902-913-58-12, Аля, шутников просьба не беспокоить. Не до шуток мне.

В таком положении инет обязятельно нужен.Без него никак
В связи с тяжелым положением (дочку нечем кормить и за инет платить надо) отдамся покорно, качественно, дорого. 8-902-913-58-12, Аля, шутников просьба не беспокоить. Не до шуток мне.
А до корейства...они ни чем и не занимались...насколько мне известно
Знаю,знаю.. Я их исчо до "корейства" неплохо помню.
[quote="АГА"]
А руководящую и направляющую осуществляют хохлы?)))))
Нееее...высшее руководство там евреи....серьезно
Эт фио у них хохляцкие просто
Тихонович. Дык,я жеж шутю. Болит горло,дома никого,даже гаф некому сказать.Я уже на мед как пчела Майя жужжу(в смысле:видеть его не хочу). Это ржач наслал на меня болячку за предложение о памятнике.Сторож между прочим и проэкт ,в виде сортира,предложил.Ему он какую-нибудь почесуху нашепчет.))))
АГА:
Сторож. Да,ни, Боже ж,мой! Любопытство просто лехкое было. А стрелять в единокровцев-низзя,ибо грех. Но все-таки упрямые они(по себе знаю),а парень з Горловки или....с Юзовки(склероз),так он вчера половине форума "стрелок назабивал". А на десерт откуда-то из глубин прошлого добыл прейскурант на деликатесы,вот только забыл написать,что попробовал бы он ( даже при наличии денюшков) сгонять в город за ними,да без паспорта,вмиг бы отправился эту самую икру потрошить и солить за казенные харчи надолго.))))))))

Вот так меня и садили. Каких стрелок? С ментами? Кто ищет тот находит,я ведь не скрываю где я и кто я.
АГА:
А руководящую и направляющую осуществляют хохлы?)))))

Не трогать хохлов!!! Пока до Вас не добрались.
Сторож. Да,ни, Боже ж,мой! Любопытство просто лехкое было. А стрелять в единокровцев-низзя,ибо грех. Но все-таки упрямые они(по себе знаю),а парень з Горловки или....с Юзовки(склероз),так он вчера половине форума "стрелок назабивал". А на десерт откуда-то из глубин прошлого добыл прейскурант на деликатесы,вот только забыл написать,что попробовал бы он ( даже при наличии денюшков) сгонять в город за ними,да без паспорта,вмиг бы отправился эту самую икру потрошить и солить за казенные харчи надолго.))))))))
сторож зоопарка
+ 0 0
1 ноября 2012 г. 11:41
То садюкович на хохлов наезжал (ну с него-то чё взять), теперь отсюда, панимашь, наезд...
переделывая Рубцова:
...за что стрелять в хохла, в натуре?
Хохол не чуствовал вины...
А руководящую и направляющую осуществляют хохлы?)))))
[quote="АГА"]Выросли,поднялись, первая-понятно,но вот почему корейская,убейте-не пойму?) Потомучо корейцы всю тяжелую работу работают
АГА:
Тихонович. Никак цены довоенные где-то откопал(1913 года от Р.Х.)

Не.1932г
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1065612/
Тихонович. Никак цены довоенные где-то откопал(1913 года от Р.Х.)
Ребята я что то нашел.вам это ничего и никого не напоминает?:-
тётя маша отвечает Кистепёров на комментарий Сегодня в 15:17 #
Дело Ваше. Но странно, если Вы в оппозиции, значит выступаете за демократию, которая предполагает наличие нескольких точек зрения, в том числе, представьте, и отличную от Вашего мнения. Автоматически оскор*** не согласного с Вами, с точки зрения ценностей, которые пропагандирует оппозиция - это, по меньшей мере странно. То есть получается, что Вы такой борец за свободу и справедливость, что на уважения чужих взглядов Вам наплевать. В чем же тогда свобода и справедливость?
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1066102/
банка икры зернистой (1 кг) 18 руб.
банка икры паюсной (250 г) 3 руб.
банка икры красной (1 кг) 2 руб.
банка султанки или кефали в масле (250 г) 40 коп.
банка языка (500 г) 1 руб. 25 коп.
банка тушенки (400 г) 40 коп.
плитка шоколада «Серебряный ярлык» (100 г) 60 коп.
плитка шоколада «Золотой ярлык» (100 г) 70 коп.
конфеты «Мишка косолапый» (1 кг) 2 руб. 40 коп.
сливочное масло (1 кг) 2 руб. 40 коп.
швейцарский сыр (1 кг) 2 руб. 40 коп.
Выросли,поднялись, первая-понятно,но вот почему корейская,убейте-не пойму?)
24:
В первой корейской к сожалению нема сварщиков и монтажников 5-6 разряду.

Да и у нас есть такая организация которая перечисляет раз в месяц,а з/плату мы приучили давать каждую пятницу.Как пятница так от 150 до 200 отдай.порой то же не совсем уютно.
В первой корейской к сожалению нема сварщиков и монтажников 5-6 разряду.
[quote="24"]2 невезучий. У нас так не выйдет. Мыж типа строители. Договора все долгосрочные (месяцы и годы).
Заказчик аванс если дает то токо на материалы, а работайте сами. А оплата будет помесячно за сделаные работы. Так вот за эти сделаные работы взяли моду по нескольку месяцев оплату задерживать.
А субчики (которые новые) чото за правило считать стали что надо сперва получить аванс на материалы, а потом "а нафиг эту работу".
Не получается никак у нас с предоплатой
Первая Корейская вам в помощь.....там ни кто ни кого не кидает насколько мне известно....
2 невезучий. У нас так не выйдет. Мыж типа строители. Договора все долгосрочные (месяцы и годы).
Заказчик аванс если дает то токо на материалы, а работайте сами. А оплата будет помесячно за сделаные работы. Так вот за эти сделаные работы взяли моду по нескольку месяцев оплату задерживать.
А субчики (которые новые) чото за правило считать стали что надо сперва получить аванс на материалы, а потом "а нафиг эту работу".
Не получается никак у нас с предоплатой (
А мы с Оленем работаем по старинке...оплата по факту...
24:
Так уже почти только этим и занимаюсь, что то ругаюсь, то злостные пысма с угрозами пишу....
А косячных клиентов все больше и больше идет. Еще год назад такого почти не было. А щас просто эпидемия какаято идет. Везде сплошь срывы сроков, поставок, платежей. Все друг с другом ругаются и судятся и конца и края этому не видно.
Как так усе :)

Потапыч,я уже с полгода новым клиентам говорю так-утром деньги,вечером стулья.Предоплата,особенно москвичам и не 50% а полностью предоплата и поехали.