Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

"фан-клаб" в поддержку комментатора Оленя!

Сторож зоопарка. Телевизор не включаю,рискнула наших местных русмаршистов в нете посмотреть.Первая мысль: где же их столько ..с "одухотворенными" лицами насобирали? А знаменосцы все ,как один с замотанными лицами. что ли этих совсем нельзя зрителям без присутствия скорой показывать?)
Рано утром,на восходе причалился к Татышева,чай сварил,сел позавтракать.смотрю зверушка к сумке подбирается,метра два от меня стояла,я сумку поближе поставил,бросил хлеба кусочек,схватил и убежал.Через пару минут опять тут и подходит вплотную,я с руки хлеб даю он рванет мякишь и убегает.Я корочку подаю ему он вырвать ее не может,передними лапами и зубами ухватился ,я к себе,он к себе.Смотрю с другой стороны еще один бежит ,а этот как увидел чужака,как заорет и за ним.Это оказывается его территория.Ну я таких крупных сусликов не видал.Просто громадный и почти ручной.Заснять бы это все.
сторож зоопарка:
Ха, в том и фокус, что не кормлю я их-сами лезут.

в академе их прикормили вот они и прыгают на головы.
Ха, в том и фокус, что не кормлю я их-сами лезут.
Сторож. Это где же такую симпатюлю прикормили?
с дерева на дерево и эти лихо перепрыгивают.
сторож зоопарка:
не видел.

Наверное сосняка и кедрача с шишками нет,вот и не приходят.
сторож зоопарка:
а от "моей" вся шерсть-на улице.

А летяги здесь есть?
а от "моей" вся шерсть-на улице.
АГА:
Ну такая оторва у меня тоже есть, и валяется -один в один ,шерсти на одну драку,а с кресла замучаешься убирать. А Хрюндель-красава!!!

Это он какой то не такой получился.Скучный какой то.
а от белых кошек очень много шерсти,я когда ее подобрал потом понял,а деваться теперь куда.с дня на день пополнение жду.Косопузая уже.
Ну такая оторва у меня тоже есть, и валяется -один в один ,шерсти на одну драку,а с кресла замучаешься убирать. А Хрюндель-красава!!!
АГА:
Это Хрюндель что ли?

Он.
Это Хрюндель что ли?
сторож зоопарка:
Это было в январе.

А они сегодня опубликовали.
а у мну вот что есть:-
http://s019.radikal.ru/i608/1204/e8/35f291c5f7bf.jpg
Русский марш прошел в воскресенье в Донецке в честь годовщины Переяславской Рады, на которой в 1654 году было принято решение о вхождении Украины в состав России на правах широкой автономии.
Как сообщает корреспондент РИА Новости, участники шествия, несмотря на мороз и снег, прошли маршем по Донецку от памятника Царь-пушка к бюсту поэта Александра Пушкина, поздравляя жителей города с 358-летием Переяславской Рады.
Участники Русского марша скандировали: "Донецк - сердце России", "Донбасс с Россией", "Объединим в единый союз великую, малую и белую Русь", "Евразийскому союзу - да, Европейскому союзу - нет" и так далее.
у ньюслаба заголовки смешные конечно, но они как оказалось не одни такие:)
Американец избил подругу питоном
На этой неделе, 30 октября, в городе Уэст-Спрингфилд, Массачусетс, мужчина, разозлившись на свою подругу, избил ее домашним питомцем. Случай не был бы столь необычен, если бы орудием озлобившегося парня не стал питон.(http://news.rambler.ru/16222612/)
получается,что вообще там домашними животными принято драться,а вот питон случай особый :)
Насмотревшись такой шизы люди идут голосовать за путина-а куда ж деваться? да они там все нерусские на трибуне как на подбор горло за русских дерут до хрипоты. хватит-выключаю.
как же он картавит-то! Ох, поткин, поткин...
Вот уж где зоопарк, так зоопарк, тьфу ёпт!
Уши инструктора горкома комсомола на пенсии в качестве организатора так и вылазят.
"...и примкнувшие к ним" два гопника...
http://www.ridus.ru/
москва. прямая трансляция марша, кому охота посмотреть.
АГА:
Тихонович,а чо так загружен работой?Полицаи что ли наняли патриотов возить?)))

Не.Одну полевую кухню на Татышева увезли.По городу много переездов.То диван,то холодильник,то диван с холодильником.мелочевка,денег нет,а бросить нельзя.Телефоны должны круглые сутки работать.
Тихонович,а чо так загружен работой?Полицаи что ли наняли патриотов возить?)))
За городом-снег,белый такой,холодный,но мало(5-8 см),на памятник ржачу не хватит.)
АГА:
Не ,Тихонович.Пущай маршируют,мы тока что приехали з лесу,крылышками объетые. Нас не то,что маршировать и рускему языкем учить невозможно,нас от дивана не отскрести. Снегу вот только маловато пока, тепло,птички чирикають,вертолет летает,лепота! Почитала тут поета нашего ржачега,опечалилась.На свежий бы воздух старикашку,на природу,чтобы на г..о не переводился. Чота они с БТМкой завиртуалились совсем ,так ведь и по "резьбе съехать" недолго.)

Так какой снег ? +7.Я бы пошел маршировать,но на привязи сегодня,с телефонами.
Не ,Тихонович.Пущай маршируют,мы тока что приехали з лесу,крылышками объетые. Нас не то,что маршировать и рускему языкем учить невозможно,нас от дивана не отскрести. Снегу вот только маловато пока, тепло,птички чирикають,вертолет летает,лепота! Почитала тут поета нашего ржачега,опечалилась.На свежий бы воздух старикашку,на природу,чтобы на г..о не переводился. Чота они с БТМкой завиртуалились совсем ,так ведь и по "резьбе съехать" недолго.)