Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Та нормально Тихонович, больше двух лет назад дело было, холодильник главное занесли, лифт в новостройке не работал, так что никаких притензий, это я так с юмором вспомнил, не волнуй своё сердце:)
Дремучий:
Тихонович! Ты хошь не у дел, но у тебя хитрые гаврики, умеют время тянуть, один холодильник подняли за час, но я не в обиде, так как знаком с тобой по РМ (слабые стали грузцы) :)

А когда это было и адрес какой?
Звонить нам нужно в таких случаях,что бы с другим клиентом такого не получалось.
Дремучий:
Тихонович! Ты хошь не у дел, но у тебя хитрые гаврики, умеют время тянуть, один холодильник подняли за час, но я не в обиде, так как знаком с тобой по РМ (слабые стали грузцы) :)

Если честно то их уже не осталось.Пытаюсь полностью на автотранспорт уйти да не сростается то там то сям.Времени не хватает.
И то что холодильник час поднимают поверьте не моя вина(не самому же мне ездить?) Перепились в конец.
24:
Иван Тихонович, добро ведь людям делаешь, значит и настроение должно быть хорошим :)

Если бы можно было так сделать что бы определенную сумму отдал в руки и валите,так одному или двум не хватит,это точно. И кое когда по шеям надавать нужно,поэтому эта пятница,самый противный день.
[quote="АГА"]
Тихонович. Перечисляй им на пластик и морд лица видеть не будешь и настроение будет-ля-ля-ля...)))
[/quote
Благодарю.Уже подумываю над этим.Шоферам еще можно,надежней,а этим... И карточку пропъют.
рs. Правда лифт в новом доме не работал 13 этаж (не шутка), приехали правда тика в тику, респект!:)
Тихонович! Ты хошь не у дел, но у тебя хитрые гаврики, умеют время тянуть, один холодильник подняли за час, но я не в обиде, так как знаком с тобой по РМ (слабые стали грузцы) :)
Предлагаю услуги кассира,умею делать "козью" морду.)))
Иван Тихонович, добро ведь людям делаешь, значит и настроение должно быть хорошим :)
житель центральных районов
+ 0 1
9 ноября 2012 г. 11:48
5001 коммент. есть повод украсить пятницу. и все морды сразу станут красивее, и жезнь повеселеет.
Тихонович. Перечисляй им на пластик и морд лица видеть не будешь и настроение будет-ля-ля-ля...)))
Противная пятница.Опять гроши выдавать.Надо ехать.самый противный день недели.
24:
Сталин похоже и устроил 30-е, потому что прежняя верхушка заворовалась в период НЭПа и потом.
Просто не нашел он другого более простого способа борьбы с бардаком.
А алименщиков, если они не бегают никто не трогает. По себе знаю :)

если они не бегают никто не трогает. По себе знаю :)))
Ну да.Забыл.
Сталин похоже и устроил 30-е, потому что прежняя верхушка заворовалась в период НЭПа и потом.
Просто не нашел он другого более простого способа борьбы с бардаком.
А алименщиков, если они не бегают никто не трогает. По себе знаю :)
24:
На наших Сталина нада и через 3 дня забудут как воровать.

Еще бы немножко и Байконур бы продали.
А за алименщиками до скончания века гоняются.
Вчера РЭНТВ вечером послушал,оказывается наши дуротворцы решили крыльцо администрации края обогреть,чтоб снег на ступеньках не лежал и затратили толи 4млн,толи 4мрд.А красноярские СМИ ни слова.Вот вам и метро и прочие социальные программы.
На наших Сталина нада и через 3 дня забудут как воровать.
24:
Выбрали негра, теперь расхлебывают :)

Зачем нам Америка со своими неграми.У самих то посмотри что делается:-
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1070521/
А как думаешь в Красноярске по другому все?
Выбрали негра, теперь расхлебывают :)
В Нью-Йорке вводится нормированная продажа бензина
Ограничения вступят в силу сегодня в 6 утра по местному времени. Согласно введённым правилам, по чётным дням бензин смогут купить водители автомобилей с чётными номерами, по нечётным - с нечётными. Как сообщил Блумберг, правило не будет распространяться на машины аварийно-спасательных служб, автобусы и такси.
http://rusnovosti.ru/news/231501/
Куда все подевались?Плову объелись как Ксюха Леновны в школе.Скорую вызывали.
сторож зоопарка-невезучему:
им шпану ссыкливо по подворотням ловить-вот отчетность по раскрытию и вытягивают на таких комфортных темах, а сканеров всяких хитрых есть у них- оно тебе надо?

А оно мне надо?
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 15:56
им шпану ссыкливо по подворотням ловить-вот отчетность по раскрытию и вытягивают на таких комфортных темах, а сканеров всяких хитрых есть у них- оно тебе надо?
сторож зоопарка-невезучему:
включишь глушилку-могут пришить "подготовку к угону" в составе группы лиц или типа того.

Надо исчо поймать,а с этим у них как раз непонятки.
какой закон я нарушу если буду оберегать свой сон? ТВ идет? идет.Липездричество не гаснет? не гаснет,а то что я думаю ведомо только мне.Стамеску в кармане найдут и что я на путина покушение готовил?.Я не нарушаю,нарушают те против которых и включена глушилка.так где взять?И не одну.
сторож зоопарка-невезучему
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 15:28
включишь глушилку-могут пришить "подготовку к угону" в составе группы лиц или типа того.
сторож зоопарка:
везде не только шерсть-весь букет паразитов тоже.

паразиты меня не берут,сам паразит.а вот шерсть...
В частном доме нада держать и собак и кошек. Им там и места будет много и шерсти не будет.
Вот был бы частный дом и 5 лохматых кошаков в самый раз былоб
сторож зоопарка
+ 0 0
8 ноября 2012 г. 14:30
везде не только шерсть-весь букет паразитов тоже.
Дама С биноклем:
[quote="Не везучий я"]
[quote="24"]
Теперь котят раздаривать придется :)

Потопил,одного оставил.
[/quote]
Не жалко? А стерилизовать кошку не пробовал? Никода бы не смогла утопить зверушку. Моя мама пробовала, получилась трагикомедия: налила в ведро воды, потрогала - холодная, добавила теплой, бросила котят... Они пищат, пытаются выплыть! Вытащила быстрее, чем бросила, в теплую шаль завернула, на груди качает и плачет.. За этим я ее и застала, потом пришлось успокаивать.. Кстати, котят раздали и больше таких попыток не делали. А кошка то у вас красавица, дети бы ушли, как горячие пирожки!
[/quote]
Кошка повзрослела хорошая стала.Ходит на унитаз,не пакостит,одна беда приходится все покупать серого цвета что бы шесть не так видно было.Белые кошки лохматые линяют в пять раз больше гладкошерстных.На одежде шерсть,в кровати шерсть,чай пъю и там иногда шерсть.А если таких лохматых штук 5?
А стерилизовать кошку не пробовал?)))
простите Бога ради,а если Вас,как отнесетесь к этому? это природа.
Не везучий я:
[quote="24"]
Теперь котят раздаривать придется :)

Потопил,одного оставил.
[/quote]
Не жалко? А стерилизовать кошку не пробовал? Никода бы не смогла утопить зверушку. Моя мама пробовала, получилась трагикомедия: налила в ведро воды, потрогала - холодная, добавила теплой, бросила котят... Они пищат, пытаются выплыть! Вытащила быстрее, чем бросила, в теплую шаль завернула, на груди качает и плачет.. За этим я ее и застала, потом пришлось успокаивать.. Кстати, котят раздали и больше таких попыток не делали. А кошка то у вас красавица, дети бы ушли, как горячие пирожки!